Anastasia Anastasia

✨Вот есть женская логика, а есть ли мужская? И чем она отличается от женской?🤔✨

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Этот чушь, нет никакой женской-мужской, логика либо есть, либо нет. Например, один человек припарковавшись на спуске поставил машину на ручник - это логика, а другая не поставила и машина укатилась, это просто отсутствие логики, а не какие-то там сложные пазлы или у Вас есть пример женской логики, отличной от мужской?

Anastasia Anastasia

Не засунула бы, просто переложила на другое место, где мне мешать не будет. Что в этом такого? А если хозяин спросит куда дели, показала бы где лежит...

Барон Де Гофмансталь

ВОТ!!! Вот Вам и образец!!! Прекрасно! Если бы мужчина не нашел очков на своем месте, то он бы подумал: "Мои очки никому не нужны, значит их никто не брал, значит я их где-то оставил, надо вспомнить где и поискать" - это мысль промчится в его голове в один миг, и он начнет вспоминать, где он мог их оставить, а женщина сразу закричит - "Кто взял мои очки?!!!" она не способна пойти дальше, увидела, что нет, значит кто-то взял, все!!! Предел логики. А если мужчине будут мешать Ваши очки, он обязательно скажет Вам - "забери очки", или положит их туда, где их место, а не "где мешать не будут", потому что сообразит, что может уйти, может забыть, куда положил, и создаст Вам проблемы. Вы этого не сообразили, предел логики!

Anastasia Anastasia

😆😆😆А если хозяина очков нет сейчас? Вышел, например... У кого спросить? И я не знаю где именно их место законное, что тогда?😁Я так понимаю, у Вас сильно накипело, вот и злитесь😏

Барон Де Гофмансталь

Элементарно - положить туда, где он их сразу найдет, не догадались? Ничего не поделать, у женщины по природе эмоции доминируют над логикой, они не позволяют вам глубоко продумывать ситуацию, а делать выводы лишь из того, что видят глаза и слышат уши. Вот еще одно доказательство - решили, что у меня что-то накипело, и мне пытаться убедить вас в обратном - это все равно, что пытаться убедить ту даму, что ее очки никто не брал, просто она их забыла где-то - бесполезное занятие, вам обеим это непостижимо))

Николай Дубинин

...логика не бывает мужской или женской. Есть интеллект, который, как раз может быть женский, и интеллект мужской. Каждый интеллект использует логику по своему. Но, у женщины есть эмоциональный интеллект, это его принимают за женскую логику.

Anastasia Anastasia

Спасибо))

Та
Татьяна

Есть, но не логика, поскольку логика - понятие философско-математическое. Есть мужское и женское мировосприятие, которое сильно отличается. Мужское прямолинейное, туннельное. Женское - гибкое с широким охватом, секторное.

Anastasia Anastasia

Хороший ответ, спасибо большое 😊

Владимир

Если мужчина говорит что это чёрное, то значит чёрное ! А если сказать женщине, то она скажет, что у неё есть куча подруг которые говорят что белое ! Вот в этом и разница ! 😀😀

Anastasia Anastasia

Вопрос не о дальтонизме😁

Владимир

Вопрос о логике женщины ! Она всегда найдёт кучу аргументов, чтобы не согласиться с очевидным ! 😀

Anastasia Anastasia

Аргументы могут быть и убедительными😁А чёрное редко бывает действительно чёрным 😉

Владимир

Обсалютно чёрный не видно... 😀

Михаил Гехт

Мужской отдельно логики нет. Есть логика, и есть женская логика. Поскольку отклонения и ошибки в логике возможны, а женская логика логике не поддаётся

Михаил Гехт

То есть посмотреть женскую логику - вэлком в террариум? ☺️

Anastasia Anastasia

😆 Ещё немного, и Вы сможете строить более сложные логические цепочки👍😁

Михаил Гехт

Я то зачем?! Это Вы обещали найти ХОТЬ ОДИН реальный пример женской логики. Мне они неизвестны

Anastasia Anastasia

То есть, я уточню, Вы утверждали о том, что женская логика логике не поддаётся, но, при этом, Вы сами с женской логикой никогда не сталкивались? Это как? Вы доказывали нелогичность того, с чем незнакомы? Браво) Это замечательный пример алогичности)))

Михаил Гехт

Я не сталкивался с женской ЛОГИКОЙ. Сталкивался с женским алогичным стохастическим поведением, которое называют женской логикой. Но, при отсутствии достоверной связи между причиной и следствием, назвать это достоверным явлением нельзя. В таком случае получается, что женская логика - это отсутствие логики

Владимир Бахмутов

🤔есть и мужская. Но как показывает практика что не у всех и не у каждого. А что касается разницы то порой она не сильно то и отличается последнее время

Стас Васильев

Логически нормальный мужчина хочет женщину, а женщина мужчину. По дедушке Фрейду всему голова сексуальное влечение. Вот и все различия.

Негнедович Григорий

Мужская это когда сразу и все сделать без обсуждений а женская все это сделать не сразу а постепенно и как можно большими вариантами)))

Ав
Автор

Если баба начинает блажить, ей пофигу что говорить...А если она в адеквате, то логика у нее абсолютно такая же, как и мужская

Алекс Венцель

Она простая. У мужчин да это всегда да, а нет это всегда нет...У женщин на любой вопрос ответ: Да нет...Вот и пойми?))))))

Татьяна

точно

Григорий Карпенко

Это как в декартовых координатах. У-хромосома - это мужская, Х-хромосома - это женская. Ось игрек и ось икс.

Anastasia Anastasia

Интересное сравнение)

Григорий Карпенко

Природа! ДНК-генеология - это наука.

Пан Стефа́н

Мужской нет. Есть ЛОГИКА. И есть женская логика. Это когда женщина всё переворачивает с ног на голову. 🤣

Эвелина

Есть и мужская логика ,когда мужчина ,особливо любящий чужих женщин ,приходит домой и устраивает беспредметные сцены ревности своей жене ...

Пан Стефа́н

Да. Иначе и быть не может. Так устроена человеческая природа. Кто чем грешит, это и в других ищет ...

Эвелина

😅☝️

Qqqq Qqqqq

женская импульсивна иерациональна, мужская опирается на опорные моменты от которых зависят выводы

На
Наталия

Вот мужчины всегда удивляются женской логике, а мы мужской - не удивляемся, потому что её нет😊

Ту
Турист

Почему же тогда процент гениев среди мужчин гораздо выше чем среди женщин? Ведь не логично же, не правда ли?😂

Anastasia Anastasia

Так может это потому, что издревле женщин дальше плиты и воспитания детей, не пускали? Может это ещё и потому, что даже сейчас многие мужчины не считают женщину полноценным человеком и ей, чтобы доказать свою состоятельность, приходится намного больше преодолеть препятствий на пути к своей цели, чем мужчине?

Ту
Турист

Да, это так! Впрочем это не лично моя вина.. Я лично считаю, что разум мужчины равен разуму женщины! Просто логичное мышление у каждого пола идет разными категориями! Я ничуть не ущемляю ваш разум, но хочу сказать, что и наш разум не хуже!👆

На
Наталия

Никто и не спорит, но вы более свободны в своих желаниях, чем женщины, у вас больше выбора...

Ту
Турист

Чем же это определяется?

Остап Бендер

Женская логика: нарежь, положи, откуси. Сам дурак!
Мужская логика: мне в туалет и не пошла бы ты?

Владимир Просто

Да все просто на самом деле, женская логика точно такая же как и мужская, только наоборот!🤭

Al
Ali

женской логики нету, у них есть интуиция..она посильнее будет чем мужская логика , матушка

Te
Terra

раз повсюду говорят тока о женской логике, значит мужской нет.. иначе говорили бы и о ней)))

Вовочка Бакка

Как показало общение с даже близкими женщинами - отличается, причем иногда кардинально.

Та
Таралеж

в мужской ДА и НЕТ. В женской. ДА,НЕТ,НЕ ЗНАЮ,НЕ ЗНАЮ ДА,НЕ ЗНАЮ НЕТ,ИДИТЕ ВСЕ НА ХЕР

Та
Таралеж

правилно?

Anastasia Anastasia

Как вариант сойдёт 😁

Та
Таралеж

а решение проблем - блокировка,игнор и бросание трубки

Anastasia Anastasia

Блокируйте, Ваше право😉

Та
Таралеж

это женщины так делают.я не блокирую

Anastasia Anastasia

Мужчины тоже😁