Женя

Не кажется ли Вашему вниманию, что при начале отношений нужно предусмотреть Осознанно все возможные их + и - ? Сделать это вместе, что б не иметь потом не оговоренных моментов жизнедеятельности?

Ответы
Просто Миссис *********

А не кажется ли Вам, что это слишком требовательные факты?)) Сначала нужно хоть какие-то точки соприкосновения найти, чтобы потом все это оговаривать?!) ИМХО

Просто Миссис *********

Вас тоже никак не визуализировать, судя по пустому акку)) Так что, какие требования при пустой натурализации-то?)) Словами я играть тоже могу и не хило)) посоревнуемся?))

Женя

))))спасибо за придложение.

Просто Миссис *********

ПрЕдложение)) Да всегда, пожалуйста!))

Женя

как раз исправлял опечатку и краем ладони произвел нажатие на клавишу ввода, исправление не осуществилось и слово вышло....в эфир....

Просто Миссис *********

Бывает)))

Любовь Казымова

слишком всё заумно.... а по простому нельзя.....?

Женя

не работает

Любовь Казымова

значит опыта маловато...

Женя

нет его, а время поджимает уже... на опыт времени уже нет...

Любовь Казымова

куда же так торопитесь....?

Женя

дальше)

Ирина Чумадина

Нет.В жизни всякое бывает.

Женя

та я знаю и поэтому интересуюсь, чтоб уменьшить вероятность этого всякого....

Ирина Чумадина

Однажды у меня были отношения "по договорённости", и из этого ничего не вышло. 😞

Наталья

все придусматреть нельзя

Наталья

да хер его знает

Женя

ну а как можно иметь отношения с человеком, который не хочет вдруг общаться? сейчас девушки Все не хотят общаться, сколько ни пробую на улице, все не хотят...

Наталья

ХМ ШАС ОДНОЙ ЛЕХЧЕ ЧЕМ С МУЖИКОМ

Женя

ЛЕХЧЕ что?

Наталья

жить

Владимир

Мусульманин что ли ?

Женя

нет

Владимир

Почему АЕ написал ?

Женя

нельзя?

Владимир

Можно, но это мусульманское слово.

Женя

какое?

Владимир

Означает-да.

Женя

понятно, спасибо. это мои инициалы...

Унесённая Ветром

кажется.

Женя

а по моему всегда надо вести разговоры на подобные темы... остаётся найти науку, которая обсуждает такие вопросы.....

Унесённая Ветром

да... очень интересная наука, однако)

Женя

так даже больше, ну это же профиль для поиска такой