Юл
Юлия

Хочу проснуться утром, а рядом на подушке лежит букет ромашек и записка:
"не мучай цветы: любит, не любит.. люблю и очень сильно". Говорят, что мыслям свойственно материализоваться. Значит мало думаю о своем желании?

Ответы · страница 4
Денис Т

Мысли и вправду материальны.с компа пишешь?

Денис Т

Так вот прежде чем появился этот комп появилась картинка, в голове дизайнера, этого компа.В принципе всё что сейчас тебя окружает вначале появилось в голове людей кто всё это придумал.

Денис Т

Придумай,нарисуй что нибудь, укажи размеры,рисунок отдай технарю он на 3d принтере распечатает твою мысль.Ну так както)

Людмила Клинкова

https://otkritkiok.ru/storage/posts/big/dlya-nastroeniya-vam-romashki.gif👋

Эл
Элина

Чаще рассказывайте о своих мечтах любимому

Юрий Иванов

хотелось бы посмотреть на ту, кому дарить...

Юл
Юлия

Совершеннолетний? Мне то уже 40

Юрий Иванов

ну да...🤔 ай яй яй....🙄...обычно девушки не называют свой возраст...///

Юрий Иванов

что...испугались...?! то то же...

Игорь Борщ

наверно мало или ещё не созрели те ромашки

Игорь Борщ

а есть кому дарить? А то как в мультике про 32 декабря

Игорь Борщ

адрес можно чтоб знать куда прислать ромашки

Юл
Юлия

Как то Вы легко пошли на эту процедуру

Игорь Борщ

вам некому и мне некому дарить ромашки я вот подумал если подарю от меня не убудет а вам приятно

Игорь Борщ

ну так что совместим полезное с приятным? Вы мне адрес я вам ромашки

Ната

Всё будет, Юлечка! Будет все, как Вы хотите!

Ната

Дай-то бог Вам счастья большого-большого! И всего, чего Вы хотели б себе пожелать, все произошло!🍀🌸🌼

Евгений Мурашов

Мысли, мечты материализуется! Но не сразу!

Юл
Юлия

Я с одноклассником уже ромашки собирала, увы. Зато теперь у меня есть сын и опыт.

Юл
Юлия

Нет, это еще быстрее закончилось бы.

Евгений Мурашов

Я тоже выпивают, но меру знаю! Когда была девушка, то были ысм

Евгений Мурашов

Вместе, друзья общие, всё взаимно было!

Дарьюшка Мальцева

Это точно, и чтобы ромашки были от Ромашки

Юл
Юлия

Согласна даже не на Ромашку

Ил
Илария

Это зимой то? Про ромашки? Сильнее думайте

Юл
Юлия

Сейчас можно орхидеи купить зимой, а уж ромашки...

Сергей Гущин

https://yadi.sk/d/FcOyWvpKl5HnkQ - сила намериния. Прмени

Алексей

А я слышал наоборот_пожелать и отпустить.

Николай Турханов

счастья вам и любви😃 👏 🎄 🌹

Николай Турханов

не сразу все материализуется умейте ждать и помогать своим желаниям

Игорь Кузьмичёв

я жене в горшках дарю,и она их не мучает)))

Па
Партизанка***

Враки...только реальные планы сбываются..

Artem Nikton

истосковалась девушка истосковалась..))))

Ника Чу.

Нужно не только думать, но и действовать

Ника Чу.

Так не надо думать. Нужно пятую точку подробнее мать и идти в люди.

Юл
Юлия

Не помогает, пробывала уже

Юл
Юлия

Пока не зажегся, к годам к 80

Ника Чу.

Жалко, лучшие годы без любви

Татьяна Марченко

скорее , не мало думаете , а мало делаете.

Сергей Филимонов

Родная бери все в свои руки мы тугодумы.

Юл
Юлия

Не понимаю с чего или кого начать

Сергей Филимонов

Ну эт зависит от возраста и гормонов .Мы мужики на словах смелые а с вами у нас проблем решай сама быть или не быть

Александр--\\-- Саша

🖼

Олег Носков

Не касается, чувств, тут другая стихия

Олег Носков

Любовь и Смерть - не подчиняются богу, он может реанимировать, но заставить полюбить, не сможет, да и не захочет

Олег Носков

Да и не получиться, ни у кого