!!!!))))

Ваше отношение к кавказцам?

Ответы · страница 4
Николай Одегов

Знаю некоторых ребят лично, отличные ребята, была даже ситуация, когда сильно выручили, был благодарен за это, в долгу не остался, да и сейчас общаемся, так что всё нормик

Ярослав Жилинский

нормальное. Среди любых национальностей есть нормальные люди и есть и неадекваты Первое правило : не лезь в чужой монастырь со своим уставом. т.е. уважай чужие обычаи

Игорь Савицкий

отвечу анекдотом: Жители Хабаровска хорошо относятся к китайцам это показал соц опрос: 1 % ответил - плохо; 4% - ненавижу гадов; 95% ответили - халашо ... к чему такой вопрос

Том

У меня несколько знакомых, но просто знакомых. У них иной менталитет, подстраиваться не хочется. А в целом уважаю, даже легко их различаю - это ведь не национальность

М*
Мария **********

Я, ЖИВУ ТАМ, ГДЕ КАВКАЗЦЕВ БОЛЬШЕ ЧЕМ РУССКИХ. КАК ГОВОРИТСЯ В СЕМЬЕ НЕ БЕЗ УРОДСТВА, ЕСТЬ И РУССКИЕ ХУЖЕ, ЧЕМ КАВКАЗЕЦ, Я ЗА ДРУЖБУ!!!!!!! ЧТОБЫ ЖИТЬ В МИРЕ, И В СОГЛАСИИ,

Максим Шарый

А какая разница кто ты кавказец,китаец или азиат??? Все мы люди все мы человеки!!! Не когда не понимал людей которые делят всех по нациям или финансовому положению.

Станислав Веклич

Уважаю их за то, что с малых лет они стремятся стать кем-то, а не чем то... А ещеза то, что с какого глухого аула они не были бы родом они любят и помнят свою родину.

Добрый Танкист

Да пусть себе живут, но желательно у себя на родине. Или просто быть людьми, а не тупым зверьем (это я не обо всех конечно. Есть и среди них очень хорошие люди)

Игорь Беседин

Нет плохих наций, есть гнилые люди... Я когда служил, у нас были и кавказцы (чеченцы, осетины, дагестанцы и т.д), украинцы, якуты весь советский союз - дружили...

Игорь Беседин

Время делают люди... а простые люди за это расплачиваются...

Евгений Володин

плохое...мало кто работает и очень хорошо живут...туда деньги возят грузовиками...посмотрите как они живут ничего не делая,сколько бандитов вышли оттуда....

Андрей Никонов

Люди всякие бывают. Национальность не показатель. По делам человека судить надо а не по национальности. Хотя многие их представители позорят остальных.

Сергей Клан

а что они не люди? нет национальности и расы. есть люди и мерзавцы, а это не зависит от цвета кожи, разреза глаз, национальности - это зависит от нас самих.

!!!!))))

Все бы так как вы рассуждали

Сергей Клан

меня вырастила огромная страна, где не было национальностей и всей этой псевдо межэтнической розни, я родился в СССР, а всю погань (прошу прощения за это слово) нам влили в умы за 90-е и нулевые года.

!!!!))))

👍👍👍

Кит Whale

Каждый должен жить там ,где родился и нехрен по другим городам вошкаться, да и еще бывает к своей вере склонять, используя и прикрывая это своим мнением.

Дорошев Андрей

А причём тут кавказцы!!! Что русские наркатой не торгуют? не убивают, не насилуют??? У каждой нации есть хорошие добродушные люди !!! и у каждой есть мрази.

Давуд Меджидов

а что у них рога растут? кавказцы самые дружные народы всех стран! я на пример получаю удовольствия когда помогаю людям! я спасатель! дальше вам судить

!!!!))))

Я разве что то плохое сказала,наоборот)

Давуд Меджидов

нет солнце совсем нет! просто многие о плохих намерениях! это тебе совсем не касается

!!!!))))

Да пусть что хотят и говорят главное мы знаем что мы хорошие и добрые КАВКАЗЦЫ

Давуд Меджидов

да. пусть думают как хотят! нам все фиалетово. да?😋

Неизвестно Неизвестно

ровно. в каждой нации есть люди , и есть уроды. я просто сам с этим сталкивался. к примеру мне жизнь спас грузин, лет 20 назад, причем на границе с грузией

Светлана Белогорцева

Среди любой национальности хороших людей больше. Сама исконно русская и знакомых разных национальностей у меня есть. Отличные, отзывчиваемые люди

Елена Elena

не сталкивалась с ними...говорят что засранцы они и лучше подальше от них держаться а особенно женщинам потому что они женщин за людей не считают..

Лариса Романовская

очень много тупых и наглых--а вообще пусть лучше живут у себя на родине--очень много у нас в РОССИИ расплодились и многие хамы высшей категории

!!!!))))

Наглецов и хамов везде хватает

Лариса

Вот на сайте очень много россиян.... Столько тупых и наглых задротов я в жизни не встречала..

Владимир Селезнев

Не вижу никаких проблем. У меня есть среди них друзья, есть коллеги по работе, есть даже типа тесть. Ну не совсем) Просто муж моей тещи) С Памира.