Бф
Бф-2

Дальность падения яйца от курицы сказывается на его цене?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Самым парадоксальным образом. Турецкое яйцо - дешевле Российского.... ))

Бф
Бф-2

За Державу обидно... Все над нами смеются. На месте президента, я бы за дискредитацию нашей страны, сажал бы этих министров. Или хотя бы увольнял, лишал льгот и пенсии давал им простых людей, а не персональные

Алла Аа

Посмотрим ещё , чем турецкие отличаются от яиц Наташкиных

Z-Мимокрокодил-V

А куда падали сахар и гречка? Прямо в места заключения.

Z-Мимокрокодил-V

И теперь будет то же самое.

Бф
Бф-2

Найдут стрелочников, как обычно. Министры останутся в своих креслах

Z-Мимокрокодил-V

Обыкновенный следак и даже районный прокурор ничего не смогут сделать министру лёгкой и пищевой промышленности. Так было всегда.

Ва
Василий

.............................................................................

Бф
Бф-2

Василий! Почините уже свою клавиатуру! Или НЕ ставьте постоянно стакан на кнопарь с точкой!

Светлана Ли

Яйца из той серии, которые курицу учат

Светлана Ли

Предлагаете яйцами Фаберже питаться?

Светлана Ли

Чему?

Светлана Ли

По голове бить что ли?

Светлана Ли

Курицу

Ов
Овер.

А курицу за что ?
У неё грудка диетическая...

Светлана Ли

Автор бить предложил

Светлана Ли

Не знаю, не знаю

Елена

а подорожание курицы от чего зависит?

Бф
Бф-2

Просто решили нагреть руки

Елена

несомненно,цены поднялись,но дефицита ваще нет.а мож не берут теперь пенсионеры,потому не дефицита

Котэда

яйца Эрдогана тому свидетельство

Александр

С "Днём зимнего Солнцестояния"!..

Александр

Рыбы, птицы, рептилии, амфибии и насекомые тоже несут яйца!

Бф
Бф-2

Пусть нам не несут, мы не примем

Нурия Шагабиева

Думаете чем ближе ,тем дороже ?

Бф
Бф-2

Найдут стрелочников. А министры, которые х... груши околачивают, останутся

Нурия Шагабиева

Конечно. Наживаться на бедных людях , это геноцид.

Бф
Бф-2

Вообще ввели мораторий на внеплановые проверки пищевых производств. Вот они и гонят всякую некондицию

Нурия Шагабиева

Именно так . Эти упаковки и бутылки по 800 гр ... С нового года вроде запретили такую тару.

Бф
Бф-2

Да, запретили. Посмотрим как будет

Ivan Ivanovich

Разобьются, если будут падать

Елена

Долго цена не будет падать .

Черная Мамба 🇷🇺

А вы лично из какой страны?)

Бф
Бф-2

Россия, Москва. В анкете всё написано

Черная Мамба 🇷🇺

И что прям вот для вас подорожание на яйца за десяток на 10-30 рублей так сильно ударило по карману?))))

Бф
Бф-2

Дело не в этом. Безнаказанность и необоснованность повышения цен для получения наживы могут привести к тотальному подорожанию товаров и услуг. Что собственно, и происходит, просто не так явно и резко, как в истории с яйцами.

Черная Мамба 🇷🇺

Каждый год во всем мире повышаются цены, каждый год и во всем мире, но вы закциклились на яйцах которые подоражали на 10-30 рублей и на курицу которая сейчас стоит 150-200р...а стоила 120-180р... Заметьте у нас в России не сильно все подорожало, в отличие от других стран

Александр Бабурин

у Вас курицы как гаубицы ?

Константин Саратовцев

От потребителя яиц.

Константин Саратовцев

За границей телушка полушка, да рупь перевоз.

Leonid Tsigelnitski

Длительность

Бф
Бф-2

Скоро всплывут имена виновных)

Leonid Tsigelnitski

В подъёме цен на яйца нет ничего странного.Во многих странах это уже произошло без реакции на это населения.

Осеннее Настроение

Не смешно.

Бф
Бф-2

В следующий раз, прежде чем задать вопрос, я буду советоваться с Вами и только с Вами и спрашивать разрешения. Простите, что не знал, что Вы здесь самый главный, самый умный и знаток юмора.

Ольга Ивашиненко

Нисколько

Бф
Бф-2

Ценники в магазинах свидетельствуют об обратном) и не только ценники на яйца(

Маша

В теории))

Бф
Бф-2

Да, есть пословица, но она нецензурная)

Маша

Тогда ой))

Бф
Бф-2

Молчу) я часто молчу) Заметили?)

Маша

Не-а))

Маша

Наверняка)

Nikola Mahkov

-нет-

Ал
Александр

а то