Роман C

Ехал в тролейбусе от родителей чуть не умер со смеху от названия остановок))))))))))) Памятник, бассейн, вокзал, театр кукол, Пушкина, Гоголя и в конце академика Королева)))) Это маршрут домой?))))

Ответы
Кастеллини Розуличка

Знаю одну бабушку она говорит своему сыну Можешь нагрубить мне можешь ударить меня но больше ни с кем так не поступайо. да она вбила себе в голову что она плохая ходит печальная расстроеная она считает что достойна того чтоб её собственный сын бил да не бьёт он её и ни разу не было такого ни разу жалеет он её
ЧЁ ЕЙ НЕ ХВАТАЕТ А

Роман C

Бабушку не трогай))))

Кастеллини Розуличка

а я то при чёи

Роман C

шучу))

Даль Светлая

вы будете хохотать... Иду я по ул. им Крупской и на доме моей приятельницы читаю на этикетке : Улица КРУПСКАЯ!! когда я увидела, я тоже хохотала на улице... хочу добавить, что я живу в Казахстане

Ла
Лада

и правла забавно...у вас хорошее чувство юмора..если вы это в повседневке замечаете..или редко ездите в транспорте...наверное только..когда вы пьете в компании😊

Роман C

Ну как с Отцом не выпить, он же мертвого уговорит))

Ла
Лада

я понимаю😀

Роман C

Ну тут не отвертишься)))

Ла
Лада

😀👌

Оксана Бычкова

что не так ? у нас есть как улицы так и проспекты и площади с именами героев обороны 1 и 2 обороны города а так же свои названия понятные только местным

Марина Калинко

А в то время,когда это строили,не было заположняк своими именами называть (Путинская,Собчакская)))Вот так скучно и катаитесь😉

Роман C

Я обратный маршрут прикинул))))

Марина Калинко

Долгонько будет)))В идеале спать на маршруте😂😂

Роман C

Так мешают же))) Объявлениями остановок)))

Марина Калинко

Ты бач яки суки?)))

Роман C

Незалежна вит мини)))

Марина Калинко

Да нет)Я из Казахтана)На украинкой мове только 3 предложения знаю)))

Роман C

Я Казахского не знаю, Тюркский или Форси не вопрос))))

Selena O`neel

Забавно! У нас здесь есть маршрутка, которая от роддома через вокзал на кладбище едет....

Роман C

В маршрутке не объявляют , а тут "следующая остановка"

Мария Сорокина

Зато жить веселее.когда прислушиваешься к мелочам привычным😆

Роман C

Я не прислушивался, а дремал)))

Мария Сорокина

Но при этом услышал☺

Роман C

Ну я же не глухой, а металлический голос объявляет остановки))) Да я и так знаю где выходить))) Нахрена эта система еще и с бегущей строкой)))Для особо тупых)))

Алёна

да, очень подробный жизненный путь))) и финалочка хороша)

Алёна

уникум) не пугает самого?

Роман C

Пугали дурацкие вопросы других медиков))) Пока новую книжку не завел)))

Алёна

ну эти всю жизнь перестраховываются и пугаются намного быстрее пациента)

Роман C

Ну я же не лезу в атомный реактор,потому что там ничего не понимаю)))) Че лезть туда где ничего не знаешь, кроме как дать справку они ничего не умеют)))

Алёна

👋

Гульнара Тезекова

вообщем-то некоторые названия имеют свой смысл)

Роман C

Обратно не поеду)))

Телефонист Вася.а

Хорошо,что последняя остановкане"космос"

Not An Angel...

))))впервые отследили названия остановок?

Not An Angel...

Хорошее сравнение))) умничка

Роман C

Моя знакмая врач психиатор,,, валялсь с пьяну на полу от ответов на ее дебильный тээст Их там много но она сползла на пол после 4-го)))

Not An Angel...

Правда?) Ну хоть одним поделитесь

Роман C

На вопрос "вы употребляете спиртные напитки" я ответил "выпей и успокойся"

Not An Angel...

😁 круто)

Елена Алексеева

Что-то не уловила ничего смешного...

Роман C

От памятника до Королева))))

Светлана Агламазова

своими какими то тропами физдяшите

Римма Микулич

Маршрут жизни простых граждан.

Роман C

нафиг такой маршрут)))

Шагарьян Хайретдинов

не понял. А что смешного?

Оксана Яншина

Ну это ещё по божески

Роман C

Я в обратную сторону не поеду)))))) Лучше такси вызвать)))))

Оксана Яншина

Ну это уже ваше дело

Лариса Краснова

А где смеяться

Роман C

над словом лопата))))

Зинаида Цоктоева

а что смешного

Роман C

ничего если не думать))

Светлана Войтова

Какой город?

Роман C

урюпинс

Светлана Войтова

Названия похожи во многих городах

Роман C

Нажимаешь кнопочку и лишние вопросы отпадают))))

Владимир Ракивненко

Не врубился.

Роман C

тогда проехали)))