Я Это Екатерина

Уважаемые! Прошу отвечать с ярко выраженным СВОИМ аватаром и псевдонимом.Остальных прошу не беспокоить "пропустительством.

Ответы
Надя Прилепова

Жили были, дед и баба, отправила баба свои пожелания, кому только не знаю, а там.... выглядывает со своим ярко выраженным аватаром... ну распрекрасная девица, что пропустительством, ни как, не смогла удержаться и не ответить ярко выраженной особе. за беспокойство дико извиняюсь ...

Я Это Екатерина

Вот, ну никак не бывает Любовь без Надежды! Только при чем здесь Екатерина? Она то без деда! 😉

Надя Прилепова

Екатеринушке!....любовь сама знает когда появиться , только очень верь!

Собака. Ру

катерина, это вы? я вас узнал вы вчера в лаораторию мочу сдвали на иследование стафилокока

Гена Лозовой

согласен-но вот пишут у них есть свои причины не показ себя

Я Это Екатерина

Это их причины.Я "озвучила свои просьбы.

Гена Лозовой

со мнйо приятно общаться если я на аве есть?

Татьяна

Надо доказывать аватар паспортом))))

Я Это Екатерина

Вам это не грозит

Алёна Клочкова

Я такая,какая есть.Не скрываюсь))))

Я Это Екатерина

Рада за вас!

??
?????? ?????

Может тебе еще и титьки помять?

Я Это Екатерина

Озабочены?

??
?????? ?????

Не,у меня на тебя не встанет!

Я Это Екатерина

Ну так и не тыкай в клаву,занимайся собой.

??
?????? ?????

А ты чо? Ревнуешь меня к клаве?

Я Это Екатерина

От "рук не отбивайся!

??
?????? ?????

Завидовать надо молча!

Я Это Екатерина

Так возьми"тряпочку

Stepan Vasitovich

ок