Ника Чу.

ГИНКГО БИЛОБА - это правда полезное растение? хоть кому нибудь помогло от чего нибудь?

Ответы
Андрей Мацнев

Не опасное - точно)) А степень "полезности" раздута фармацевтами-производителями. Как в своё время - все эти "эвалары" для восстановления печени, про них мне ещё друг-хирург говорил, что курс приёма, стоимость около 2,5 тысяч, по эффекту равноценен паре бутылок "Боржоми"😉

Пирожков Ххх

Жадному, завистливому, корыстному человеку гораздо тяжелее читать мои книги и выздоравливать. Ведь в моих книгах речь идет о том, что душа первична, о том, что если больна душа, то неизбежно заболеют судьба и тело человека.

Ал
Аленка

Дочки студентки принимают, я даже не знала что это. Говорят память укрепляют. Доча на хим факе, говорит щадящая травка, чем другие препараты

Ника Чу.

Спасибо

Константин Скопинцев

Я пил таблетки такие в капсулах, улучшают мозговую деятельность, мне реально казалось, что голова лучше соображает. Надо ещё купить..

Ника Чу.

Спасибо за ответ.

Вечно Жрущий Черновод

Ну, факт того, что это единственное растение, которое не подверглось воздействию радиации после бомбардировки Хиросимы...... 🤔

Ника Чу.

Где прочитали об этом?

Вечно Жрущий Черновод

Нам рассказывали в универе на паре общей экологии.

Ника Чу.

Спасибо

Сергей Кащик

Полезное, помогает - частенько Глицин с гинкго билоба беру ребёнку старшему - для улучшения памяти и концентрации внимания.

Вл
Владимир.

КАКОЙ БЫ НИ БЫЛ "ПЛОХОЙ" ВРАЧ - ОПЫТА У НЕГО ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, ЧЕМ У НАС. ЧИСТО СТАТИСТИЧЕСКОГО ДАЖЕ ПО ЭТОЙ ЛИНИИ. И В КАРТОЧКУ ОН ПИСАТЬ ЕРУНДУ НЕ БУДЕТ.

Сергей Кащик

Ой ли? Слава Богам, Вы ещё мало знаете о медицине и подводных камнях в ней же.....

Вл
Владимир.

НИКТО НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПИСЬМЕННУЮ ЗА ЗАПРЕТ ИЛИ РАЗРЕШЕНИЕ БРАТЬ НЕ БУДЕТ. ДУРАКОВ НЕТ.

Сергей Кащик

ВОТ! Видите - тут Вы ответили на вопрос. Ни один врач за ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ реально не несёт никакой ответственности - и это есть факт. Только мы сами решаем, исцелить себя или нет.

Вл
Владимир.

Я ВСЕГДА ПРОШУ СДЕЛАТЬ ЗАПИСЬ В КАРТОЧКЕ. ВЫПИШИТЕ КЛОФЕЛИН. НЕТ, ОН ВРЕДЕН И ВЫПИСЫВАТЬ НЕ БУДУ. НАПИШИТЕ МНЕНИЕ В КАРТОЧКЕ. ЗАЧЕМ? ПОЙДУ К ЗАВ. ОТДЕЛЕНИЕМ. НА-ТО ВАШ РЕЦЕПТ. МИНУТКУ, СХОЖУ САМА - ПОДПИШУ У ЗАВОТДЕЛЕНИЕМ.

Воля

Я знаю что она входит в Антиокс был такой французский БАД. Вместе с Детоксом помогло многим от простуды до рака.

Ника Чу.

Ну если вы тяньши имеете в виду, то у меня нет достоверной информации об эффективности

Воля

ничего китайского я вам не могу порекомедовать. Американское тоже так себе. Был Вижн с французскими БАДами, но она умерла. Сеть перешла в компанию аджениз с хорошими БАДами сделанных по новейшим технологиям. Аджениз я могу порекомендовать Другие кампании не могу.

Ника Чу.

Спасибо, я посмотрю обязательно

Воля

есть врачи которые работают с этими БАДАМИ могу связать

Ника Чу.

Спасибо, пока не надо

Valentina

Оно не лекарство.что помогать,оно создает условия .что не заболеть Альцгеймра.

Ника Чу.

Вы принимали?

Valentina

Да,фирмы *Сибирское здоровье*.

Ника Чу.

И заметили улучшение?

Valentina

Когда у человека ничего не болит.он не замечает...

Ника Чу.

Зачем пить тогда?)

Valentina

Для того, чтоб не болеть...

Нурия Шагабиева

Маме покупаю всегда ,но улучшений памяти нет. Она правда забывает их пить.

Асылбек Габдуллин

где родился там пригодился, надо лечится тем что рядом растет

Ника Чу.

В ваших словах есть доля правды

Кошка На Раскаленной Крыше.

Психотерапия. Но, говорят , память улучшает, что мал вероятно.

Ника Чу.

Да много чего говорят, хочется правды

Кошка На Раскаленной Крыше.

Прочтите инструкцию, есть в инете.

Ника Чу.

Это шутка?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не шутка на все лекарства в инете есть инструкции. https://normaven.ru/articles/ginkgo-biloba/

ДА
Денис Алексеевич

Ну кому-то разбогатеть на его продаже точно помогло)

Ника Чу.

Вот и я так думаю

Алла Аа

Влияет на слух. И ещё на что-то. Не всем он хорош.

Ника Чу.

Вы не принимали?

Алла Аа

Пробовала из-за мигреней. Отказалась.

Денис :-))

Я думаю самое полезное это препараты тяньши

Галина Мазяркина

Очень хорошее, попринимайте, не пожалеете.

Ника Чу.

От чего принимать?

Галина Мазяркина

это когда голова болит, в общем кровообращение.

Ника Чу.

А вы пили?

Галина Мазяркина

Да, еще давно, когда только появилось у нас, а потом не смогла, аллергик.

Ника Чу.

Ну вообще и само это рстение может вызывать аллергию. Кроме того длительный прием может справоцировать инсульт. А также не совместим с аспирином, который пожилым людям жизненно необходим.

Галина Мазяркина

у меня аллергия не только на него, аспирин я не пью. когда врач рекомендует, знает что делает.

Николай Скороходов

свекла . морковка..лук..чеснок..

Ника Чу.

👍🤝 и я за

Марат

В каждом растение что то есть.

Марат

С не очень вкусным соком.

Ника Чу.

значит наоборот , лекарственное

Марат

Классная у вас логика.

Ника Чу.

А у вас? Если сок не вкусный, то что? вы это к чему констатировали?

Марат

Свои ощущения.

Евгений С.

вообще впервые слышу 😲

Ви
Вит

пока только мозг взорвало

Ника Чу.

В каком смысле?

Ви
Вит

название не слышал

Rasmus Rasmus

Это что для импотентов?)

Ника Чу.

не знаю, вот и спрашиваю

Rasmus Rasmus

Ну я думаю это видимо какой то очередной БАД который можно есть горстями а толку не будет.)