Эл
Эльвира

Женщины, станете ли вы повторно вступать с мужчиной в контакт, если его секс пять минут?

Ответы
Натка М_Мак

Коротким сексом ученые называют половой акт длительностью 1–2 минуты, нормальным — 3–7 минут, а хороший (у них оптимальный) — 7–13 минут. А слишком долгий секс приводит к разочарованию партнеров. Так что, никакой трагедии в 5 минутах нет, тем более, все это легко изменить в ту или другую сторону, не 15-лётки же в постели

Эл
Эльвира

Это вы мне тут бредовые цифры учёных показываете про секс от одной минуты до тринадцати.

Натка М_Мак

Я на ваш вопрос ответила и написала, что для меня эта не трагедия, вы же кажется об этом спросили? Вас ответ интересует или я просто должна была ответить то, что понравится вам?)))

Эл
Эльвира

Нет, конечно. Нужно было написать своё мнение, а не мнение тупых "учёных".

Эл
Эльвира

Всё нормально. Я поняла, что пять минут вам достаточно.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

блин... ну.. это уж слишком мало) так бывает разве? вообще, я слышал, у многих 8 минут, нет?
вообще-то и 20 минут мало. и это без прелюдии, только секс! а 5 минут.. стоит ли вообще начинать ради этого?))))
час, это нормально!! а лучше 1,5 - 2))))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

чего?) да я сейчас если договорюсь с кем - в пять минут собирусь!)))))) я легок на подъем)))
но.. чаще к себе приглашаю, конечно))

Эл
Эльвира

Так женщины к незнакомым редко едут. Хотя, чревато и то, и другое. Там не знаешь, на что нарвёшься, а дома бывает, что не отвадишь, если не понравился.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну нет, у меня все в порядке, я всегда и во всем контролирую ситуацию))) большой мальчишка уже, знаю чё почём и куды нады и куды не нады!)))))

Эл
Эльвира

Ну ты-то мальчишка. А мы-то девчёнки.

Скорпион Иванович

Ж.П.О. имеет некое свойство, или в скором моменте вытянуть из мужчины его драгоценное содержание, либо оттянуть до своего восторга!

Эл
Эльвира

Зачем же пошире? Может наоборот, надо поуже?

Скорпион Иванович

Возможно будет хуже. Ведь чем шире, тем легче!

Эл
Эльвира

Если у вас такой большой, то как же вы его в другие дыры пихаете.

Скорпион Иванович

имеется механизм регулировки по размеру принимающей стороны!

Эл
Эльвира

)

Ростислав Туманский

А нечто такое, как любовь, взаимопонимание, берется в расчет? Ведь лет через сколько-то эти 5 минут не станут играть роли.

Эл
Эльвира

А здоровье значит в расчёт вообще брать не нужно? Пусть сдохнет от любви?

Пан Стефа́н

А пять минут чего? Самого тыкания или вообще на всё пять минут? С поцелуями, лизаниями, сосаниями и пр...

Эл
Эльвира

Без разницы.

Пан Стефа́н

Только Вам без разницы ...

Эл
Эльвира

Мне без разницы.

Сергей Колбешкин

а я ваще на первом свидании не могу. организм привыкнуть должен... если всё по нормальному.

Эл
Эльвира

Ясно.

Сам Андерс'н

Секс состоит из трёх частей: прелюдие,основное и оргазм! Нет,за пять минут не реально!))

Эл
Эльвира

Умудряются же как-то.

Сам Андерс'н

Видимо последователи кроликов!)))

Эл
Эльвира

Видимо ))

Такой Один

Дык это... всё ведь возрасту обратно пропорционально...не замечали такое?😏

Эл
Эльвира

Нет.

Такой Один

Странно... полчаса канеш нехило .. в 25 бывало час ..но это марафон🤔

Эл
Эльвира

Час? Это не марафон. Марафон - это четыре часа без передышки.

Такой Один

😲😲4??? Данунафиг ..может с какой нибудь виагрой ..а так ..чтото тихо верится🤔

Эл
Эльвира

Молодой и темпераментный. Голодный может был. Потом час не больше.

Соболев Валерий

пять минут и три секунды. вы же сами так про вашего мужа рассказывали.

Эл
Эльвира

Вы меня с кем-то спутали.

Ярослав Русланович

Это вместе с прелюдией, или без неё? Одна палка, или весь половой акт?

Эл
Эльвира

🤷‍♀️ вам виднее

Vadim @@@

😂😂😂😂

Ярослав Русланович

Мне то с чего виднее?Ваш же молодой человек скорострельностью страдает, а не я😂

Эл
Эльвира

Мой? У меня никого нет.

Ярослав Русланович

Поздравляю вас)

Эл
Эльвира

Спасибо

Ярослав Русланович

Всегда пожалуйста)

Antitролль. Игорь

И по 30-40 лет живут😜.... А потом пишут: почему любовниц заводят?🤔😜🤣

Эл
Эльвира

Любовников, вы хотели сказать.

Та
Татьяна

Причем здесь его секс? Разве имеет значение время, а не что-то еще?

Эл
Эльвира

Конечно, имеет. Если мужчина с которым вы хотите жить вместе, будет пятиминутчиком, то через некоторое время вы побежите налево, думая, что там любовь.

Та
Татьяна

??? Унас совершенно разные представления об этом.

Эл
Эльвира

Я тоже так думала, что это не имеет значения, пока у меня было всё в норме. И удивлялась, почему подругу тянет налево.
"Сытый голодному не разумеет"

Станислав Бондаренко

Опаньки............ Девочки и ну-ка поехали отвечать.....................

Ла
Лариса

Если человек любимый,то всё остальное вторично.

Эл
Эльвира

Вот я и спрашиваю.

Ефим Шер

я не женщина. понятия не имею.. .. найди другого 3.4 пробовать надо

Эл
Эльвира

Кого другого?

Ефим Шер

Диалог в аське. Она: хочу секса... Ну очень хочу! На 2 часа не меньше! Вот ты можешь два часа? Он: Ну конечно могу! Она: А можно нескромный вопрос... Ты будешь во время секса кричать? Он: Да, от ужаса... Она: Почему??? Он: Потому, что я уже все, а до конца секса еще 1 час 50 минут...

Эл
Эльвира

Ага.

Ол
Олег

А мужики вступят в контакт с такой женщиной.?

Ол
Олег

И сексом заняться через сайт 😊

Эл
Эльвира

Через сайт сексом? Онанизм, что ли?

Ол
Олег

Мне здесь секс скучен. Почему сразу онанизм, мастурбация.. 😊

Эл
Эльвира

Одно и тоже.

Ол
Олег

Скуен😊

Nikola Mahkov

-так надо учить партнера!успокоительные--

Эл
Эльвира

А если он за всю жизнь не научился, то есть ли смысл?

Nikola Mahkov

-наверно-нет смысла дразниться--

Эл
Эльвира

Наверное.

Равиль Яиков

Нужно поговорить , и поработать над этим

Эл
Эльвира

Если одни активен, то хватит и одного.

Равиль Яиков

Но хороший?

Эл
Эльвира

А смысл быть плохим.

Равиль Яиков

Вот именно

Эл
Эльвира

Вот и не знаю - для чего вы плохие.

Мохарям Ханипов

если нет а други на улице не валяются

Мохарям Ханипов

а у гюльчатай даже было молодое

Эл
Эльвира

У меня тоже было ещё молодое пару месяцев назад.

Мохарям Ханипов

главное не болейте ..живите радостно .. если парами то старайтесь делать приятное друг другу

Эл
Эльвира

Удачи и вам.

Мохарям Ханипов

благодарю

Mарго Беккер

😆😁😉🤷‍♂️Если заплатит!🤷‍♂️

Эл
Эльвира

))))) как вариант ))

Mарго Беккер

Да с его возможностями-он единс-ый!😂😂😂😉

Барон Де Гофмансталь

Эльвира! С бородой и яйцами?🤣🤣🤣