.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

Мичман выстраивает «губарей».
– Художники есть?
Все хором
– Есть!
– Шаг вперед!
Строй делает шаг вперед.
– Ну что, айвазовские! Возьмите по карандашику, – указывая на чугунные ломы, сваленные рядом. – И нарисуйте-ка мне здесь аккуратненькую ямку в вечной мерзлоте!

Ответы
Михаил Тымчук

Вы когда нибудь лом видели? Лом чугунным никогда не бывает. Карандашиком лом тоже называется, это правильно. Который немного легче настоящего. А так-юмор классический, военный... С седой бородой правда...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вообще по фигу зануда -

Михаил Тымчук

Я не зануда, но не люблю, когда люди глупости пишут.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а я не писал ))это из анектодов -писал якобы михалков))

Михаил Тымчук

Если писал Михалков, тогда я не удивляюсь. Этот барин, которым он себя считает, вряд ли видел лом, может только на картинке...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Круто)))