Жанна Макаренко

Нашла ответ на вопрос, что нужно мужчине от женщины! Мужчине нужны благодарность и похвала, потому что являются источником его вдохновения! Верно же?

Ответы
Ир
Ирина*Z

нужно много что.. и как раз мужчина это все и получает.. но не ценит.. кто то это все считает нормой.. и считает. что в ответ можно относится по свински.. и потому что все равно счастье будет продолжаться вечно... удивляются , когда все хорошее без аналогичного ответа быстро заканчивается 😁

Жанна Макаренко

Да, если ничего женщина не получает взамен, то ей становится плохо.

Ир
Ирина*Z

ей становится не нужно.... либо уйдет, либо найдет замену..

Жанна Макаренко

Да, наверное. Терпеть безразличие очень долго просто невозможно

Ир
Ирина*Z

не нужно.. бессмысленно ...

Жанна Макаренко

Да, это так.

Ир
Ирина*Z

никто не оценит.. а напоследок все равно выставит дурой..

Геннадий Коновалов

Благодарность и похвала, это как стимул, как аперитив, нам нужно ваше тело, доверчивое, нежное, со всеми выпуклостями и ложбинками... А потом снова благодарность и похвала. А уж мы Вас похвалим и отблагодарим)

Сергей Кондратьев

Мужчины разные. Кому-то "вставил и пошел", кому-то эмоциональна поддержка, кому-то "дочка", которой не случилось, но очень хочеться, кому-то женщина друг, кому-то "самый близкий и родной человек", кому-то и т.д

Се
Сергей

Жанна, эти выражения чувств конечно хороши, и для некоторых особей могут являться этим источником, но все же есть немного другие источники, которыми обладаете только Вы

Жанна Макаренко

У меня такого источника)

Константин Монархов

...согласен, так же как и женщине нужен мужчина, только для того, чтоб чувствовать нужность и быть желанной, слово желанной можно "интерпретировать" в разных ракурсах...

Виталий

Нужно уважение и признание со стороны женщины. Ну а благодарность, похвала.. это уже манипуляторные функции, также как вынос мозга - мужчины терпеть этого не могут..

Александр Иванович

Нет!!!!!!!!!!Далжны знать ваабщета. Ладно напомню!!!!!!! Запомните нужна токо ПАЛЛИТРА!!!!!!!!!!!! И тада вдахнавение, павышенная чувственность на века.

Жанна Макаренко

И спился к чертям)))

Александр Иванович

Да к чему такие страсти та????????Если по инструкции глотает. То абалдеете от счастья с ним!

Жанна Макаренко

Отбалдела уже, спасибо

Александр Иванович

Чё та не то у вас. Видна инструкцию нарушал.

Сергей Суманеев

Мечта любого мужчины- сделать женщину счастливой! Если же эта женщина не хочет быть счастлива, то он делает счастливой другую женщину. 😀

Он

Главным образом так.Нужна как можно более крутая хранительница очага.Для меня хранительница очага понятие из многих составляющих.

Жанна Макаренко

Это понятно.

Тунгуг *

Если мужчине нужна похвала значит это мужчина ребёнок и ему нужна женщина мать не каждая женщина согласится на такую роль

Ольга Войцеховская

Да, мужчин нужно хвалить и "гладить", но только не против "шерсти"... Это поднимает их значимость... Одна из женских хитростей.

Александр

Ну.., как бы не совсем! Дело в том, что, на самом-то деле, репертуар хотело несколько шире и, скажем так, приземлённее.

Жанна Макаренко

Конечно

Александр

И откель это Вы столь совершенно знаете о том, "что хочет мужчина"?!.

Жанна Макаренко

Ну, как, тут уже носом ткнули. Я же начиталась женских журнальчиков😁😁😁

Александр

Давайте ж мы с Вами паскр

Александр

Давайте ж мы с Вами паскр

Та
Татьяна

Да, мужчины намного более зависимы от женщин, чем женщины от них. Они самоутверждаются только за счет женщин.

Екатерина Гаврилова

Думаю, верно, а ещё ему нужно быть нужным и чувствовать себя любимым. Дети, что с них взять! 🤣 Шучу конечно.)))

Жанна Макаренко

Чувствовать себя любимым хочется не только мужчине.

Екатерина Гаврилова

Конечно, и похвала, и благодарность нам тоже нужны. Так что не такие мы и разные.)))

Жанна Макаренко

Главное чувства и эмоции положительные. А остальное само собой приложится. И дела и поступки.

Екатерина Гаврилова

Любите друг друга и жалейте, как говорила моя бабушка. 😉

Жанна Макаренко

Да-да!

Алексей Капустин

нужно доверие и вера в то, что он сможет сделать, что задумал, ну и поддержка, тогда он горы для вас свернёт

Ruslan

Горячий борщ уют в доме ухоженный и довольный ребенок и теплая постель...остальное все от мужика зависит

Жанна Макаренко

Очень хорошо)

Галина Локтева

Неверно.Всё неверно,про похвалу,про то ,что путь через желудок и про постель тоже.Ничего не работает.

Жанна Макаренко

Печально, если это так.

Галина Локтева

Я думаю,что мужчины разные,как и мы.

Жанна Макаренко

Конечно. Это нормально. Если бы все были как под копирку, жизнь остановилась бы.

Галина Локтева

Конечно.

Акира Куросава

Мужчине нужны благодарность и похвала, потому что являются источником его вдохновения!🖼

Muhiadn Tulemisov

мужчине от женщины нужно понимание любовь поддержка больше замечать достоинства а не недостатки

Жанна Макаренко

Да, все верно

Николай Гилка

мужчине как и женщине необходима теплота отношений, любовь и чувства сохранения своих желаний!