Наталия Фед

Вопрос для тех, кто разобрался в алгоритме работы сайта. Почему под одними вопросами стоит дата регистрации вопроса, а под другими нет?

Ответы
Вв

Я тоже это заметил, но не придал особого значения. Видимо, какая-нибудь провокация или происки врагов. )))

Наталия Фед

Враги! Точно! Как я раньше не догадалась😄

Вв

Надо всегда держать ухо востро!!! 😅

Наталия Фед

Пытаюсь!

Владимир

Это видимо никому не интересно

Наталия Фед

Дата не интересна? Но ведь Ее под некоторыми вопросами ставят. Значит это кому-то нужно?)))

Натка М_Мак

По более-менее свежими ставят

Наталия Фед

Не факт. Встречала вопросы от 06 месяца этого года. Спасибо за попытку помочь разобраться! 🌲🎅

Натка М_Мак

Так 6 месяцев-это к

Олег

Не все ли равно?

Наталия Фед

Мозги думают, рождается вопрос! Хочу отвечать на свежие вопросы!

Олег

Не отвечайте.

Наталия Фед

Не отвечаю! Я и на свежие не на все отвечаю!!! Интересно до истины докопаться!