!!!!))))

Ваше отношение к кавказцам?

Ответы
Денис Титаренко

По-разному. Люди везде одинаковые, где бы они не родились и с какой национальностью. Многие считают, что "понаехали тут эти хачи!!!". Пусть сидят у себя в горах, воюют со своими тараканами, пасут баранов и не суются к цивилизованным европейцам, нам, мол, самим есть нечего, а они лезут к нам, насилуют наших женщин, диктуют свои правила жизни и т. д. Лично я больше не выношу жидов и цыган, хотя и "черные" порой раздражают. Но, повторюсь - все зависит от личности того или иного человека. Хамло и быдло с предрассудками ислама надо ставить на место, а тех, кто готов к диалогу, уступкам, надо понимать и искать с ними хоть каких-то точек соприкосновения.

Шамиль Эдельбиев

К хорошим людям, у меня хорошее отношение, к плохим плохое.Как можно говорить за всех кавказцев, не понимаю. И вообще в каждой национальности,нужно замечать красивые стороны.Когда я например, говорю о Русской нации,то на ум мне не приходят серийные убийцы,алкоголики,наркоманы,бандиты.Хотя их в Русской нации очень много.При слове Русский, мне вспоминается Толстой,Есенин,Чехов и т.д. А самая большая наша беда в том,что по сей день мы говорим то,что нам навязывают.Рассорили братские народы!!! Что делить например Русским и Украинцам? Задумайтесь для чего это делается?

!!!!))))

Политика

Сссровец

Это не просто мнение это факт. Когда человек станет уважать слово человек независимо от его нации, рассы, мужчина это или женщина, инвалид или умственно отсталый и т.д, этот человек перейдёт на уровень выше тех кто разделяет людей по выше указанным пренадлежностям. Понятие кавказец это не мнение людей, оно нам навязанно по сми. Все во всём мире хотят жить в мире и согласии. Нас всех сталкиваются лбами те кому это выгодно. Пора уже это понять. Уважайте друг друга, любите близких и в душе вашей будет гормония. Мир вашему дому и всех благ.

!!!!))))

Спасибо и вам всего хорошего!

Павел Аверьянов

Абсолютно нормальное. Нет плохих наций, есть плохие люди. Знаю многих очень достойных людей. Очень гостеприимны и уважительны у себя дома. Благородны и щедры. К сожалению те из них, кто нагло и некрасиво ведет себя например в Москве и области, заблуждаются, думают что их Бог их здесь не видит.Бог видит все и везде, он един. Еще бывает культуры не хватает элементарной, а дикость через край бьет. У себя они так себя не ведут. Там старшие быстро ставят на место.

Имею Я

Честно сказать, вопрос не уместен. Я люблю конкретно о человеке говорить, если обсуждать кто откуда это не правильно. Я работал строительным компании мастером, кроме меня никого ни одного не русского не было. Гл.инженер каждый день в офисе ( мне по секрету рассказывал АНДРЕЙ) как возможно не русский в России командывает над русскими.когда я ушел, многие русский ребята тоже ушли знак протеста. Вот и думайте, о нация или о человеке надо говорить.

Д7
Дмитборисыч 777

любит,-не любит я руки ломаю а пальцы разбрасываю разломавши.КАК рвут загадав и бросают по маю венчики встречных ромашек! вот уже второй должно быть ты легла а может быть и у тебя такое, я не спешу и молниями телеграмм мне не за чем тебя будить и зря беспокоить! море уходит вспять,бури ложатся спать,они уйдут туда где небосвод распорот любовная лодка разбилась о быт! мы с тобой квиты и не за чем перечень взаимных болей бед и обид!....

Alexey Che

нормальные люди, нормальные отношения. нужно пожить рядом хоть лет несколько (я жил), тогда будет понятно, чем они отличаются от других - семья вот что имеет значение и что самое-самое важное в мире и жизни. причем не важно, кавказ это или закавказье. Простите, поезжайте на корсику или юг испании или не городские районы греции, вы удивитесь, но увидите там в быту тоже-самое. даже одежды "бабушек".

Kitton

Всякие есть , но большинство ДИКИЕ . А почему ??? Да потому ,что у них пока еще сильны ОБЩИННО-РОДОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ ! Но ничего ....ВРЕМЯ лечит и исправляет ... в городах рано или поздно ВСЕ ВЫРАВНИВАЕТСЯ и исправляется ...может даже к сожалению ! С Кавказцами не стоит кокетничать и заигрывать- это что касается БАБ , а мужикам (нашим) совет - НЕ МОЖЕШЬ ПОБЕДИТЬ , так отвали НЕ ПОБЕЖДЕННЫМ ! Вот и весь сказ !

Be
Bereq

Михаил Юрьевич Лермонтов
Синие горы Кавказа, приветствую вас!
вы взлелеяли детство мое;
вы носили меня на своих одичалых хребтах,
облаками меня одевали,
вы к небу меня приучили,
и я с той поры все мечтаю об вас да о небе.
Престолы природы, с которых как дым улетают громовые тучи,
кто раз лишь на ваших вершинах творцу помолился,
тот жизнь презирает,
хотя в то мгновенье гордился он ею!..

Геннадий Соловьев Z

К народам Дагестана? Или армянам, осетинам, черкесам, карачаевцам, чеченам? Или грузинам (пархальцам, таойцам, шавшетцам, имерхевцам, аджарцам, мингрелам, мегрелам, картлийцам, имеретинам, пшавам, хевсурам, чвенебури, сванам, лазам, гурийцам и др.)? А азербайджанцам?
К разным народам я отношусь по-разному, но с уважением к их истории и жизненным установкам.

!!!!))))

Спасибо))

Мурат Джумагажаев

что за глупый вопрос извините меня но дело не в нации а в личности что мы всегда ставим в первую очередью нацию а ведь мнение о нации у вас сложилось после определенных личностей .так ведь .я нормально отношусь к любой нации и если какая то волна толпы в нации повелась на то или иное и что то сделали не так но не судить же по нации

!!!!))))

Не раз сталкивалась в высказываниях отрицательных про Кавказ задевает очень,отуда и созрел вопрос

Мурат Джумагажаев

понял вас .но.не стоит .поверьте .

Виталий Виталий

У поего отца был друг - Газиз Загидович Шамиль. Праправнук имама Шамиля. Один из честнейших и порядочнейших людей. А еще был Александр Матросов, Муса Джалиль и много других честных, порядочных и сильных духом людей разных национальностей и вероисповеданий. Нет плохих наций и религий, есть мерзкие людишки. Среди любой нации.

Андрей Заруба

Народы интересные все с историей. Люди тоже бывают хорошие ( даже с чеченом бухал ). Но надо помнить что у них другой менталитет ( даже те же адыги и армяне). Мать не трогать и с женщинами осторожно ( пускай первый про баб начнёт что бы знать линию предела). Работать на них не рекомендуется ( стремятся не доплатить или кинуть).

Сердце Камня

Не отношусь! — гордо заметил Штирлиц. А по сути люди как люди. К сожалению, в Россию, зачастую едут за хорошей жизнью те из них, которые позорят свои народы. Есть среди них и достойные, умные, честные люди. Но на виду, как обычно. Собственно, примерно как русские в Америке. За которых стыдно. Но ведь не все мы такие.

Doktor

В жизни не видел наглее удодав, их миллионы с чужой стороны, они не стаят у станков на заводах , а тянут Россию в мрак нещиты, они наводняют свои законы ё пускают корни в нашей земле , гони их нах.. они нам противны, они не кто в нашей стране. Злой хачик, шахид, он чурка, бандит , злой хачик , он мразь , он чмо , он кал .

!!!!))))

😔

Doktor

Не грусти все в прошлом

!!!!))))

Мира и добра всем!

Doktor

Да

!!!!))))

🙏

Ольга

смотря где и с какой целью с ними общаться. Они довольно темпераментны и легко идут на конфликт- это мне неприятно НА курортах пристают к русским женщинам - это ужасно напрягает. В России стараются выделиться, нарушая общественный порядок. А танцы и песни у них красивые, традиции хорошие, вино вкусное.

Наемник Наемник

а чем то отличие есть нету нации куевой есть челловек сам по сибе го что ж типерь из за одного человека всю нацию гнобить Вахтанг Кикабидзе грузин в фильми мимино играл хороший актер теперь взять бывшего презедента Грузии Саакашвили, Михаил Николозович ну для сравнения галстук ел

Николай Ходосевич

Я жил в Казахстане. Там жило много сосланных чеченцев. У меня есть много друзей - чеченцев. Я их очень уважаю. Но я их критиковал, когда они на лобовое стекло ставили портреты Сталина. Ведь именно Сталин принес много горя чеченцам. Но это был их протест против тогдашних беспорядков.

Михаил Корсанов

👍 но лучше чтобы они жили на Кавказе. немного можно, но когда их слишком много в средней полосе России и они начинают прям заменять местное население - это вроде не очень гармонично, так на глаз... я вообще не националист, и сам не славянин, но визуально как-то... что-то тут не так

!!!!))))

Кто по нации?

Михаил Корсанов

а на кого похож?

!!!!))))

Что то азиатское

Татьяна Романюк

Есть народы Кавказа, есть народы Северного Кавказа. И это хорошие люди. Но как и среди каждой нации попадаются .... Лично я отношусь хорошо ко всем национальностям Кавказа и Северного Кавказа. У меня много друзей, я уважаю их веру и их обычаи. Они уважают меня, мою веру и мои обычаи.

!!!!))))

Очень приятно