Как То Так

Иногда я чувствую себя бесполезной, но затем вспоминаю, что дышу, вырабатывая при этом углекислый газ для растений. А вы полезные?

Ответы
Анар Татина

Да мне кажется очень. По крайней мере стараюсь быть отзывчивой. Всегда была такой. По молодости меня раздражало когда мне говорили что я добрая, что помогаю всем. Но со временем поняла что от меня зависит насколько моя жизнь будет красочной или нет. Правда сейчас я научилась говорить нет тем людям которые пользовались и хотят пользоваться моей добротой.

Как То Так

понимаю, потому что помогаю, вернее не могу не помогать!

Анар Татина

Несомненно

Дильмурад

Ну если настолько все плохо, зачем тогда жить, легче пойти себя на органы отдать, пусть детишкам бедным достанется у которых и этого нет. Будет вам польза.

Как То Так

иди да отдай, у меня есть для кого жить.

Максим Назаренко

замечательно ...уж не им ли в смысле растениям мы обязаны своим появлением на земле...а что кто то же должен был вырыть для них нефть

Инна Зайченко

Каждый человек полезен в этом мире и у него есть свой путь и свои задачи для выполгения которых дается жизнь

Olga Migulja

Если человек живет для других как и задумал для него Творец тогда он действительно живет для славы Божьей

Николай Ходосевич

Я полезен тем, что родил детей и внуков. Не только же в Африке и в Азии увеличиваться населению

Наталья)))

Да я лекарство.Принимать 3 раза в день по одной столовой ложке. Правда передозировка опасна.

Ким Беркутов

На работе говорят, что очень полезен :))))))))))))))

Как То Так

это очень хорошо

М. И.

нет. для выработки одного литра углекислого,приходится потратить 3 литра кислорода.

Валерий Пименов

Если ты сделал что-нибудь полезное для людей или семьи, значит ты не бесполезен.

Как То Так

согласна

Арман Абдыкаримов

естественно мой пра пра пра правнук станет приздентом планеты земля))

Лайт Темнова

А уж какая польза от тела после смерти...чистый перегной и удобрения...

Cветлана Трубицина

Конечно, являюсь проводником между своими детьми и порядком в доме))))

L. Semenova

Мы все здесь со своими задачами. Поблагодарите Бога, что дышите!

Ирина Игнатенко

конечно! очень! я пою в двух хорах, выступаю, несу людям радость!

Се
Сергей

в таком случае вам лучше быть коровой - молоко мясо и удобрения

Как То Так

вымя у мну нет))

Се
Сергей

тогда курицей - мясо и яйца опять таки полезное удобрение

Как То Так

лучше кошкой,

Наурызбай Желтыкаев

Конечно же, я еще постоянно вырабатываю натуральное удобрение

Лида Бавинова

ну где то ....мы служим кем то Богу и где то.....всё от Его воли.....

Вячеслав Титов

Ну...если так рассуждать, то мы ещё и удобрения вырабатываем.

Ринат Альмяшев

вы думаете что никому не нужны?попробуйте лечь спать днём!

Как То Так

ой, это точно

Alex Aндр*

Батюшки, знакомые всё лица.! Какими судьбами? 😍 🌹

Alex Aндр*

В агенте мне ещё пока отвечает и в Вибере она есть у меня. 😉

Как То Так

ну и славно это

Alex Aндр*

Давненько не разыгрывали никого, даже скучновато как то.

Как То Так

ну старые, как я , поумнели

Alex Aндр*

Да какая же ты старая, ты самый сок! А интересно было. 😉