!!!!))))

Ваше отношение к кавказцам?

Ответы · страница 14
Олег Острога

Замечательные люди в основном. А паршивая овца в каждом стаде найдётся.

Скорпио

Если ЧЕЛОВЕК-какое значение имеет национальность!!!!Я живу на Кавказе!!!!

Мирослав Бороздин

замечательный , гостеприимный народ...с богатой культурой и обычаями....

Артемий Дружинин

кавказцы такие же люди.и отношение к ним как к любому другому человеку.

Миледи Коварная

вах)зачем спрашываешь красавыца?приходы в гости шашлык машлык кушать )

Таисия Иванова

Избирательное, к хорошим людям-хорошее, независимо от национальности.

Это Я. Радость Твоя!

Положительное. Нет плохой национальности. Есть отдельные плохие люди.

Николай Тюмин

они хорошие люди когда у себя дома а здесь грызут даже своих кавказцев

Дмитрий

Пол Кавказа проехал. Ещё 2 года работал. Отношение позитивное 👍😉

Ev
Evgeniy.

Человек, всегда должен быть человеком, и не важно кавказец он, или нет .

Дмитрий Юрьевич

Люди бывают разные, не зависимо от национальности и места проживания!

Ай
Айгуль

Главное, чтоб человек был хороший, а откуда он-то уже второстепенное...

Андрей Жук

Это наши братья по СССР: сообща выиграна Великая Отечественная война.

Mariam Maximova

в каждой семье есть свой .... . мои знакомые адекватные нормальные люди.

Rez@n Angel

и грузин, и армянин, и абхазец - легиону вставили до самой ж.... в 1989году

Rez@n Angel

тогда СССР был. забытая война в Южной Анголе...

Михаил

очень дружелюбны и преданны,если относить с душой и по -человечески!!!

Ирина *

Отношение к людям не зависит от национальности, а от самого человека.

(И. Р) , Ну Вот! Я Пришла !

Толерантность как принцип. Любая тварь имеет право на существование.

Слава Plum

И ХОРОШЕЕ И ПЛОХОЕ... ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА, А НЕ ТО ЧТО ОН КАВКАЗЕЦ...

Вася Васильков

Воздержусь. Широка моя страна родная,много в ней лесов,полей и рек.....