Синигами

Вот заметьте, покупая Китайские товары вроде бы все хорошо и качественно сделано-душа радуется)) но почему то они в кратчайшие сроки ломаются там где совсем не ожидаешь! У них там что целые НИИ работают над этим..?))

Ответы · страница 3
Татьяна Горлинская

А это сейчас касается всей продукции...независимо от производителя....

Синигами

не правда !Российский и Белорусский товар качественный! особенно белорусский!

Татьяна Горлинская

Однако...у всего товара сократился срок его использования....

Мира Донна

естественно- товар-деньги=товар иначе экономика рухнет, как в ссср

Галина Алекс.

Держать покупателя в постоянном напряжении.Это задача продавца.

Ирина

За такие деньги-у нас(качество такое-же)отдашь в 100 раз дороже....

Любовь

А то !! Бизнес. Чем больше ломается, тем больше опять покупают !

Пчёлка

Это точно! Рассылают разные семена,и ничего даже не всходит...

Ев
Евгений

Они на это и расчитаны, что бы в скорости их заменили новыми.

Синигами

у них товар соответствует цене.. чем дешевле тем хуевей -дороже качественнее

Ев
Евгений

У них, как и у нас, есть промышленный товар и кустарный.

Людмила Липатнникова

если не будут портится товары, то у них не будет торговли

Мира Донна

Товар деньги товар формула не предполагает качество

Луиза Широкова

Все ломается, итальянское тоже. Двигатель торговли.

Vavan Speed

Есть плохие товары, но встречаются и качественные.

Галина Петрова

просто один брак делают в подвалах это мое мнение.

Валентина Балашова

ОДНО СЛОВО : КИТАЙЦЫ....
И ВСЕХ НАС ЗА Я@@@@Ы...😅

Наталья Анатольевна

Над этим нет, но над увеличением продаж следят 🙂

Лариса

Они дешёвые. Купите повторно. На это и расчет.

Вера Курашова

В Советские времена Китайский товар ценился.

Наталья Казаченко

А из вещей нитки вылезают в первую же неделю.

Эл
Элина

Всё что ни делается.. всё..... делается в Китае

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да... Закон обогащения должен работать!

Св
Света

Ну да!!!что б продаваемость высокая была!!