!!!!))))

Ваше отношение к кавказцам?

Ответы · страница 12
Александр Вихров

если по одному, - иногда даже вполне приличные люди. Больше трех - орда мамаева.

Павел Петров

У них тоже есть люди! Но когда ими заполняют все рабочие места ,то уже не очень

Gennady Serdyouk

Самое мудрое отношение к вавказцам было у товарища Сталина!Так же и к евреям!

J I

Нейтральное. Считаю что профессия может сказать о человеке больше чем нация.

Мерей Шахатов

АЛЬХАМДУЛИЛЛАХ Часть Кавказа Мусулмане. В любой наций есть свой плохие люди.

Владимир Турулин

Такие же в основном ,как и все,а те ,что приезжают в Россию в основном наглеют

Никита Бойко

Кавказец кавказцу рознь. Это как спросит-какое у вас отношение к европейцам.

Вера Счастливая

самое нормально. это нация. которая умеет любить и ценить женщин и родителей

Во
Волокуша

я к ним не отношусь....а если серьезно не все кавказцы одинаковые...ой не все!!!!

Александра

Люди одинаковые. и везде есть хорошие и плохие. Разве в национальности дело?

Александра

Вы сами ответили на вопрос. А те кто относиться плохо. Просто чаще сталкивался с плохими или не имеют своего мнения.

Вячеслав

Не очень! Очень грубые и наглые. Вежливые только когда у них чтото покупаешь

Ли Ли

в каждой национальности есть хорошие и плохие, поэтому отношусь нормально.

Сергей Выхрист

Кровь красная,кожа не тверже моей,кости так же состоят из кальция...они люди

Максим Кисеев

Нет плохих наций есть плохие люди,судить по отдельным индивидам смысла нет

Рустик Рустик

нормально как ко всем нормальным людям а люди разные есть добрые есть злые.

Королевич Принц

кав каз кавалерия казаков а они по генам турки отношение к ним как к туркам

Сергей Дейкин

на кавказе??? положительное))) где родился там сгодился))) остальным ДОМОЙ!!!!!

Коля И

положительное среди них есть очень мудрые люди с которыми приятно общатся

Ольга Барановская

нормальное отношение как к людям. в каждой нации есть свои моральные уроды

Тимур

они большинство не интеллигентные люди, и не могут задержать свои чувства