Жанна Макаренко

Нашла ответ на вопрос, что нужно мужчине от женщины! Мужчине нужны благодарность и похвала, потому что являются источником его вдохновения! Верно же?

Ответы · страница 6
Виктор Шумилов

Ну где то так поиблизитнльно

Га
Галина

не думаю что все так просто

Га
Галина

а в том, что мужчины любят похвалу и нуждаются в ней вы совершенно правы))

Игорь Николаевич.

Верность на первом месте

Жанна Макаренко

Вообще не понимаю неверных женщин. Зачем?

Игорь Николаевич.

Понимай. не понимай. а встретила баба того. от которого вдруг потекла. Вы же существа эмоциональные

Жанна Макаренко

А как же женское: хрен на хрен менять, только время терять.

Игорь Николаевич.

И тоже женское: Надо попробовать

Игорь Николаевич.

Процент таких понимающих крайне мал

Жанна Макаренко

"Муж хочет и может....а мне другого захотелось." Это же недостойно настоящей женщины.

Игорь Николаевич.

Правда жизни в том. что мужчина может изменять. а женщина нет. Если не согласны. вспомните притчу про замок и ключики. А чтобы вас утешить. скажу: Нельзя соблазнить мужчину. у которого есть любимая женщина. Будьте любимой

На
Наблюдатель

🖼лучше котлеты

=)

😏еще поцелуйчики везде

Жанна Макаренко

Это Уже расширенный ответ)

=)

😏да расширенные поцелуйчики

Anatoliy Kofman

Главное чтоб он ее хотел

Anatoliy Kofman

вот

Veleslav Yarumar Vran

Геннадий Зернов

Не всегда и не для всех.

Подрыв Устоев

Чтоб мозг не выносила.

Жанна Макаренко

Если женщина ценит мужчину, то мозг выносить ни к чему. Вынос мозга-это стимул, чтоб не расслаблялся.

Подрыв Устоев

Так "ни к чему", или "стимул"? То есть, с мужчиной можно обращаться, как со скотиной? Стимулировать его? (стимул — палка, которой лупили ослов).

Жанна Макаренко

Терпеть не могу фразу: чтобы мозг не выносила.

Подрыв Устоев

Ну, не терпите, зачем сообщать об этом?
Так "ни к чему", или "стимул"?

Соболев Валерий

и ещё упругие сиськи.

Алексей Кожура

а пожрать и секас ?))

Жанна Макаренко

Это физиология, а я про эмоции

Жанна Макаренко

А потом спрашиваете, зачем мужчине женщина, если он умеет все сам

Жанна Макаренко

Моя бабушка говорила о мужчине: корми его как свинью, он и хрюкать не будет.

Анатолий Дубинин

Совершенно верно!!!

Анатолий Дубинин

Это же утверждает, лауреат Нобелевской премии, Мирзакарим Норбеков.

Анатолий Дубинин

Прочтите его книги. Оччень полезные. ,,Опыт дурака, или путь к прозрению". ,,Энергетическая клизьма тёти Нюры из Простодырово", ,,Дурака учить, что мёртвого лечить". ,,Опыт дурака-2", ,,Опыт дурака-3". Не пожалеете.

Андрей Вятич

Кто бы сомневался!

Ирина Чарикова

Абсолютно верно.

Владимир Литяйкин N

Как догадалась?!

Владимир Литяйкин N

Нет просто завидували моим ведомостям по зарплате

Жанна Макаренко

А нужна была вам в тот момент?

Владимир Литяйкин N

Как бы да, она меня пленила, она меня невольно привлекла

Жанна Макаренко

Нужна была для вдохновения. И это был ваш рост и подъем.

Владимир Литяйкин N

Я сам как узел не разрублен, меня пытались разрубить, но я остался навсегда таким

Десант

хз, наверно так.

Сергей Остёрский

Да, именно так.

Игорь Золотухин

Скорее всего))

Жанна Макаренко

Да. Остальное он может все сам.

Жанна Макаренко

Без вдохновения, которое мужчина получает от женщины, он обесточен. Не может ни творить, ни материализовывать.

Янг Николсон

просто, ласка

Андрей

а 🍻🍻🍻 ???????

Жанна Макаренко

Пива и без похвалы можно напиться