Бродяга

Мы государству оплачиваем разные налоги.за землю,что считается в собственности,за дом,квартиру,за деньги что сами зарабатываем и тд и тп.а где налоги нам например годы службы в армии!? Я два года служил срочную

Ответы
Людмила

и почему до сих пор не выплатили репарации семьям тем кого расстреляли когда они не хотели идти в колхозы, кто погиб в гражданскую, кто вырос в сиротских домах? Почему до сих пор не вернули в долларовом эквиваленте или золотом стыренные рубли с налички ,когда их поменяли на бумажки-купоны и которые сперли в сбербанках с книжек, страховки,3% займы. И почему народ молчит за принятый закон, что при балотировании в депутаты надо вносить миллионы долларов. Для кого этот закон,для наркодилеров, ведь только они могут в неделю столько зарабатывать. А умные ученые сидят на голодной пайке.Вот поэтому и живет так народ, что ему перекрыли доступ к управлению страной. Превратили в безмолвный скот. Вот это главный вопрос, а не тот, который сейчас поднимают на забастовках.

Бродяга

Знает

Людмила

почитать здесь визг и крик о величии напрашивается вывод что не знает

Бродяга

От тупости это

Людмила

вот и я говорю, что тупые

Бродяга

Даа

Татьяна Ложкина

Поздравляю! А по новым законам это время не засчитывается даже при начислении пенсии. Вы же справляли в армии личные удовольствия? Мне это совсем не понятно. Надеюсь, что ошибаюсь, иначе перестаю уважать своё государство

Николай И. М.

Всякий налог есть служение государству, субъекту, муниципалитету, ибо идёт в соответствующий бюджет. Твоё служение государству в армии и есть налог на его безопасность от внешних врагов... Как-то так..

Оксана Лаzaрева

С 2015 года были отменены налоги на доходы физических лиц для граждан, призванных в армию. Денежное довольствие, которое они получают, не облагается налоговым вычетом.

Николай

Вот 2 года вы и тратили налоги трудящихся.И казарму вам на налоги построили,и даже автомат дали.Ну и с голоду вы не померли.Да и голыми не ходили

Бродяга

У меня зубы раскрошились,4 штуки от плохой воды,гастрит ,обморожение ног и рук,в горах на границе голодал,ходили пробираться к местным!

Николай

А страна в это время была,и платили ли налоги

Беггер Ликий

тебя же там кормили задарма, ты что офуел? так что тебе не просто налог, а бесплатная жрачка и спячка... ты ещё и должен за это

Бродяга

Это ты офурел! Значит сам ты не служил

Беггер Ликий

не ЧМОкай, пидор, я полжизни офицером в ВДВ служил и вашего "брата", обсирающего армию, отлынивающего от службы, хорошо знаю

Сергей

Ага... Сейчас какой нибудь ТАТУПЕД прочтет, и завтра введут налоги... И за то, что служил, и за то, что не служил.... 😱

Гога Ванин

Это тебе почётную обязанность предоставляли. Надо с тебя за это налог взять. За то что в почёте был 2 года.

Бродяга

Да мне похуй на тебя,можешь пиздеть что угодно

Гога Ванин

Да я тебя насквозь вижу своим генеральскив глазом.

Бродяга

И что ты видишь через свое очко?

Бродяга

🖼

Гога Ванин

Вижу что ты жлоб московский либо тупая, нищая, продажная сука бандеровская они себя кем только не называют и пытаются замутить воду

Алла Аа

Армия содержится на налоги граждан. Вы уже оплатили свое пребывание на макаронах и котлетах с пюрешкой

Rafail Kanyukaev

Мне оплачивают один рубль за каждый день службы в СА, получаю как федеральный ветеран 734 рубля в месяц

Бродяга

Ммм

Бу
Бусинка

Сейчас по конституции срочная служба в армии не будет считаться в стаж, при выходе на пенсию

Бродяга

Ну вот

Бу
Бусинка

По уходу за ребенком до 1,5 лет тоже

Бу
Бусинка

Всё для людей делают

Бродяга

Ага

Ду
Дульсинея

а где компенсация работающим пенсионерам, ведь они отчисляют в пенсионный фонд как прежде...

Бродяга

Вопрос

Zibert

Вас в армии два года одевали,обували,кормили и вы еще получали деньги.Все это из налогов.

Бродяга

Какие нахрен деньги!? Кормили и одевали ужасно.мерзли и голодали

Zibert

Вы где и когда служили?

Бродяга

На границе в горах 1996-1998

Zibert

Сочувствую,но вы не служили в 1970-1972 годах.У нас было еще хуже.

Бродяга

Вы служили при СССР,а я при молодой России .развал.

Владимир Строганов

Пока ты служил..не было отчислений в ПФР..да и ты на всем готовом был..кормили одевали.

Бродяга

Забрали здоровым а вернулся инвалидом

Владимир Строганов

Договор посмотри....
12. При увольнении военнослужащего с военной службы или отчислении с военных сборов гражданина, призванного на военные сборы, в связи с признанием его не годным к военной службе вследствие военной травмы ему выплачивается единовременное пособие в размере:
1) 2 000 000 рублей - военнослужащему, проходящему военную службу по контракту;
2) 1 000 000 рублей - военнослужащему, проходящему военную службу по призыву, или гражданину, призванному на военные сборы.
13. При установлении военнослужащему или гражданину, призванному на военные сборы, в период прохождения военной службы (военных сборов) либо после увольнения с военной службы (отчисления с военных сборов или окончания военных сборов) инвалидности вследствие военной травмы ему выплачивается ежемесячная денежная компенсация в возмещение вреда, причиненного его здоровью, в размере:
1) 14 000 рублей - инвалиду I группы;
2) 7 000 рублей - инвалиду II группы;
3) 2 800 рублей - инвалиду III группы.
Согласно п.5 2. Федерального Закона от 28 марта 1998 г. N 52-ФЗ "Об обязательном государственном страховании жизни и здоровья военнослужащих,

Петр Васильев

их задача - отнимать и делить(пилить), а складывать и умножать - это ваше дело....

Василий Федоров

Её(армию) даже из стажа выкинули. Типа сам пошел , сам и расплачивайся.

Бродяга

Вот вот

Марина Матвиенко

Да уж..., а ведь службу назвали тоже долгом. Интересно вы подметили.🙃

Бродяга

Вот вот- как я мог задолжать родившись!?

Марина Матвиенко

🤷‍♀️ все так недоумевают......

Бродяга

Мда

Николай Климов

раскатал губу . вам за это три рубля платили и кормили бесплатно .😂

Я служил вообще три года, но тогда это было почётной обязанностью))

Antitролль. Игорь

Тебе там, сука, мозги вправили!!!!!..... Писать хоть научился!!!!🤣🤣🤣

Antitролль. Игорь

Ух как страшно....Считай ПЕРЕСТУПИЛ.... А где черта то?...Служил то бедолага, где??????Кто служил реально - тот не пиздит об этом...☝️😜.....

Бродяга

Служил три раза.ветеран боевых действий .и гонял таких как ты пидарасов.

Antitролль. Игорь

Ветеран то в чём?...То что 3 раза ездил?.....

Бродяга

Мда.это уже клиника.мозги отморожены

Antitролль. Игорь

Ветеран...а чего ты на Трон престолов то залез?...Это самое Эпическое твоё фото?🤣🤣🤣.... Ветеран Игры Престолов?🤔