Алла Огрызько

Вы хоть знаете, что празднуете в день Святого Валентина?

Ответы · страница 6
Наталья

мы его не празднуем. Наш день 8 июля

Алла Огрызько

🌹 правильно

Пётр Сергеевич

Не презнаю такого якобы праздника

Алла Огрызько

🌹 правильно

Владимир Калеганов

Нет ! Да и не праздновал .И чего же ?

Алла Огрызько

В походах римским легионерам не всём овечек хватало, мальчуганов и тянуло у крепкому мужскому плечу, за что полагалась смертная казнь. Этот Валентин несколько брачующихся мачо окрутил, за что его казнили. а потом папа римский его к лику святых добавил

Иван Бондарь

знаю и день педагогов не отмечаю,..

Николай

спокойствие мужа оленя рогоносца

Николай

замуж выщла как мне кажется не подруга

Алла Огрызько

не замужем. подруга нашла, на работе. на этих сайтах мальчики интим ищут

Николай

ну ничего , и для здоровья полезно , да и разлечься иногда не мешает , если только не часто

Алла Огрызько

Вы меня с кем то путаете

Николай

нет я вас ни к чему не призываю , это так общий анализ отношений

Жанна Макаренко

Да. Я праздную свой день рождения)

Алла Огрызько

Это Ваша фамилия?

Алла Огрызько

Я тоже Макаренко была

Алла Огрызько

А5
Алексей 54

Никогда не праздную такую чепуху.

А5
Алексей 54

И вообще ко многим праздникам отношусь ровно. Любой праздник сейчас стал одним из главных поводов - выпить.

Валерий Семенов

это какой то извращенец из европы

Алла Огрызько

В походах римским легионерам не всём овечек хватало, мальчуганов и тянуло у крепкому мужскому плечу, за что полагалась смертная казнь. Этот Валентин несколько брачующихся мачо окрутил, за что его чик-чик.

Владимир Кириллов

Знаю. И не праздную. Я не педик.

Татьяна Белоцерковская Бацманова

День психически больных людей

Алла Огрызько

похоже

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Это праздник в Германии на 14 февраля

Наталья Грецова

Разрешение на неравный брак😂

Алла Огрызько

В походах римским легионерам не всём овечек хватало, мальчуганов и тянуло у крепкому мужскому плечу, за что полагалась смертная казнь. Этот Валентин несколько брачующихся мачо окрутил, за что его чик-чик. Девочки в этой истории лишние.

Константин Ливанов

Дебилы празднуют все подряд....

Бедный Мойша.

мы не празднуем день вазелина

Бедный Мойша.

https://www.facebook.com/groups/847237342883691

Алла Огрызько

ура, мне нравится, и что Вы сдесь делаете?. я на фейсбук из за Исхака Пентосовича хожу

Бедный Мойша.

А кто это? Мне секунда суда туда скакнуть. я там тем накидал. посматриваю как идет там порядок.

Алла Огрызько

один из лучших маркетологов, востребован в России, Украине, Израиле, Штатах, Казахстане, помогает в себя поверить, у него по углям люди ходить начинают, лекции по Торе (Ветхий завет) ведет https://www.facebook.com/isaac.pintosevich , https://www.facebook.com/groups/oratorpro/ https://www.facebook.com/groups/vaikra/

Бедный Мойша.

Я одобрил ваш запрос на вступление. Предлгайте темы, но перед публикацией они проверяютя на соответсвие норм контента.

[●_●]

День пидорасов они празднуют.

Алла Огрызько

👍 верно

Татьяна Романова

Это не православный праздник.

Алла Огрызько

и правильно

Z Сергей Балхошин V

я не праздную день идиотизма

Алла Огрызько

И правильно

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

А я его НЕ ПРАЗДНУЮ!!! 😉😛✌️

Алла Огрызько

а и правильно

Десант

Знаю, что не праздную ничего

Елена Ковалева

пидорасов праздновать сори

Вячеслав Фролов

Я не праздную . день гомиков

Алла Огрызько

Правильно