Ан
Анжела

Сегодня видела такую картину: два папы с колясками мчались по улице. Смею предположить, что наперегонки)

Ответы
Кайзер Созе

папы только на перегонки))мамы бы столкнулись не уступив друг другу дорогу и доказывали что она права

Во
Володя

Если мужчина много времени уделят детям, то скорей всего у него проблемы на работе

Бо
Борис

Видел. Шла мама с коляской. Остановилась, достала сигарету и закурила...

Ан
Анжела

Ну это не смешно.

Бо
Борис

Да уж...(

Александр Максимов

Учитесь, они везде найдут способ отдохнуть развлечься и расслабиться

Барон Де Гофмансталь

А может один другого подрезал и другой решил догнать и разобраться)))

Виталий Рымчук

https://www.evernote.com/shard/s409/sh/6804fee2-592c-4e5a-b894-8f9b27ae4967/0201ca8a628350b6c3c232f7d6b4afd9

Александр Шайфлер

кто первый тот и отец))) просто в колясках была двойня)))

Стас Медведев

детское ралли "дом-универмаг" 😃 😃 😃

Сергей Николаевич

у нас горячие лепешки возят на колясках

Z-Мимокрокодил-V

Надо же и мужикам как-то развлекаться!

Михаил Кузнецов

Нет, просто мамы за смесями отправили.

Brown Sparrow

ага, на молочную кухню за питанием...

Ир

🖼

Александр Степанов

Все возможно, возможно и запивом

Сергей Левченко

😄Всё может быть,не исключено.

Сергей Комитетский

А Мамы поставили на них ставки.

Узденов Башир

Интересно кто выиграл?🙂

Ан
Анжела

Дружба)

Алексей Щербинин

Да у нас детство не кончается

Игорь Иванович

Это дети их выгуливали 😁

Меченый Волк

А что??? Возможно....))))))🤣