Птица Счастья

здесь столько вопросов о счастье.... почему все с таким упорством ищут счастье, забывая о жизни и любви? 😳

Ответы · страница 15
Шапи Шапиев

каким образом вы отделили счастье от жизни и любви? Извините, но тут пахнет демагогией

Птица Счастья

Я?????? вы вопрос то читали?))

Шапи Шапиев

здесь столько вопросов о счастье.... почему все с таким упорством ищут счастье, забывая о жизни и любви?

Птица Счастья

ииии????

Шапи Шапиев

почему все с таким упорством ищут богатство, забывая о деньгах и работе? (похожая ахинея)

Птица Счастья

ага

Елизавета Ломакина

Значит в жизни у них нет любви. А любовь это и есть счастье, а если взаимная то в двойне!

Птица Счастья

открою вам тайну - любовь, даже не взаимная, великий дар))))

Валерий Доброгорский

Каждый видит счастье по своему-а ведь просто жить,жить и любить,это-же и есть счачстье.

Птица Счастья

спасибо

Александр Лапин

Радость имеет столько оттенков в том числе жизнь и любовь, что ответ найти невозможно.

Птица Счастья

спасибо

Павел Моисеев

Жизнь и так у всех есть, хоть какая-то, а вопросов про любовь не меньше, чем про счастье)

Федор

Несчастная любовь и безрадостная жизнь.....итак всё есть,зачем ещё и счастье какое то.))

Сергей Горбунов

Извените, а наити свою любовь это и есть счастье!!!))))) двух заяцев на провал супер!!!!!)))))

Руслан Муров

Все просто устали жить и любить в пустую ! Хочется простого человеческого счастья 😉

Птица Счастья

спасибо

Костя Иванов

Птица счастья завтрешнего дня,выбери меня,вы..и меня,птица счастьтя завтрешнего дня...

Калымжан Кучуков

за счастье надо боротся за здоровье молится а любовьё заниматся но главное это удача

Птица Счастья

спасибо)))

Калымжан Кучуков

из каких мест из казахстана всего ккк

Птица Счастья

кто я?

Птица Счастья

эт че

Калымжан Кучуков

откуда родом и когого племяни

Птица Счастья

славянского рода, из москвы))

Калымжан Кучуков

я казах поди гожусь тебе в дедушки но было приятно общатся всего тебе

Ken Kiзi

Блииин... О жизни и особенно про любоФь тут вопросов в три раза больше,чем о счастьи! )))

Язва Сибирская

Жизнь она у тебя уже есть по умолчанию любовь тоже а вот счастье величина непонятная

Птица Счастья

чем не понятная???

Язва Сибирская

Расскажи что это такое ?

Птица Счастья

что именно

Унесённая Ветром

любовь-замечательное чувство. несмотря на то, какая она- счастливая или безответная.

Птица Счастья

спасибо)

Унесённая Ветром

Незачто. Пишите. я всегда рада общению)

Ораз Аиымбетов

потому что человек создан чтобы покорять и иследовать дабиватся все больше и больше

Птица Счастья

верно

Константин Гусев

жизнь столь коротка,то стоит её прожить счастливо!!!только как трудно этого достичь!!

Птица Счастья

))) это точно))

Uljana Chumboeva

Кагда ты счаслив ты можиш делать всё что хочеш и полюбить и жить полноценной жизнью))

Птица Счастья

спасибо

Евгений Сушко

А , жизнь и любовь не есть СЧАСТЬЕ ! ? Пока человек ищет СЧАСТЬЕ ! он БУДЕТ человеком !!!

Птица Счастья

1. нет, не счастье 2. зачем искать то, чего нет 3. человеком он должен быть не поэтому

Евгений Сушко

Обозначив " себя " Птица Счастья " не противоречь себе

Птица Счастья

даже не пыталась

Евгений Сушко

Человек который не стремится быть счастливым - неполноценный человек . Вообщем мы часто пьем воду из колодца которого не копали 😉 Уталить жажду это СЧАСТЬЕ

Птица Счастья

выдавать глупость за ум дело тяжкое, вам не удается)))

Евгений Сушко

То что я глуп мне ИЗВЕСТНО без вас 😉 Но я не настолько глуп ( в отличии от вас ) что бы делать вывод о человеки которого не знаю .

Птица Счастья

ахах)))

Елена Щупак

Любвось и счастье не могут жить друг без друга. Без любви и счастья - разве это жизнь?

Птица Счастья

спасибо принято

Александр Хоршев

Счастье и любовь это надуманное чувство -есть жизнь, и подумайте это счастье или нет

Лион Васькин

Потому, что они не понимают, что жить и любить, - это и есть самое настоящее счастье!!!

Птица Счастья

спасибо

Птица Счастья

понятно