Ба
Бабельер

Mail.RU Агент. Лучший мессенджер не привязанный к чертовому телефону.

Ответы
Elvis Costello

да по..а что такое мессенжер привязанный ?..на он...это что в израиль звонить что ли..или играть в доту

Ба
Бабельер

Это такое уродство, которое нужно ставить на смарт сначала, чтобы можно было сидеть на компе.

Elvis Costello

писец..а как я без этих знаний на нём сижу

Ба
Бабельер

На чем на нем?

Elvis Costello

на работе на компьютере

Ба
Бабельер

Ну если ты не пользуешься мессенджерами, то тебе это не нужно

Elvis Costello

ну да...я же ещё в реале живу

Йорик Петкевич .

Согласен, пользуюсь с самого его основания, как к одному из первых, если не первому, рксскоязычному

Ол
Ольга

Не знаю для меня почти все месенджеры нормальные, ео в Вацаре больше общаюсь.

Ол
Ольга

В вацапе

Anahit (Анаит) Grigoryan

Вы уверенны? К оперативной системе андроид ещё как привязанный🙄😉

Ба
Бабельер

Только ящик нужен

Anahit (Анаит) Grigoryan

В смысле ел.почта, так без этого нигде не куда.

Роман Смирнов

придется протестировать ❗😅 много фишек уже создано , а мы не знаем

Ба
Бабельер

Попробуй 😉

🌲🌞Оля🐴

А он всё ещё есть? Я 11 лет назад общалась по нему с будущим мужем.))

Ба
Бабельер

Он есть и вышел на один уровень с вайбером, телегой и вацапом

🌲🌞Оля🐴

Да, только не так удобен((.

Ба
Бабельер

Он точно такой же сейчас, даже интерфейс похож

Алексей Федоров

Вот на него и надо переходить, остальное пусть блокируют нахрен.

Ба
Бабельер

Тоже так считаю

No War

ICQ, Skype – тоже без привязки.
PS А почему у вас на аве жопа с руками?

Ба
Бабельер

ICQ без войсчата, Скайп - гумно. Если вы видите жопу значит что-т с вами не так)

No War

Войсчат говно.
Если вы не видите жопу, у вас проблемы либро с глазами либо с абстрактным мышлением.
Сердце выглядит совсем не так, а символ 💛 именно жопа.
Ещё из древней Греции повелось, где придумали этот символ.

Ба
Бабельер

Уже было, мне насрать на ваше мнение навеянное обилием жоп в вашей голове, но никак не в жизни)

No War

О, говорящая жопа!
Прикольно.

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Это у него торс накачанный... Странно почему я не увидела...опу. ?

Ба
Бабельер

Наверное потому, что ее видят только сами жопоголовые)

Наталья

Я им как-то редко пользуюсь, только когда оповещания приходят.

[●_●]

Лучший мессенджер - это мессенджер, сделанный своими руками.

Z*
Z *Ирина*

но надо быть привязанным к майлу.. а майл привязан к тлф. 🤣

Ба
Бабельер

Да, но не нужно на телефон ставить программу

Z*
Z *Ирина*

майл без тлф не зарегать..

Ба
Бабельер

Я говорю на телефон ставить не нужно. Вацап и вайбер нужно, чтобы сидеть на компе

Z*
Z *Ирина*

не знаю.. почту проверять проще на тлф.

Анатолий Паулкин

Да..Но щас забыли о нем.А когда-то был самый популярный

Ба
Бабельер

Надеюсь, он еще получит вторую жизнь

Анатолий Паулкин

Посмотрим..Щас китайский ТикТок на первом месте

Ба
Бабельер

Ну как бы вайберы и ватсапы в топе

Анатолий Паулкин

Вайбер тоже не очень..

Борис Кадников

единственно где мнение не искажается провайдером

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Может тормозит, потому что я с телефона захожу...

Ба
Бабельер

Возможно, не знаю. Но я знаю людей у кого он на телефоне, вроде не жаловались

Commentum

Мне очень нравился, но он потерял равзвитие...

Галина Д

Скоро все у нас заблокируют, туда перейдем

Ба
Бабельер

Вот и чудненько

Сергей Остёрский

Открывается?

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

привязан, пока не навязчиво, но привязан

Ба
Бабельер

Речь о том, что его не нужно ставить на телефон, чтобы пользоваться на компе.

Ба
Бабельер

Ну и если номер пропадет, то аккаунт твой не исчезнет... но это если ты используешь именно мыло.

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Захожу в Агент, чтобы поиграть... Вообще то тормозит...

О Л Ь К А

Отчего же у меня установлен на телефоне

О Л Ь К А

Я не хочу о политике, я знаю что мне говорит сестра

Сергей Остёрский

Он хуже Гитлера и намного! Гитлер не обижал немцев. Это чмо считает нас одним народом с россиянами и бомбит нас.

Ба
Бабельер

Им уже сказали, что это за операция, но они не хотят ничего слушать и продолжают использовать эти глупые методы информационной войны. Именно потому, что вас стараются не задеть российская армия несет достаточно серьезные потери. С вами обращаются как с людьми, зато вы будучи беженцами ведете себя как быдло в некоторых странах, и говорю это как человек живущий в одной из них. Я уже столького наслышался... то им квартиры не нравятся, то еда, то с бассейном бы дом им, но самый гвоздь когда они возмущаются, что с ними говорят по-русски. А на каком епта говорить? В этом государстве не говорят на вашем, придите в себя. Или вы думали, что тут к вашему приходу его быстренько подучат? С какой стати? Может вы реально решили, что вы супернация и весь мир вам теперь должен? Гитлер тоже так думал!

О Л Ь К А

Не будем ругаться

Сергей Остёрский

И плохо закончил...

Стефания

И эта фигня сейчас через раз работает🤣

Ба
Бабельер

У меня всегда

Стефания

класс, а я этим уже давно не пользовалась!

Чи
Читатель

как это? у меня еще на старой нокии был

Чи
Читатель

это происки гуглятины. что бы все под колпаком были... однако майл и сечас работает. но когда говоришь кому-то, они как заведенные: у меня нет, есть ТГ... давай там

Ба
Бабельер

Знаю, агент для большинства умер. Кстати, я бы не сказал, что телегу просят, в основном я предлагаю, а там ватсапы какие-то, вайберы...

Чи
Читатель

ТГ для примера привел, тут не критично... у меня агент до 15 года стоял, как только смартфоны пошли все как збисились

Ба
Бабельер

Ну да... но ниче, обрубят эту херню перейдут как миленькие

Чи
Читатель

может быть... а может и не быть🤷‍♂️