Е.m.c🇩🇪(Woman)

У вас кассы в магазинах оборудованы экраном от покупателей ?🖼

Ответы
Лариса

Зачем? Продавцы и кассиры не болеют ковидом, их коронавирус стороной облетают,... это же не чиновники и не "звездюльки"... (Дай Бог, чтобы так и было!)

Михаил Киранов

Сразу хотел сказать "нет", но потом подумал... между кассиром и покупателем терминал стоит, он и выполняет роль экрана

Е.m.c🇩🇪(Woman)

🖼 У нас так

Михаил Киранов

У нас такого я не видел

Св
Светлана_Светлана

А кстати, заметила, есть у нас и а перекрестке и в магните. Кажись в пятерке нет. И в мелких магазинах..

Св
Светлана_Светлана

У нас другие экраны, к томуж я поняла что это не помогает, ТК в Германии с 16.12 закрывают все магазины кроме продуктовых.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Закрывают , мы и так и по магазинам не бегаем и в рестораны не ходим

Св
Светлана_Светлана

А у нас в Москве жизнь ключом. Как откроешь прессу все обсуждают куда сходить и что поесть, ну и подарки на НГ

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А мы будет по онлайн всех поздравлять

Андрей

У нас около магазинов жмуровозки уже стоят и менты пасут чтобы маски с мёртвых не снимали☠️

Андрей

☠️

Андрей

Мечта привет чё он у него того? 😁

Андрей

Да ладно!!!👉😮

Ва
Валерий

Да, только в магнитах, пятерочках. Во всех остальных нет. Очень много частных магазинов.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

🖼У нас так

Ва
Валерий

У нас как на первом фото. Ну а в частных вообще ни как не оборудованы. Стоят за прилавком, там же и касса и там же выдают купленную продукцию.

Ва
Валерий

В принципе во всех магазинах так, так же и на рынке.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Плохо

Ва
Валерий

Да всё нормально. У меня товарищ постоянно в маске был. На работе, с работы, в магазине. И толку? Заболел, попал на деньги. Лекарств нет, но если очень надо, тот в 10 раз дороже будет. У меня нет таких денег, я не обращаю на болячки внимания. Если начну обращать внимание на болячки, то легче сразу лечь и умереть. Мне пока некогда.

Европа Плюс

Нет . Сейчас вообще нет кассиров . Подходишь и сам всё пробиваешь и расчитываешься .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Молодцы , а у нас так 🖼

Европа Плюс

Туда надо ещё пулемёт поставить ....😂🤣 , на ДЗОТ похожи .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Защита от вируса

Европа Плюс

И вокруг дихлофосом брызгают ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Дезинфицирующий раствор стоит у входа в магазин

Михаил Гехт

так это обязательная рекомендация. своим на ресепшен такую летом вешали

Ви
Виталий

Нет, у нас такого нет. У нас покупатели оборудованы масками от касс😷😊

Андрей Ростовский

и даже законами губернаторов для дебилов с обоих сторон стекла

Юр
Юрий

похоже вся страна ограждена от истины!и справедливости!

Юр
Юрий

всё новое это хорошо забытое старое!вирусы мутируют только! повторюсь только! в спец лабораториях,нас как тараканов травят,и втюхивают нам лекарства, что типо они помогут!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мой муж умер от гриппа , ничего не помогло

Юр
Юрий

печально!рвачам ненужно выздоровление!это бизнес чёрный бизнес!здоровое общество ни кому не надо!

Юр
Юрий

пришёл к таким выводам!легализованные бондюки правят а мы их терпим,почему?зачем?

Мохарям Ханипов

на заправке Лукойл так. сегодня на это внимание обратил

Мохарям Ханипов

магазинах такой нет на заправке татнефть есть

Мохарям Ханипов

задание я выполнил

Юрий Кривов

Не только кассы за экраном, но и женщины в парандже...😷

Ива Теплов

у нас да )) но это чисто филькина грамота)) так требуют))

Ива Теплов

у нас тоже многие переболели . и даже есть со смертельным исходом Просто уже на многое смотрю иначе Чем больше человек в панике тем слабее его иммунитет Возможно и я болел , или мне тоже ещё предстоит это перенести необходимо понять за что это всё нам и всё ли мы сделали что бы этого не произошло

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я уже неделю не могу понять, где могла поймать этот вирус , вот именно поймать , если я практически нигде не бываю

Ива Теплов

Вы же грамотная женщина. марлевая повязка не даёт гарантии Сам по себе вирус настолько мал что эта защита что решето для воды . И Вы даже проходя через определённое место где до этого был носитель вируса можете в пределах 70 % заразиться в течении около получаса даже если вы и в маске Причины не способности противостоять данному вирусу зависят от того какая экология . чем мы питаемся ( посмотрите что кругом в составе есть "Е" и всякие там усилители и прочее Дальше защита зависит и от самого внутреннего содержания души. если человек в панике . то это уже слабое звено . если он совершает неподобные действия . тоже это минус его иммунитету

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я тоже пришла к такому выводу

Ива Теплов

Умничка)) самое главное это позитив к жизни ))

Марина Виноградова

вчера в "Магните" была,есть такой экран,мешает страшно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему мешает ? Для продовольственного магазина ставят экран буквой П

Марина Виноградова

не,там просто висит лист плекса,почти до самрй ленты,по которой двигаются покупки

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Для ленты лучше П

Марина Виноградова

пишу что видела

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это уже хорошо

Он

Да,в магнитах подвешенное оргстекло.Очень не удобно..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ничего странного , она в это время болела другим заболеваем и иммунитет был ослаблен

Он

А для меня странно,один болеет короной,рядом живущие не болеют короной..По мне так фигня какая то...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня муж умер , а я выжила , тоже странно

Он

Муж от короны умер?Примите мои соболезнования..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Спасибо

Ольга

да, в Пятерочке, рядом с домом так оборудованы кассы.

Се
Сергей

Да, но я стараюсь на кассы самообслуживания ходить

Се
Сергей

У нас уже во многих супермаркетах, очень удобно и быстрее чем на кассе

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Продвинутые

Е.m.c🇩🇪(Woman)

🖼А у нас так

Се
Сергей

Такое у нас только в метро кэш Анд кэри

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

на автостанции давно щит пластиковый установлен

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Щит от чего ?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

а фиг знает. хотя, были нападения на продавцов. женщину убили из-за бутылки водки.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Этот экран от вирусов , чтоб кассиры не заразились

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

да понял я прекрасно. у нас тоже защитит от оных

Роман Смирнов

нет , но уже есть сам сканируешь и картой опл

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Молодец !

Роман Смирнов

пару дней назад попробовал . но подглючивают еще

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А это плохо

Роман Смирнов

у меня сработал . кто то просто не умеет

Языческий Кот

были, но потом их поснимали, видимо неудобно