Ва
Валерий

Как говорится это следует рассматривать с точки зрения банальной эрудиции, ибо каждый индивидуум не в силах игнорировать все критерии материалистической абстракции, все тенденции современного мира.?

Ответы
Ольга Ивашиненко

С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов.

Ва
Валерий

ПРОТОКОДЫ СИОНСКИХ МУДРЕЦОВ

~ Мне Тебя Обещали ~

Этому столику больше не наливать

Ва
Валерий

ВОДКУ ИЗ КИТАЙСКОГО СПИРТА НЕ ПИЮ.ИЗ ДЕРЬМА КИТАЙЦЕВ СДЕЛАНА.УДАЧИ...

~ Мне Тебя Обещали ~

А где здесь водка?

Ва
Василий

.