Инопланетянка.

Как вы относитесь к еще одной сволочи, Марии Заворотько, которая пишет гадости про Нашу страну. Вроде как стараешься больше не трогать чужие страны, нет все равно лезут и выводят из себя

Ответы
Александр Кишинёв

А зачем Вы читаете всякие гадости? И что оно такое - мария заворотько? Откуда оно выпало?Дерьмо - оно было, есть и будет дерьмом, в какую бы красивую обёртку его не завернули! Вам советую не пачкаться и обходить всякое дерьмо, кем бы оно ни было произведено!!!

Алина N

чтобы к ней относиться надо её знать. А если не читать и не слушать новости,то живётся гораздо спокойнее. Зачем тащить в свой ум всякий хлам🤔

Андрей Першин

Никак не отношусь. Просто вообще не читаю бред и другим не советую читать бред, который она пишет. Просто смеюсь с неё, как она себя опускает.

Эк
Эксперт

Помните, была еще одна такая? Что-то замолкла. Аж скучно стало. Не на ком потренироваться. Ну и этой персоне недолго осталось тут маячить.

Юрий Астахов

Желание обмазать кого-то дерьмом само по себе непонятно: какой ожидается эффект, кроме испачканных этим дерьмом рук?

..

Я понял. С такими бесполезно разговаривать. Они на работе и выполняют задачи, поставленные перед ними за деньги.

Iuriii Kheltuplishvili

ОХ И ОТОДРАТЬ ЕЁ НАДО И ПО СОБАЧИ НО ДАРОМ😎 возмоно и довольна останеться 😇прости господи🌷🥀

Ду
Дульсинея

не читаю, не слушаю, не участвую...эта грязь без меня, если не смотреть, то кому она нужна?

Марат

У них задача, чтоб русские относились к украинцам также, как украинцы к русским.

Ма
Марина

Например, какие гадости? Они же разные бывают, а бывают и фактами.

Rita

Да здесь таких много,одна Инна из Молдавии чего стоит-негодяйка.

Инопланетянка.

Ладно укранки на нас ополчились, а эти чего разоряются. Мы им на любимую мозоль что ли наступили, что за чужую задницу ядом брызжут.

Кот Кот

Кидай их
Сразу в ЧС и не трать свои нервы.. Ну если она из местных

Ал
Александр

НУ ОБЫЧНО ДЕНЬГИ НЕ ПАХНУТ В ОТЛИЧИЕ ОТ НЕКОТОРЫХ!!!

Vitali Zilcov

В чёрный список еë, пускай там гадит среди своих! 🤫

Алексей Пимяков

смотри и смейся как они себя опускают все ниже

Вакказ Каримов

Доброе утро!Сволочь,она везде сволочь!🌹🌹🌹

Gaspar Arnery

Раз пишет гадости - надо привлекать. 🌷

Нурия Шагабиева

Она вроде не пишет гадости про Россию.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не попадалась. Я их в чс загоняю.

Неизвестно Неизвестно

А кто такая Мария Заворотько?