Су
Сударыня

Говорят, что МЕДИК, ВОСПИТАТЕЛЬ и УЧИТЕЛЬ- профессия от Бога... Жаль, что зарплата от государства

Ответы · страница 2
Людмила (Мила)

Это потому, что в нашей стране все люди лучше их знают, как лечить, как учить и ещё как управлять государством.

Том

Здоровье и образование народа - одни из основных условий существования любого государства. Когда это поймут?

Robert Komnik

😊Была бы она за труд то все б ломали ногти тут...
А так лишь рвутся в депутаты ,что б грести её лопатой...🌹

Стас Васильев

Вот интересно нынешний коллектив перечисленных, простите от какого бога? Бог дипломы в переходах не даёт.

Thick As-A-Brick

Конечно - ведь это только премия.... А, оплата... вот кто штатное утвердил.... тот и рассчитается.... аккордно...

Та
Тамара

Ой, да не надо плакаться. Медикам, больные и их родные вам доплачивают а учителям тоже родители платят

Су
Сударыня

не ровняйте москву, питер и россию - это разные государства

Воля

Эти професиси востребованы в сетевом маркетинге. И зарплата без ограничений. Они просто не знают.

Николай

А не думаете ли,что от бога,была бы ещё меньше.Он то судит по делам.А не по записи а трудовой книжке

Карпов Сергей

Да уж. Только пословица гласит От Бога дано учить, лечить и судить! Так что нужно добавить судей.

Михаил Палаткин

Жаль конечно...но можно было пойти в штукатуры или доярки...там зарплата не от государства...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Информация к размышлению: Чикатило Андрей Романович одно время работал преподавателем

Станислав Филиппов

И много ли среди них соответствующих этому? На деле это большинство скорее вредители.

Николай Федотов

хороший медик хороший педагог от бога а остальным руки бы оборвать за плохую работу

Cviyатыiy Гнэзд

Медик, воспитатель и учитель в частных клиниках, садах, школах - зарплата от таланта

Любовь Миронова

Вы,правы.помогаем всем сейчас отделениям ,а получают только те,кто в красной зоне

Бабайкин Юрий

Это же хорошо-а представьте что зарплата была бы от бога-бог подаст...😆😬

Александр Кузнецов

Чинуши говорят, что само государство - от б-га, так что типа всё справедливо, ага.

Св
Светлана_Светлана

Это кому как повезет. Есть оч.богатенькие в этой среде с талантом бизнесмена

Ximera Mif

Ну знаете про современных от Бога уже говорить язык не поворачивается.

Та
Татьяна

У них такая "маленькая" зарплата, что мне её 3 месяца зарабатывать надо.

Су
Сударыня

я говорю о том, о чем знаю не по наслышке. в частности по себе и моим близким

Су
Сударыня

о чем я тут вообще могу говорить? сытый конному не пеший

Та
Татьяна

Да не пеший, но плохо оказывается Вы знайте

Су
Сударыня

махнемся местами? я узнаю, насколько можно жить в москве хорошо на учительскую зарплату. а вам на мою в глубинке выживать

Та
Татьяна

Я думаю Вам моя зарплата не понравится