Вопрос для тех, кто разобрался в алгоритме работы сайта. Почему под одними вопросами стоит дата регистрации вопроса, а под другими нет?
Наталия Фед
Ответы
Вв
Я тоже это заметил, но не придал особого значения. Видимо, какая-нибудь провокация или происки врагов. )))
Наталия Фед
Враги! Точно! Как я раньше не догадалась
Вв
Надо всегда держать ухо востро!!!
Наталия Фед
Пытаюсь!
Владимир
Это видимо никому не интересно
Наталия Фед
Дата не интересна? Но ведь Ее под некоторыми вопросами ставят. Значит это кому-то нужно?)))
Натка М_Мак
По более-менее свежими ставят
Наталия Фед
Не факт. Встречала вопросы от 06 месяца этого года. Спасибо за попытку помочь разобраться!
Натка М_Мак
Так 6 месяцев-это к
Олег
Не все ли равно?
Наталия Фед
Мозги думают, рождается вопрос! Хочу отвечать на свежие вопросы!
Олег
Не отвечайте.
Наталия Фед
Не отвечаю! Я и на свежие не на все отвечаю!!! Интересно до истины докопаться!