Лева Правая

Откуда Вы черпаете энергию для поддержания своей жизнедеятельности? Как Вы это делаете?

Ответы
Levon Vardazaryan

Надо пользоваться пищами с большой калории (обеспечив 2800ккал/день, быть при солнце больше времени и избежать от стрессов). При этим надо соблюдать Гигиенические нормы. Гигиена - это профилактика всего (что и кто общается с Вами надо чтобы были с гигиеничсекими нормами), чтобы быть здоровым. А здоровье - это уже счастье ! И наконец надо знать и не забудь, что Вы частица природы и должны жить с природными законами. А последняя и есть гигиеничческие законы !! Спосибо, Я хочу чтобы Вы и Ваши знакомые всегда были здоровыми (счастливыми). А для здоровии есть первый секрет, это - надо любить сначало и сперва сам/а себя, а потом другим; родителей, мужа/жене, детьям, родственним и близким... Если любишь кого то, то не будешь вредить его/её, а если любишь себя, то тоже не будешь вредить себя (наркотики, курение, алькоголь, кофе... только вино и тёплую воду) и тогда будешь здоровым и будет здоровое мышление, тогда все поступки будут правильными и когда то (когда будешь серёзно больным), уже не будешь желеть что родился/ась !

Лева Правая

ОГРОМНОЕ СПАСИБОООО!!!! Очень здорово написали! 🌞👍

Levon Vardazaryan

ok

Сергей Ермаков

Здравствуй, мама!
Опять мне снится песня твоя.
Здравствуй, мама!
Светла, как память, нежность твоя.
Этот мир не от Солнца такой золотой, —
Он наполнен до края твоей добротой.

Припев: На земле хороших людей немало,
Сердечных людей немало,
Но всё-таки лучше всех на земле —
Мама. Моя мама. Здравствуй, мама!

Ты слабеешь — в меня уходят силы твои.
Ты стареешь — в меня уходят годы твои.
Все равно несмотря на любые года,
Будешь ты для меня молодой навсегда.

Натрудились на десять жизней руки твои.
Народились под этим небом внуки твои.
Ты опять колыбельную песню поёшь
И во внучке своей вдруг себя узнаешь.

Лева Правая

Давно не слышала эту песню... Плакала .

Сергей Ермаков

А теперь мамы нет ... Но жить надо! ...

Валентин Романов

Считаю,что человек часть природы. Поддерживать в активном состоянии свою физическую и умственную деятельность до конца своей жизни как бы вам это го не хотелось .С учётом стареющего организма обязательная корректировка на уменьшение. . Цивилизованные блага , малоподвижный образ жизни несёт большие проблемы здоровью в старости.

Лева Правая

стопудняк))

Станислав Бондаренко

Я просто верю в себя и не более того и не давай себя дурить......... Любовь-штука хорошая, но когда она есть, а если это - мишура, не ошибись............. Женское сердце ранимое, а мужики все - козлы, как говорят.........., не ошибайтесь девочки..........

Бактыбек Эркинбаев

...,концентрация и медитация внутренних сил и умственных возможностей в зависимости от среды сложившихся обстоятельств а также периодически обнулировав свое общее состояние путем дезактивации от ненужных аспектов ..,!!

Бактыбек Эркинбаев

...,доброе утро , Левиана !!..., Младший сын учится в Бишкеке в Мед. Универе во втором курсе ..,!! в Российские мед. ВУЗы хочет переводится , что предлагаете..,!?!

Бактыбек Эркинбаев

Какой совет дадите..,??

Лева Правая

В Москву предлагаю У нас жить приятнее, но медобразовние вообще сильно снизило свои позиции. Скажу честно и прямо существует ПЛАН по деньгам!!!! Руководство должно обогащаться любыми путями. И откуда берутся эти деньги (взятки или плата учебы) неважно. Более коррупционного руководства нашей Alma Mater я не видела. Представляете? Сделали еще один факультет "Гуманитарный" растянули учебный план "например, "клиническим психологам" на 5, 5 лет!!! Пять с половиной лет студенты будут учить одну клиническую психологию!!! Когда студенты врачи обучаются ВСЕМ медицинским специальностям 6 (шесть) лет всего на полгода дольше. ХА и диплом -бакалавра хахахаха.. Для чего все это сделано? Только для денег. И кому жаловаться? Ведь и навредить своим детям можно...

Бактыбек Эркинбаев

...,не располагаетесь ли сведениями об оплате за учебы , какие порядки и требований на переводы ..,??..,

Лева Правая

это легко можно узнать на сайте Ставропольского Государственного медицинского университета да и любого другого

Маруся

Нужно уметь расслабляться и отдыхать и духовно и физически, заниматься собой, своим здоровьем, давать организму отдыхать от еды, поголодать и пить одну воду, после таких процедур, как электровеник двигаешся 😊👍

Лева Правая

Хорошо

Маруся

Испытано на себе😁

Лева Правая

Я не умею голодать

Маруся

Это очень сложно, сила воли железная должна быть!!!! Ну, и желание прекрасно выглядеть и чувствовать 😊

Кот Ученый-Чтец

Увлекаюсь спортом, правда не фанатично, а чисто в удовольствие минут по 30-45 дома с гантелькаьи и гирькою.. А иногда и просто чисто прогулки по свежему воздуху на природе где нет людей. либо пешком либо на велосипеде.

Лева Правая

🌞и хорошо))

Александр Балаба

С утра - овсяная каша и чашечка, крепкого кофе!!! Энергии. на весь день, хоть - отбавляй!!! Но. на каждого. действует, по разному!!! Мой энергетик и совет, за основу - не брать, чревато!!!!!!!🙂🙂🙂

Лева Правая

Каша на молоке?

Александр Балаба

Верно, на молоке!!!🙂

Лева Правая

И я люблю молочные каши

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

С утра - кофе с корицей!
Днем повторяю, но уже с добавкой молока (нейтрализует часть кофеина) и какао для вкуса!
Музыка...
Фильмы о молодых ("Сумерки", например) и книги (сага "Дом ночи", к примеру).

Лева Правая

я не смотрю.

✨Т
✨Таньюша✨

Наконец-то сдружилась с соседом. Сначала он перестал включать на всю мощь музыку на всю ночь, а вчера отодвинул кровать от стены, теперь я черпаю энергию в крепком сне.

Лева Правая

Поздравляю! Это так важно, когда мир в подъезде

Джо Блэк

Вообще не понимаю,как можно черпать энергию.
Вёдрами,что ли?
))
А для поддержания жизнедеятельности предусмотрена еда,вообще-то.
Пища то бишь!
)))
Попробуйте. Помогает.

Ал
Александр

знаю одно.. - у мужчин на восстановление после секса много ресурсов и энергии расходуется. а они этим раскидываются. не ценят. потом вялые. безынициативные.

Ольга Чернышева

Надо самой иметь положительный настрой. Быть на природе, дышать свежим воздухом и греться в лучах солнца. Слушать приятную музыку. Делать любимые дела.

Нина Архипова

Мой способ прост: думаю, призываю на помощь своего ангела хранителя и стараюсь жить достойно, потому что себя уважаю и люблю своих сына и внуков.

Лева Правая

Чудесно)

Василий Теркин

Из ближайшего супермаркета. Как? Сажусь на машину, еду и забиваю сначала багажник, а потом- холодильник. Там потом и храниться мое топливо.))

Лева Правая

)) я на рынке предпочитаю

Василий Теркин

Нет, на рынке тоже, конечно. 👍

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Хорошо сидеть вот так не прячась не скрываясь если хочешь знать что это моя цель жить не прячась пойми у меня на тебя большие надежды

Роман Тепеев

Практика йоги даёт очень большой запас энергии,особенно дыхательные техники,пранаямы.Так же сон,лёгкая пища,позитивное мышление.

Виктор Орлов

Дома сидеть смертельно опасно. Движение это жизнь. Проблемы конечно есть, со здоровьем, но решаю. Стараюсь и подбираю варианты.

Лева Правая

Обратите внимание на Бад Натуральное здоровье. Проблемы исчезнут

Виктор Орлов

Это большая ошибка. Точно ни чего не получишь, кроме расходов.

Лева Правая

Нет. Эффект чудесный. Точно знаю. По себе.

Виктор Орлов

На самом деле это мелочь. А изготовить можно именно чудеса, но на это надо много вложить и время. Я понял много интересного. Как примерно земля стала такой. И уверен, что живут люди, (Наши предки которые ушли под землю.) и летают на тарелках. Они вылетают из под воды, из вулканов, и на полюсах. Марс Там тоже люди живут под землёй, как на нашей земле сколько то тысяч лет назад, часть людей живут на земле а те которые проникли во внутрь земли, те так и остались. Там солнце своё, которое светит постоянно. Моря, океаны. Природа красивая. Но народ общается мысленно. (что от нас отобрали, бывшие чиновники.) Школ нет, милиции тоже. Всё что происходит все знают мысленно. Они живут как муравьи. Вот они нас и спасают от метеоритов. Так как любой удар по земле отражается и там.

Лева Правая

Вам снятся сны про это?

Виктор Орлов

Просто мысленно просчитал. Хотел написать про землю людей. И эта тема вылезла логически. Мои мысли они реальные. Это с годами понимаю. На луне также живут под землёй и есть воздух. А раньше она была обитаема. С красивой природой.

Татьяна Черненкова

Хорошая музыка, хорошие ролики,клипы, фильмы, хорошие книги, прогулки на природе 🎶📼📺📸🌲🌱🌴☀️

Алексей

Не знаю.После того,как от энергетического вампира избавился,как-то восстановился понемногу.Хотя не уверен,что полностью.

Лева Правая

Новый найдется, более изощрённый..

Алексей

И вам того же.

Лева Правая

Свято место пусто не бывает)