Ира К. Донецк

Люди добрые, скажите пожалуйста, сколько еще нам терпеть страдать и мучатся. Последние несколько часов участились обстрелы, очень громко сегодня, последний раз такое было год назад. Самое мое большое желание, то чего я ранише не понимала, до начала всего этого ужаса, это что бы был МИР.

Ответы
Геннадий ----

Фашиствующая банда , захватившая власть , не остановится сама , Надо вашему правительству наплевать на все "минские соглашения" которые никогда не работали , потому что были созданы для того , чтоб обвинить в их невыполнении Россию ,Вывести всю боевую технику с мест хранения , и пройти боевым маршем прям до Киева . А в западных областях уже есть кому навести порядок , им нужен только толчок ! Только тогда наступит МИР ! А американский папа не сунется , потому что предупредили , что никакого югославского сценария НЕ БУДЕТ ! А поддержат вас многие ! И мы тем более !

Ира К. Донецк

Жаль, что от меня ничего не зависит))

Геннадий ----

Ира , главное то , что Вы и такие как Вы люди есть ! Что хотите МИРА и СПОКОЙСТВИЯ ! Я лично знаю женщин которые участвовали в боевых действиях , но сейчас они занимаются мирными делами . Придёт время , и может быть и Ваша помощь понадобится . Хотя не дай бог такого .

Хххххх Хххххх

съебись оттуда,пусть ебут друг друга те,кому это больше всего надо было,т.е кто заробатывает на вас,пидарасьё,всем огнестрелы в жопы сунуть бы,чтоб чисто рукопашкой обходились максимум,и то после как проверив на детекторе,кто что желает,кто на что горазл,ради человечества,комерсантов в арктику,и то более менее отличившихся за мир,а др.пожизненно на тяжкие работы,ради мирного общества,в основном для использования данного труда,во избежания тяжело больных детей,для мирного неба на земле..

Вощей

Ира, это Сибирь. Понимаю, что мало возможности приехать, жить. Знайте, что мы с вами! Знайте, что сопереживаем, знайте, что если захотите, то мы всегда вас примем! Ну а если про жизнь под грохот и риск её потерять, то...Путин ведёт политику, которая и нас не всем удовлетворяет( по нашему разумению). НО он умный мужик и не чета нам сердобольным. У него миллионы в ответственности и не только в России. Потерпите, милые, ещё чуть! Думаю 18-й год будет реально переломным!

Александр Максимов

Еще немного потерпите, родные, важна ваша вера и ваша настойчивость. Россия может только помочь, но не должна решать вашу судьбу. Народ должен выбрать чего он хочет. Мой родственник в Макеевке против России и ДНР, и таких видимо много у вас, люди устали и им уже все равно, кто и что будет дальше, лишь бы не стреляли, но так не будет. Революция не ведет к миру никогда. мы это уже проходили сто лет назад с вами

Ира К. Донецк

Мы и терпим, а что нам ещё остается, хотя если честно очень надоело...

Александр Максимов

Так и им уже надоело, скоро их свои съедят

Ира К. Донецк

Вы знаете, да поскорее уже бы...

Александр Максимов

Скорее это опять кровь и революция, но думаю, что людям такого не хочется

Ира К. Донецк

Конечно же не хочется, но кто нас спрашивает)))

Александр Максимов

Бог вас спрашивал, спрашивал церковь вашу, но разве кто слушал, даже до сего дня церковь стремится к разладу а не к миру

Александр Ядринцев

Я слышал вроде там как все успокоились. Телевизор я не смотрю там вранье криминал и прочее скучное политическое фуфло наткнулся на ваш крик отчаяния решил спросить что там вообще происходит и кто кого обстреливает может вы скажите что там на самом деле

Ира К. Донецк

Вот так в двух словах тяжело все рассказать)))

Александр Ядринцев

Я понимаю вас это большое горе

Ира К. Донецк

Спасибо за понимание)))

Во
Водяной

Слова утешения как-то не к месту!
Одна надежда - на Бога! Не должен допустить ОН всего происходящего! Молиться надо!
А мы тоже из-за всего этого мучаемся за вас! Разрешите к Вам в друзья в "Моём Мире".
Утешать не буду. Просто поддерживать только могу.

Sergei Konovalov

Все делается,но потерпеть придется,искренне сочувствую,но сейчас весь мир на гране войны,держитесь милая девушка,и помогайте держаться другим,если опустить руки легче не станет. Ваша красота и обояние укрепляет мужчин,уверен.

Ира К. Донецк

Спасибо, за теплые слова))

Ильшат Валиуллин

Ирочка, мы можем Вам только выразить своё сочувствие! Кстати у меня соседка Вера Покрашенко из Донецка и сотрудница по работе Света Рожкова! Мы за Вас сильно переживаем и желаем, чтобы этот кошмар скорее прекратился!

Ира К. Донецк

Спасибо за моральную поддержку)))

Даль Светлая

Искренне всем вам сочувствуем! нам самим бы уже невозможно хотелось мира кругом, да есть еще нелюди, которым хорошо, когда другим плохо.... 21 век на дворе, а у людей так мозги и душа не посветлели. полный регресс...

Irina Bogomolova

Ирочка,милая,душа рвется за Вас на части.храни Вас Бог.берегите себя.и чтоб отсохли руки /ноги у стрелков этих.и у тех кто это все развязал.надо к миру стремиться.не надо жертв.не лезьте под пули,пожалуйста.

Сергей Хасхачих

Прости Нас за то что мы это все допустили.Просто нет другого выхода.Что бы доказать Что Мы не террористы.Мы защитники своей земли.Прости.Я тоже заканчиваю здесь дела и в к концу Мая Возвращаюсь в Донбасс

Ира К. Донецк

Кого вас?

Алексей Базяев

Здравствуйте Ирочка! От всего сердца и души желаю вам всем благополучно пережить эти тяжёлые времена. Мы молимся за всех вас и верю что Господь услышит наши молитвы. Да хранит вас всех Господь!

Алексей Белогуров

Доброго времени суток уважаемая! Ну мы и так вам помогаем как можем,а всу шные мыши они же только на расстоянии вас беспокоят,а начнут наступление снова опазорятся! Мирного неба вам!

Ира К. Донецк

Спасибо)))

Алексей Белогуров

Вы как спартанцы:) уважение вам от всех Сибяриков.

Ира К. Донецк

Спасибо конечно, но меня это не радует)))

Александр Логвиненко

Ира. Мы сочувствуем. У меня много знакомых по обе стороны барикад. Но представте- войдут войска? Это война. Гражданская. Слово за правительством. Я готов взять автомат против пшеков.

Лариса Тихонова

Я согласна с вами,но до ушей тех ,кто за морем не доходит ,что страдают люди.Сами рушат и без того хрупкий мир-нашу планету.Так и хочется крикнуть -Опомнитесь.берегите Мир!!!!!

Ира К. Донецк

Да к сожалению люди властьимущие не погимают проблем обычных людей и не стремятся к миру(((

Wo
Wolf

Что говорит по-этому поводу ВВП? Молчит? Не желает присоединить к России и взять ответственность? Боевики так то совсем обнаглели.. Россию уже не боятся(пример с Сирией..

Ир
Ирина

не знаю сколько)) такое ощущение что все только начинается))америку грохать надо все она творит)) пока германию не сровняли - мира не было тут похоже тоже самое))

Клим Елдаков

Трудно сказать. Пора бы уже Путину включиться. Может после сегодняшней инногурации решится. Без нас вам сложно будет. Может они так Путина "поздравляют".

Иг
Игорь

Не знаю, что и сказать... Кто-то говорил (Черчилль, по моему) Если в выборе между войной и унижением выбрать унижение, то получишь и то и другое. Держитесь.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Действительно. не понятно, за каких то предателей Скрипалей вонь подняли на весь мир. а за гибель людей Донбасса шары под лоб закатили в упор не видят.