!!!!))))

Ваше отношение к кавказцам?

Ответы · страница 9
Rasul Musajev

Мне без разницы какой цвет кожи и национальсть человека, лишь бы чтобы человек человеком был

Rasul Musajev

А почему мы глазки закрываем ?😉😉

Олег Oleg

Вполне адекватное. Люди разные есть и от национальности не зависит, хорошие они или не очень.

Василий Бахарев

Для чего такой вопрос?какая разница кто ты .Казах.грузин.русский если если правильно живешь.

Ин
Инна

как и ко всем другим национальностям и народам для меня все люди ко всем нормально отношусь

Стас Васильев

в любой национальности хватает дерьма аки и порядочных. Ко всем по разному как и они ко мне.

Владимир Соколов

Нейтральное. Там разные регионы. Грузины и армяне на мой взгляд в порядке. Прожил там 6 лет.

Владимир Соколов

Ахалкалаки, Бакуриани, Тбилиси, Боржоми,Батуми.

Мистер Кот

Так же как и ко всем людям. Есть далбоебы а есть нормальные люди, и нация тут не играет роли

L = K (V P)

как мне объяснил один немного агрессивный армянин - нет такой национальности - кавказец)))

Алексей Никифоров

Нормальное,если они ведут себя по человеческих и не пытаются устанавливать свои порядки.

Игорь Иванов

Лично я никакого отношения к кавказцам не имею,а люди везде есть как хорошие,так и плохие

Guga Saratikian

ес кез сирумем. мен сени цох истиерем. бен сени севиорум. i love you. я тебя кохаю. Я тебя люблю.

Елена К

Стараюсь избегать общения с ними из за их отношения к женщинам как к людям второго сорта!

Afanasii Shinkov

Лично у меня к ним неприязнь, не ко всем,конечно, но к большинству...Друзья есть с Кавказа.

Saule Saule

Эээ девушка ты так красива!губы как вишенка!эээ девушка от чего мое сердце 💓 тук тук

Валентина Мосунова

К кавказцам ивсем другим национальностям хорошее, есть друзья исоседи среди них многих.

Андрей Я

Точно такое же как к кавказцам! Люди не по национальности делятся, а по чертам характера!

Дл
Длолд

Да нормально.там как во всех остальных странах мира.есть нормальные а есть безбашенные

Nurlan

Кавказцы, как и все остальные (Азиаты, Европейцы), бывают разные. Зависит какой человек.

Антон Кирюшин

нейтральное, такие же люди как и все остальные. есть и нормальные есть и ненормальные...

Сергей Иванов

Лицеприятие не ведет к Божьей праведности. Вы думаете, что в других народах все хорошо?