!!!!))))

Ваше отношение к кавказцам?

Ответы · страница 18
Наталья Менделеева

отрицательное.очень наглые люди.белоруссы и украинцы хитрые.

Ольга

Хорошие мужики! Но не все. Как и мужчины любой национальности.

Перепончатый Жуж

Никакого отношения к кавказцам не имею, но говорят ,что похож

Перепончатый Жуж

Эт волос стало меньше, улетели как с белых яблонь дым

!!!!))))

😂кавказцев по волосам определяют?

Солнышко Ясное

Я обожаю кавказцев. Они душа компании.люди с большим сердцем.

Солнышко Ясное

Плохие не поподались😉

Андрей Александров

Нормальное . Среди них тоже есть достойные и нормальные люди.

Альбина Димаева

хорошее, отношение должно быть не к национальности, а к людям

Валентин Сватковский

Делить людей на плохие и хорошие нации по меньшей мере глупо.

Сергей Онищук

самые уважаемые люди не здадут и каждый подтянится за своего

Юрий Попов

не встречал адекватных.......есть что-то что не нравятся они.....

Fox Fire

Есть нормальные,как на друга можно положиться) порвет любого

Юрий Попов

девушке может быть....мне не приходилось видеть дружбу....

Fox Fire

Есть неадекваты но в целом нормальные. По мне уж лучше иметь друга кавказца чем...

Юрий Попов

ну дай Бог чтоб были такие друзья......🙂

Людмила Пивоварова

По дому маленькое и босое бегает мое отношение к кавказцам!))

!!!!))))

👍👍👍👍

Вера Хомченко

Все люди и среди тех, и других встречаются хорошие и не очень

ОК
Оксана Кожина

Нет плохой нации, есть плохие люди. Хорошее. Я живу среди них.

Татьяна Сердюкова

Норма,не все плохи,у них ,как у нас есть люди плохие и хорощие

Алексей Аловский

Нормальное они тоже люди. Уроды есть в любой национальности.

Михаил Корсанов

смотря каким. есть по-своему очень приятные, а есть отморози

Елена К

В людях я разбираюсь плохо, поэтому ко всем отношусь хорошо.

Heyran Haciyeva

к настоящим кавказцам у меня очень положительное отношение

Гулус Нугманов

Если относятся нормально к нам,мы тоже относимся нормально.

Алла Дьючкова

В зависимости от поведения, к сожалению часто агрессивны ....

Vladimir Россия

Пока не попадешь к ним в рабство так вроде из далека ничего!