Дедушка Старенький

Россия — страна парадоксов. Вот вам очень интересные факты:
— Россия ни на кого не нападала, но войска в Украину ввела;
— Войска ввела, но не воюет, а "защищает";
— Не воюет, но потеряла людей и техники больше, чем СССР в Афганистане за 10 лет; 🖼Кремлевский цирк?

Ответы
Конь Впальто

Защищает украинцев от украинцев, потому что украинцы бомбят украинцев. Потому что украинцы сами взрвали Каховскую ГЭС, сами бомбят зерновые терминалы в Одесе, чтобы не торговать зерном которое сами украинцы вырастили.....

Ли
Лия

все идет по плану означает, что Путин получил утвержденный план утилизации населения, который он должен выполнить к определенному времени определенное количество.

Ли
Лия

Малые народы России начинают подниматься. Ох, оставят они Московию сам на сам

Дедушка Старенький

Давно пора понять, что Москва это метрополия, а остальные регионы - колонии.

Ли
Лия

Часть колоний свалила: Финляндия, Польша, Беларусь, Грузия, Армения, Казахстан, Азербайджан, Узбекистан, Таджикистан, Киргизия Часть колоний слаборазвитых экономически народов находится в зависимости от Московии. Но по мере их развития, они тоже уйдут.

Дедушка Старенький

История учит, что все империи кончают развалом.

Алла Аа

Ну вот, вы подтвердили про численность армии РФ около 300 тыс. А укрбрехТВ полощет с экрана про "загыблых 450 тыс росийськых солдат за 2 рокы". Что у них с математикой???

Дедушка Старенький

Это стало уже обычным: преуменьшать свои потери и преувеличивать чужие. Правители пытаются так успокаивать население.

Андрей Заруба

Ага считается империей зла но такие авторы как Герберт Уэльс, Рассел Бертран долгое время жили в России.

Сергей Владимирович

А по какой причине вы так интересуетесь этим вопросом? Прошу описать истоки интереса.

Се
Сергей

Дедушка ты бы вынул зубы и положил в стакан с водой и лег спать завтра все забудешь

До Элвиса Не Было Ничего

А что НАТО в Югославии воевали.... Там официальна война за Косово была?.... А в Корее

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Опять ты предатель Родины?! Не оценят тя .. предателей нигде и никто не любит

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Так и сдохнешь всеми презираемый

Се
Серый

гейропеско-американско-британский цирк, где обезьян играют украинцы

Ханни Банни

Я б сказала, не обезьян, а просто корм для хищников.

Дэн Люк

Россия к вам пришла чтоб закончить ту войну которую ВЫ начали в 2014

Сергей Иванов

Ну так и в Афгане была не война,а помщь братскому народу.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Цирк уехал,а клоуны остались.🖼

Russo Vero

с кокаиновым спектаклем он не сравнится

Максим Jw

Это цирк из СМИ. Одним словом, враки.

Вольдемар Смаковски

Не просто цирк, а БЕЗУМНЫЙ ЦИРК!

Вольдемар Смаковски

И самое печальное во всей этой истории, что большинство зрителей этого цирка хлопают в ладоши.

Дедушка Старенький

Да. Но им все равно чему хлопать. Лишь бы сверху указали.

Юрий Ласковец

ти войну объяви сначала!!

Nikola Mahkov

-и что вам не нравиться!--

Tp
Tpикcтep

Опять бредишь старый 🤣

Tp
Tpикcтep

🤣🌹🌹

Tp
Tpикcтep

🤣🌹🌹

Ханни Банни

А когда Россия напала??))

Роман Бояркин

Смех через слезы