Занкович Сергей

Как заставить своих работников поверить в то, что их работа это призвание и не платить им зарплату? Мы не медики и не учителя.

Ответы
Алексей Рогин

Поехать в Африку найти 5-6 негров бездомных накормить их от пуза и пообещать что так будет каждый день если они будут правильно выполнять свое "призвание". ну а если серьезно то ты опоздал со своими замашками лет так эдак на 150. Мне тебя жаль друг

Алексей Рогин

Этот ответ подтверждает мою правоту

Надежда Кривозубова

Уволиться самому работодателю, а если работодатель собственник организации или ИП - принять решение о ликвидации юридического лица (прекращение деятельности ИП). Нечего голову морочить себе, наемным работникам и государству.

Юлий Николаев

Давайте заставим Вас, чтобы Вы поверили в то, что если Вас не кормить - это Вам компенсируется на Вашем здоровье, а жить на улице - таково призвание.. Как Вам такой поворот?

Юлий Николаев

А Вам, то, что людям нужно оплачивать за их труд..

Занкович Сергей

В моих интересах получить наибольшую прибыль при помощи экономии в том числе.

Юлий Николаев

Экономия не может быть на фонде заработной плате в том числе. Вот, как то так.) да уж.., не хотел бы я у Вас работать, даже в Управлении или как минимум руководить отделом.. Как мне сказали адвокаты - "я не обтекаемый")

Занкович Сергей

Это бизнес, не я придумал эти правила, не мне и отменять )

Юлий Николаев

Это не бизнес за счет тех, кто делает для Вас же блага..

Светлана Михайлова

а вы попробуйте платить зарплату просто так...даже за не выполненую работу...может тогда вы найдете компромисс...не возможно получить все если что-то не дать в замен

Занкович Сергей

Зарплата - заработная плата. Как можно что-то платить, если ничего не сделано? ) Кстати, помимо зарплаты наниматель ещё более 35% платит во всякие взносы.

Евгений Пашин

Заставить, синоним - принудить. Из этого ничего не получится. А вот если Вы убедите их в этом, то всё может быть. Да и то только тех, у кого и так всё хорошо по жизни.

Виктор Фрост

Для начала правительству России небходимо отменить все денежные средства и магазины оставить склады где можна взять все что требуется для того чтобы жить

Ирина Сергиенко

Надо пройти МАСТЕР-КЛАСС у Медведева Д.А. Причём умудриться ДОГОВОРИТЬСЯ с ним о бесплатном занятии. Он ведь РАБОТУ свою выполняет ПО ПРИЗВАНИЮ😉

Екатерина

ну если при этом вы будете кормить ,поить обувать ,одевать их семьи.И тратиться на какие либо развлечения и новую утварь в доме.То все согласятся

Sindi-Flora Ryppli

Каждый должен любить СВОЮ работу! и ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ ПРЕДСТАВИТЬ СЕБЯ ВНЕ ЭТОЙ РАБОТЫ... он будет согласен выполнять её.. безвозмездно!

Занкович Сергей

А как найти таких и чтобы они чувствовали, что не просто нужно безвозмездно работать, но и делать это у меня ? ))

Sindi-Flora Ryppli

ЖАДНЫЙ? Я конечно считаю. что деньги это не главное в жизни... Но.. к сожалению.. без них.. НИКУДА! Бесплатно тебя никто не накормит, да и жить .. где-то надо.. не в лесу же?

Татьяна Корепанова

да ...просто надо любить свою работу...как свою жизнь и детей оставшихся без попечительства и наследства.... а их наказать за опоздание и бы

Margaret Www

Работа это хорошо, но кушать хочется всегда. Заставить нельзя, но на короткое время увлечь можно.

Валентина Каменская

А по моему без зарплаты можно работать только на себя и для своих близких!!!

Валентин Чистяков

сперва станьте специалистами; а потом видно будет!!!!!!!!!!1 кому и сколько!!!!!!

Светлана Меледина

Попробуйте выполнить это все самому - бесплатно. И каковы ваши ощущения?

Занкович Сергей

Не могу, я начальник и должен жить хорошо.

Эльвира

Из князя в грязи легко попасть...начальник...

Наталья *****

Жаль, что не медик и не учитель...а то и делать ничего не нужно было бы....

Кот Макси

Личным примером. Бичевание собственной плоти - тоже неплохой пример!

Алена Кирилова

принять их в свою семью, полностью заботиться и им з/п не нужна будет

Алексей

Боюсь что за такое призвание,вздёрнут они тебя,и будут правы!!!!

Занкович Сергей

Не вздёрнут, Димку Медведева (Давида Менделя) не вздёрнули пока что ))

Эльвира

Безвозмездно, то есть, даром, никто никогда работать не будет...

Же
Жемчужинка

ПОКАЖИТЕ ПРИМЕР НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ(хотя б пол года)-🤑