Странник!!!

А вы..суёте пальцы в розетку... в надежде победить ток...?

Ответы · страница 4
Стас Васильев

Это как и таки дыры в ваших розетках!? Ни в свиной атак тычите!?

Эля Ля

2 года мне было...отлетела на полкомнаты...Ничего,жива здорова.

Странник!!!

..комната сколько метров была?

Борис Петухов

И прыгаете в пропасть, надеясь победить всемирное тяготение?

Ирина

Я в три года пинцет в розетку воткнула, такой фейерверк был))))

Samanta Saymur

Я заставляю детей кормить гнома живущего в розетке гвоздями.

Игнатова Алефтина

Да, но только в розетку отключенного удлинителя, например ))))

Странник!!!

..у вас такие тонкие пальцы?🤔

Странник!!!

...мне тут анекдот рассказали...:Учитель труда приходит на урок и первым делом рассказывает детям о технике безопасности. " Первое правило безопасности какое? - не совать пальцы в розетку!" УЧЕНИК: так они туда и не влезут...Учитель:Гвозди возьми, придурок!....

Игнатова Алефтина

Ой, у Вас голова перевернулась )))

Игнатова Алефтина

Какой Вы вертлявый...! )))))

Сергей Кащик

Нет - я включаю лампачку - и заставляю ток работать на меня! 🙂

Странник!!!

👍 голова.. 😄

Сергей Молотков

Конечно - только не глубоко, а то лампочка быстро перегорает.

Андрей Гусс

Как-то когда работал инженером шибануло 600 вольт.Тонизирует!

Галина Минченко

ну бывает конечно ,что я иногда туплю ,но не да такой степени

Инна

Нет. Электричества в моей жизни слишком много и без розеток)

Валерий Зотов

че я дурак что ли......они же туда не влезут а вот гвозди совал

Зафар Хакимов

Это именно тот случай, когда надежда умирает не последней)))

Василий Каплун

Если суешь пальцы в резетку то тебя уже давно ударило током

Любовь

А ты попробуй засунь хоть свой мизинчик в дырочку розетки?

Людмила Кареткина

Такого нет,но в детстве языком к железу зимой.... милое дело

Семен Гуральник

Я могу.Знаю закон электричества.Птицы их знают лучше всех.

Галина Шипувалова

Нет,вилкой в эл.плитку было давно ,но очучения остались😂

Наталья Тюленева

Ой, нет.... я боюсь....Да и ток - не победить голыми руками....)

Странник!!!

Трусишка...Зайка серенький...😁

Галина Алекс.

Опыты с далекого детства.С разным неуспехом получаются.