Ли
Лия

Это не город и не пригород, это село в Закарпатье рядом с Румыно-Венгерской границей. И заборов между соседями нет. Россияне и вы хотите, чтобы Украина легла под вас?

Ответы
Сергей Владимирович

Какие сексуальные фантазии! Да мы просто боимся что вы с таким вот демонстрируемым чувством собственного превосходства над нами лет через 10 обязательно провозгласите очередной Дранг нах Остен. Дабы отнять жизненное пространство у нас, недочеловеков, для себя, таких исключительных. Вы ж даже не осознаёте своей болезни. 🖼

Сергей Владимирович

Почитал вашу переписку с людьми. Вы и вправду обладает больным самомнением о собственном превосходстве, смешанным с фантазийными представлениями о реальности плюс завистливые, нездорового качества позывы к стяжательству. Вы очень опасны для меня. Такое вот у меня мнение вы сформировали о себе.

Ли
Лия

вот завидовать мне вам нечему. Как то мне не нравится ваш образ жизни, наполненный глупостью, презрением к другим людям, бахвальствам и сатанизмом. Этому завидовать? А можно жить вообще никому не завидуя, или это не для вас? А вы знаете, что зависть это самый страшный грех. Она приводит к убийствам, войнам, разрушению, и другим порокам? Так вот, я к этому не стремлюсь и подобным не обладаю. А твое мнение для меня ничего не значит, потому что я ваш народ не уважаю совсем никак

Сергей Владимирович

Вот - вот! Я именно про это и написал. Именно про эти ваши симптомы.

Ли
Лия

молодец. быть тебе доктором. Это лучше, чем быть сволочью какой ты являешься сейчас.

Денис Соколов

Демократически настроенные россияне желают Украине всяческих успехов, ни пяди своей земли не отдавать, интегрироваться в ЕС и быстрее проводить декоммунизацию, вымести остатки вонючего Совка из своей страны. Я надеюсь и в нашей России этого дождаться и буду приближать этот день как только могу.

Fenix🇱🇹

Все это красиво, однако не практично . Было время и у нас была мода на дворцы , а теперь когда все дорожает , не могут продать , т. к содержать их очень дорого.

Ли
Лия

А в Украине не мода, а образ жизни. Когда ваша банда въехала в Крым, она охерела от того как живут в Крыму люди. Практически у всех двух-трех этажные дома, бассейны, искусственные озера во дворах. Ваша война стала якорем. Этого вы добивались. Вы не могли пережить, что Украина не только стала развиваться, но и по уровню жизни на 9 позиций превзошла вас. У меня у самой двухэтажный дом, только вы разрушили всю мою жизнь своей алчностью

Fenix🇱🇹

Я ничего у вас не разрушала , никакая банда из моей страны не нападала на вас . Я не россиянка , моя страна в ЕС и наоборот помогает Украине, помогаем и мы простые граждане посылая гуманитарную помощь. Наши врачи и медсестры помогают украинским …. . У меня свой собственный 2 этажный дом .

Ли
Лия

тогда вам спасибо. Просто здесь как то все россияне

Fenix🇱🇹

Здесь люди со всего мира из разных стран .

Ал
Александр

блеск! так где там инфраструктура? у нас деревенька под Москвой Рублевка зовется. Там простые россияне в таких же домиках живут, только лучше

Serezha Tula Tula

нет россии не было бы украины вы 6 лет просились под руку русского царя а сейчас предав свою клятву бьётесь за то чтоб быть холопами

Ли
Лия

иди лечись, лапотник

Serezha Tula Tula

недаром ты живешь под флагом всех даунов мира

Sekach Dev

Ни куда не денетесь!.... Любопытно, что они едят в селе в замках... им наверное откуда то привозят еду, не по замкам же куры ходят...

Sekach Dev

Превратился в Алькаиду... напичканныю... зачем тебе что то рассказывать... ты и сама себе всё придумаешь...

Ли
Лия

мне не надо придумывать, я это все прекрасно знаю

Sekach Dev

Фантазия продолжает работать... замки в сёлах продолжают строиться... Человек не может всё знать... его часто обманывают...

Ли
Лия

может

Sekach Dev

Всё знают только дураки или дуры... у них на любой вопрос есть ответ... это умные всегда сомневаются...

Во
Володя

Чего халява закончилась, ресурсы с России уже не дают тырять, Не мозгов не ресурсов, одни панты гнилые хохляцкие))

Ли
Лия

будите скоро платить репарации пожизненные

Во
Володя

Скоро на вашу территорию евреи переберутся. За лен-лиз-то платить чем-то придется)) А евреев арабы выдавят к вам на украину. Все что предсказал Жириновский все пока сбывалось

Ли
Лия

разберемся, но без вас

Во
Володя

Конечно - нищая - хохло-масса(!)

Yury Panteleev

Ха, ты посмотри какие дворцы в регионах, которые живут контрабандой в России. Везде все одинаково🤷‍♂️

Ли
Лия

да, там люди классно живут. А если бы вы видели какие у них кладбища, оболдеть

Андрей Мацнев

Действительно)) А вот Полтава, площадь Независимости, жилой дом))
🖼 Многоквартирный, если что))

Ли
Лия

Да, на счет кандидата. Я тебе писала, что исторических наук. А ты все зубы скалишь. Не пойму тебя, то ли ты завидуешь и от зависти готов обосрать любого, то ли хочешь меня обидеть. не переживай, я все сделала своими руками с сыном. Сейчас сын ставит камин действующий, очень красивый. Я его еще не фотографировала. Столешня из черного мрамора и низ тоже из черного мрамора, а сам белый. Я сейчас заболела. Болезнь странная. Температуры нет, а в грудях печет и кашель странный.

Андрей Мацнев

В баньку надо. Сухой кашель при бронхите бывает. Выздоравливайте))

Ли
Лия

мне кажется это что то другое. Больше похоже на химическое отравление

Андрей Мацнев

Если работали с химвеществами, то вполне могли при вдохе бронхи обжечь.

Ли
Лия

нет. Здесь что то в воздухе витает. Многие люди жалуются

Олег Чернов

Было бы не плохо. Только не "легла под вас", а стала независимым суверенным государством в составе СНГ.

Ли
Лия

кто вы такие что под себя пытаетесь всех положить? Такое право надо заслужить, а вы его не заслужили

Игорь Рябчук

Большинство россиян хотят, чтобы Путин СДОХ, просто некоторые боять в слух это сказать! 🤔

Иван Дьяков

Что касается; легла. Так она лежит уже, под пиндосами и гейроппой. Пусть наслаждается.

Виктор Ш

Закройте границу от контрабанды наглухо и подохнут с голода ваши богачи.

Ли
Лия

никогда. пусть люди живут

Виктор Ш

А какие люди приняли закон о таможне?

Ли
Лия

у нас разные страны и разные законы

Виктор Ш

Вам Бидон установил законы пересечения гос границ при провозе товаров для торговли?

Alisa Warshavsky

Если туда, не дай бог, доберутся, все разрушат, уголовники- русские....

Ли
Лия

там их быстро вычислят

Ясень Пень

Нынешняя элита уекраины уже как рабы выполняют все хотелки Запада

Александр Мамедов

Так она же вся итак построена нами.В период СССР.Там итак все наше.

Ли
Лия

А разве вы при СССР что то построили? И не кажется ли тебе, что это вам 14 республик строили? Ты подумай, строитель.

Александр Мамедов

Правильно.14 республик стоили.А вот одна все себе заграбастала.

Домафон Краузе

Там же цыгане живут... Бароны... Им воры не страшны... Они сами воры

Звездочет Дальнойбой Торонто

🖼им нравится жить в таком дерьме это 200км от москвы

Ли
Лия

зато путин жрет и срет на золоте

Звездочет Дальнойбой Торонто

и вешает лапшу своим подданным

Ли
Лия

ну. наглости ему не занимать

Звездочет Дальнойбой Торонто

да согласен

Конь Впальто

зато бассейн у каждого дома

Великий Каа

Так это венгерская территория, к ним и отойдёт, или к венграм

Ли
Лия

это не тебе решать. ты свою страну спасай

Великий Каа

Россию мать никто не сломит, могли бы, давно накинулись уже, как на югославию

Ко
Константин

👍👍👍👍👍

Владимир Просто

Не, не хотим! Мы опоздали. Украина уже давно под америкосом!!!

Ли
Лия

слава богу что не под вами

Владимир Просто

Дык и я о том же! 🤭