🇬🇷
🇬🇷Шалом 🇷🇺

Если у полицейского есть "животик " он же не сможет быстро реагировать в ситуации при задержании!? Зачем такие полицейские?

Ответы
Ва
Валерий

уровень умственного развития в Полиции вообще на низком уровне-тем более среди сержантского состава а ОНИ должны быть психологами так как работают с народом и Общественным порядком а не тупо выполнять дебильные приказы некоторых командиров как в армии по приказу

Ва
Валерий

Шойгу за последние 3 года-отдавал Приказ о повышенной проверки у Психиатра на поступление на службу в армию-это о чём говорит ?? о психах-а ведь в армии оклады куда ВЫШЕ а тогда КТО остаётся и идёт на службу в ПОЛИЦИЮ?

Михаил Гехт

Это разве что для патрульных. Остальных держат для работы головой. Кстати, виде на учениях, как достаточно массивные ГАИшники качественно «упаковывали» нарушителя. Бегать долго им тяжело, так они же не кроссмены

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

В Крыму видел, как бедняга с огромным пузищем бежал к нарушителю пдд. Пока добежал - вся рубаха промокла от пота. Дистанция - метров 30

Оксана Алферова

Если животик такой, как будто он съел своего напарника, то да, реагировать не сможет))

Дмитрий Краснов Z

что бы вы не раслаблялись

Га
Галым

Ну животик это не совсем тягостно. Да, во многом оно мешает, но не настоящему мужчине

Валерий Семенов

животик не очень то и мешает,только сгибаться хуже, это амортизатор любви.

Alex Sher

Надо зачеты ввести по физо, не сдал, иди в дворники, кидай снег

Vasyl Shokhin

На задержание есть худые и накачанные. Толстые бабки стрегут

Герой-Любо V Ник Z

а причем тут животик? он помешает на курок пистолета нажать?

Анатолий Владимирович

пистолет быстро среагирует... и не важно какой там животик!

Al
Ali

он животиком будет..давить, а это , пострашнее.. и тяжелее …

Ку
Кукулькан

полицейский без животика, это просто патрульный

Языческий Кот

животик у наших полицаев - самая меньшая беда...

Максим Jw

Он реагирует не животиком, а мозгом 😉

Н.
Ник .

Ну а куда его ещё , не к с танку же ….

Ир
Ирина*Z

Будут догонять таких же, как сами..

Сергей Т-В

в оцеплении его трудно толкать)))

Wlad Korn

Крышевать криминальный бизнес.

Леонид Шестаков

йацилоп имеет транклюкатор...

Карен Лорис-Руссо

А вдруг он сдал нормативы😁