Е.m.c🇩🇪(Woman)

За четыре месяца пребывания на Змеином российская армия потеряла на самом острове и в окрестных водах техники на 915 млн долларов. И это речь только об известных и подтвержденных потерях. Численность население России на 1 января 2022 года 145 млн . человек .это сколько долларов приходится на одного гражданина России , которые потеряли на острове Змеином ? ?

Ответы
Нурия Шагабиева

Читателей британской газеты Daily Mail шокировал отчет правозащитной организации Amnesty International о военных преступлениях украинской армии.
РИА Новости
В комментариях читатели отметили, что Зеленский — «патологический лжец».
Lenta.ru
"Зеленский оказался патологическим лжецом и серийным убийцей", — полагает Purple Tomato.
РИА Новости
В Министерстве обороны сообщили, что армия уже существенно снизила боевой потенциал ВСУ.
РИА Новости

De
Denis

Лучше сообщите сколько потеряла Европа на закупку американской супер дорогой, но не очень эффективной техники? Или сколько потеряла, благодаря своим же санкциям? Или сколько потеряла Украина? Все понимается в сравнении. Так что вы однобого халтурите. Мы пока экономнее старого света, который мечтает о бесплатных недрах России. 😆😆😆 Но пока хренушки вам... Зимой круче будет... Особенно гейропе.

De
Denis

И опять это схожести. С фиатом был контракт. Ваз собирал Фиат на продажу за бугор, как фиат. Зис схож с Фордом из-за того что купили производственный цикл. Но даже эти машины потерпели изменения. Вот вы вкурсе этого или нет. А все башни танков планеты применяют сферику т-34. Почему копируют?😆😆😆

De
Denis

И ещё. Почему все применяют дизельный двигатель?

De
Denis

Внешние кузова авто постоянно друг у друга воруют причем все. Вы можете по изменениям и время отследить.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что Россия создала сама с нуля ?

De
Denis

За 10 лет из полной разрухи индустриальное государство. А что с нуля Европа создала? Так же нихрена. По причине большого числа вложений знаний разными деятелями. Даже при создании первого антибиотика не обошлось без русского деятеля. 😜 И первая паровая машина Ползунова опередил он пендоса.😜 А ещё есть формула ненавистного Менделеева - Клайперона. По этому ее буржуи не учат. По тому дохрена ошибок в термодинамике.😜

Александр

"Общепринято термин: считать чужие деньги - употреблять с характеристикой алчности, жадности, зависти к чужому богатству, к чужим деньгам. В тексте же описано действо, где не продавец, а автор считает деньги продавца, исходя из своей морали, навязывает продавцу свою мораль (мораль выгоды), свою разумость, осуждая его этику своей, основанной на финансовом расчете."

Олег

Ты бы о своей германии побеспокоилась сколько она теряет в экономике из за отсутвия росийского газа например не подскажешь и как ты переживёшь эту зиму без него не подщетаешь а как будут ездить ваши машины без нашей нефти а вы подсчитали как взлетят ваши цены в магазинах так что вы подсчитываете сколькотеряем мы вы теряете больше

Олег

Если ваша европа смотреть не стоит у вас только ложь показывают европа не знает русской жизни и не понимают

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Эти передачи от российских авторов

Олег

Значит предатели

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да ваши они российские , но умные .

Олег

Наоборот тупые они не учили историю предателей ждёт плохая участь

Anatol Solear

А может быть более проще попытаться определить примерную общею сумму потерь России от войны: Первые 100 дней ЕЖЕДНЕВНЫЕ РАСХОДЫ НА ВОЙНУ СОСТАВЛЯЛИ 800--900 МЛН.ДОЛЛАРОВ, ПОСЛЕДУЮЩИЕ СОСТАВЛЯЮТ 450--500 МЛН. ДОЛЛАРОВ ЕЖЕДНЕВНО!!!! Общею сумму подсчитать не сложно.Но есть одно но--А КАК ОЦЕНИТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ПОТЕРИ -УБИТЫХ И РАНЕНЫХ ЛЮДЕЙ?????

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Человеческие потери огромны с обоих сторон . Правды никто никогда не узнаёт.

Лю
Людмила

Бывает и хуже, но реже! США планируют уничтожить всех украинцев и сделать территорию Украины территорией для своего переселения. Поскольку им этого мало, то к территории Украины они планируют присоединить Латвию, Литву и Эстонию. Люди, проживающие на этой территории, им не нужны.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна

~ Мне Тебя Обещали ~

Только вышеупомянутые никак этого не понимают

Михаил Киранов

Это, как раз, посчитать нетрудно. Чуть больше 6 баксов на человека. Сумма довольно маленькая. Да и то она весьма условная. Так как российский народ о этого ничего не потерял.
Но вот что будет потом... Вот это будет всё гораздо серьёзнее.

Св
Светлана_Светлана

До этого Писали что у Путина рак он через месяц помрет. Не случилось. Потом писали что Россия по миру пошла , опять не случилось. Ваша пропаганда хорошо работает. Всяку хрень сочиняет.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это данные России

Св
Светлана_Светлана

Да пожалуйста

mk
maik kunin

А сколько- разворованно -генералами из бюджета выделяемых на перевооружение армии. Сердюков Васильева-17 миллиардов.Агенерализ ген.штаба -украл 6.9 млн .И сколько таких там.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ему уже нужен дом престарелых .

mk
maik kunin

По нем Гаагкий суд плачет.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот только как его на этот суд притащить ?

mk
maik kunin

Победа Украине. Тогда и судить будут!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна

Св
Светлана_Светлана

А ещё у нас пишут про жену Шольца. Что она выкинула секретные документы в помойку. Соседи побежали, разрыли помойку и вытащили секретные документы. 🤣🤣🤣🤣цирк с конями.

Св
Светлана_Светлана

Ваши достижения основаны на дешёвой рабочей силе из Африки, мозгах лгбт и дешёвой энергии из России. Больше ничего у вас нет. Без лгбт вы б совсем плохо жили.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Дешевая сила из Африке ? Это где ты видела работающих негров в Германии? У тебя знания - ноль .

Св
Светлана_Светлана

Что то они там у вас делаю. Наверное с немками трахаются. В они негритят рожают. И вы за это неграм платите.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Негры бегут из тех стран , которые Россия своими точечными ударами разбомбила .

Св
Светлана_Светлана

Я ж говорю у вас с географией проблемы. Вы б в школу пошли учиться. Давайте мне ссылочку на статю в которой написано что Россия бомбила Африку.

Алексей Агрицкий

Союзные войска полностью зачистили Вершину к юго-востоку от Артемовска. Продолжаются бои у Веселой Долины. К северу идут бои за Бахмутское, а также на окраинах Соледара.

Андрей Борисович

вы как это подсчитали то? аль помог кто ? у нас и потерь за всю операцию в 6 армий насчитали мудрецы да уж вы б так не позорились больше как в лужу извините .......

Друг

Какая разница сколько долларов, а вот сколько матерей потеряла своих сыновей и дочерей. Разве деньги дороже душевной боли?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А почему Путин пошёл войной в Украину? Значит он хуже тебя ?

Друг

Почему Америка напала на Ирак? Значит они хуже всех?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У них ядерное оружие

Друг

У кого у пидосов? Да согласен у них же пуп земли

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У Ирака

S2
Serzh 2012 Nikitishin

CIA даёт другие данные по населению рфии.Около 95000000 человек.Я склонен верить им.очень авторитетная организация.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И все равно сколько на каждого гражданина России . ?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Меньше 10 баксов,копейки.В день на эту "спецоперацию" уходит по 25000000 баксов.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Богатые россияне .

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ага,наш обнулёный маразматик идиот так и считает.🖼

Ал
Александр

вы свою пенсию считайте и финансовую помощь украине от нато, которую разворовывают украинские чиновники

Ал
Александр

наверное, не знаю

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А ты подумай , сын тянется к отцу : а любит маму . Отцом он гордиться . А чем у вас гордиться?

Ал
Александр

у нас - это где?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я не знаю , где ты живешь !

Ал
Александр

наверное, это к лучшему

Фенька *****

Как же любите чужое считать.. А свое не пробовали? Хотя зачем.. Прихвостням же хватает оплаты за пиздешь..

Фенька *****

А вы фашисты недобитые..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россия фашисты .

Фенька *****

Ты фашистка..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что правда горькая

Фенька *****

Ну хоть признаешь

Ва
Валерий

я ВАМ скажу БОЛЬШЕ-каждая Пуля-снаряд и ракета-стоят МИЛЛИАРДЫ долларов и их выпускают каждый день

Ва
Валерий

ВЫ не хотите говорить о фактах?ВЫ зачем гримасничаете?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Просто не понимаю , как может быть одурманен весь народ России . Никто не скажет , хватит этой войны , и уйти с Украины .

Ва
Валерий

а как был Одурманен НАРОД с 1917 года? почему этот Народ развалил свою же СССР?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все больные , лечить нужно

Ва
Валерий

верно-такой же пример Германии после 1 Мировой-Версальская республика-чем это закончилось? ГОЛОДОМ и пришёл ГИТЛЕР с Сосиськами и с Нацизмом-у нас в СССР Сталин сделал проще-КНУТ-НКВД и все СОСЛОВИЯ Дебилы кроме КОЛХОЗНИКОВ-чем закончилось-пьянкой-Хищениями-ВСЁ общее и развалом страны

Конь Впальто

фигня по 4 доллара
за ночь бомбежки Харькова (буквально на днях) они потеряли около 95 мил. За ночь

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А пенсионерка без газа в доме сидит

Конь Впальто

у них есть села еще без электричества, туда севернее

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А денежные ракеты летят в воздух .

Не
Непоколебимый

вы свои доллары считйте, сколько поколений будет выплачавать за эти хуштурики зеленого с люсей

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы свои не будете считать ?

Не
Непоколебимый

Не буду

Андрей Мацнев

Зато каждый месяц нам Европа присылала 30 млрд долларов за поднявшиеся в цене газ и нефть😉

Андрей Мацнев

А больше не у кого))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Есть и другие поставщики , но какому то было выгодно посадить Германию на российскую иглу .

Юрий Ласковец

была б порядочней--пургу бы не несла. а географию и арифметику учила. но--гандонша ка аналена

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ты сам не привёл ни одного аргумента ,опять опозорился .

Юрий Ласковец

иди писька нах. не на мой--я гребую дурами. мне умных давай!