Виталина

Почему в плену украинских пленных. даже гражданских. подвергают пыткам и издеваются над ними? Вот только что показали женщину из Полтавской области, у которой мужу пенсионеру 58 лет в плену прострелили колено. А русская врач женщина. которая осматривала пленных. периодически угрожала всем ампутировать ноги? Это так относятся к пленным русский мир?

–6
Ответы
Петр Васильев

А вас не показывали, как российским связанным пленным по ногам стрелют, бьют... Как укров лечат и кормят, да и врач , в вашем рассказе помощь оказывает, а не в колено стреляет. Может это ранение, кроме как ампутация, неоперабельно и это единственная возможность жизнь ему спасти.

Виталина

вот ваша Россия гуманная

Петр Васильев

Это полиция...Колония. В семье не без уродов. Разобрались, наказали. При чём здесь СВО? Вы опять мухи и катлеты смешивание и пытаетесь нам втюхать. Пока печатал ролик закончился и ОПА - республика Казахстан. Виталия, вы в школе учились: где Россия и где Казахстан... Вот так вас и про спец операцию накачивают. А может и ты в этой накачке участвуешь?

Виталина

Юл
Юлия

Вы тут всем рассылали фото издевательств над нашими солдатами , хвастались какие вы герои, А теперь когда вам яйца прижали, Всё перевернули, Вы точно параноики! за вами плачет психиатр,

Виталина

так ваши русские это кино и снимают. Сняли с убитых украинских военных фото и вам дуракам постановку шлют

Александр Соломатин

Виталина! Всё это - с точностью до НАОБОРОТ... Поговорите с освобождёнными пленными украинцами, и они Вам расскажут: кто подвергается пыткам и в кого стреляют...

Виталина

вы лично с ними говорили? Слушайте Соловьева

Александр Соломатин

Я слышал их интервью, где они свободно говорили всё, что хотели (и их никто не заставлял говорить что-то "по бумажке")... Там были честные признания и сожаления о том, что они делали...

Александр Соломатин

Что-то у "родителей", особенно у "мамы" голос ровный, не дрожащий, словно сын звонит им из Сочи, где он отдыхает а не воюет... Опять же, не названы ни фамилия, ни имя, ни звание пленного, чтобы его можно было идентифицировать... А такой ролик можно смонтировать за 5 минут...

Вовочка Бакка

Это не "русский мир", это упыри, которые даже своих раненых солдат давят танками, а в правительстве вообще ни одного русского нет.

Виталина

есть видео из соседнего дома как кадыровец бросает гранату в раненных рус военных. а они перед этим шевелились. а он их добил

Вовочка Бакка

Вот и я об этом, к тому же какие из кадыровцев могут быть русские, если они вообще по-русски не понимают.

Михаил Гехт

а что пенсионер 58 лет делал в плену? Это вроде только полковников до такого возраста держат. Что-то странное в таких новостях

Виталина

так и мирных берут

Михаил Гехт

ну да, ну да. Как английские колонизаторы сгоняли буров и негров в концлагеря. Вы верьте, конечно. Не смею оскор***ть чувства верующей.

Федя Кукин

Брехло хохляцкое!! Гнида....если по простому!! Вот же способна брехать....похоже мозги ваще отсутствуют!!!

Виталина

Федя. вот прокомментируй мне видео

Виталина

Василий Теркин

Каждая сторона конфликта показывает то что ей выгодно,всему полностью доверять нельзя

Виталина

то есть у женщины мужу колено простелили. и это фейк?

Василий Теркин

Ну дебилы есть везде,вы этого не знаете? А разве позитивных новостей нет? Украинские военные не совершают военных преступлений, или вам это просто не показывают?

Виталина

у меня родственники и знакомые служат. они этим не занимаются

Василий Теркин

Так я ж и пишу,что дебилы это единичные случаи,они есть везде в школе,на работе,да среди всех,нормальное большинство поступает адекватно, но это никому не интересно

Раис Галиев

А почему укропская хунта отрезает у наших пленных детородные органы и пальцы ????????

Раис Галиев

У вас это где ???

Виталина

Киев

Раис Галиев

А киев чей город ???

Виталина

мой

Виталина

ты вообще бусурманин. Кто твои предки? Русские? В зеркало на себя посмотри

Татьяна Тышкевич

Так российские патриоты кричат, что они гуманные, а украинцы террористы.

Виталина

чтоб они своим гуманизмом удавились

Николай Александрович

Из ножек получается студень.Вы слишком строги к человеческим слабостям.

Александр Малочкин

ну что ж ты все врешь, ты еще мамой и детьми поклянись я не удивлюсь..

Виталина

пенсионеры отдыхайте

Александр Малочкин

трудись не надорвись )))

Ми
Михаил

У тебя телевизор врет, ты стукни ему по башке чтоб не пиздел.

Ми
Михаил

Я же говорю постановка, где гарантия что это именно рос салдаты.

Виталина

увеличение нажмите

Ми
Михаил

И что размазоное изоб только будет а форма возможно рус постановочная.

Виталина

ну да. я попросила ваших вояк мне попозировать

Ми
Михаил

Понятно.

Иван Куцаев

ты не боишся когда придут москали тебя посадят за фейк .?

Виталина

а если не фейк

Виталина

а скажи мне руссо Иван вот это видео фейк?

Виталина

The Мишка На Юге

А я уже стал беспокоить… куда пропал носитель вируса)

Виталина

The Мишка На Юге

🙂 ну слава Украине… оболонь Пикчерс представляет))

Далеко Не Идеал...увы(

Ппц...а в России говорят, что русских ребят калечат

Далеко Не Идеал...увы(

Вы присутствовали?

Виталина

я в Украине живу. и ребята после плена в наших госпиталях лежали

Далеко Не Идеал...увы(

Ну, Вы лично сталкиаались?

Виталина

у меня у знакомого жена медсестра там работает

Далеко Не Идеал...увы(

Такое радио и в России работает. И про то же вещает

Ша
Шараф.

ты такая же лживая мразь, как мобильная связь!

Ша
Шараф.

ври своей бабушке!

Виталина

вы вообще живете в Тьму тараканье. откуда у вас вообще интернет

Валерий Иванов

А да та заподлянка. Ну тапереча все и понятно.

Хаим Зендельбобель

Это вам такую чушь втюхивают? 🤣😂🤣😂🤣😂

Виталина

Хаим Зендельбобель

Вообще-то какие нахер пленные? Нет их там нигде и войны, как таковой нет. Как вы говорили жителям Донбасса? У вас не война, а АТО. Вот и сейчас у вас не война, а спецоперация по ликвидации нацистов.

Приятно?

Виталина

жиденок

Хаим Зендельбобель

Понимаю, правда не нравится.

Петр Соколов

Це всё за гроши пишеш? Типун тебе на язык.

Виталина

сколько ты мне платишь?

Наталия

Это вы уже наглеете, имейте совесть,

Виталина

вот ваша россия, вы здесь что не пытаете?