Птица Счастья

здесь столько вопросов о счастье.... почему все с таким упорством ищут счастье, забывая о жизни и любви? 😳

Ответы · страница 16
Миша Машин

Хочется вот им всем СЧАСТЬЯ этого самого... Любовь тоже дело приятное...Мне нравится.

Ники Бер

а по мне так наоборот - только все и видят счастье в любви.. а ведь это далеко не так..

Птица Счастья

а как?

Ники Бер

счастья нет.. но есть счастливые моменты и чем их больше или больше вы помните эти моменты, а не другие, тем вы счастливее и позитивнее смотрите на Мир.

Птица Счастья

не знаю открою тайну или нет, но нет счастливых моментов, есть ваше мироощущение которое может сделать счастливым любой даже не счастливый с точки зрения других людей момент)))

Ники Бер

закройте обратно.. - вы ошибаетесь.. несчастье других не может быть счастьем для человека.. если он не маньяк.. конечно..

Татьяна Долбунова

счастье надо искать в себе. Многие просто этого не знают, думают, что им его подарят

Птица Счастья

спасибо

Птица Счастья

и вас)))

Максим Казачков

Люди вообще странные существа. Все ищут справедливости, хотя чаще теряют совесть.)

Птица Счастья

полностью согласна

Максим Казачков

И что характерно ругаются с друг другом, а прощения просят у Бога.)

Птица Счастья

блин, а ведь точно)))

Максим Казачков

Поэтому надо уметь быть счастливым в данный момент жизни и любви! Жить в настоящем. Потом, может не наступить.;-)

Ольга Марковская

Как можно разделять эти понятия?..Жить и любить вот уже счастье, а без этого херня!..

Птица Счастья

спасибо за понимание

Валентина Десятова

СТРАННО- А ЧТО ТАКОЕ- ЖИЗНЬ И ЛЮБОВЬ??? СЧАСТЬЕ- ЁМКОЕ ЗНАЧЕНИЕ- ЗДЕСЬ ВСЁ ВКЛЮЧЕНО!!!

Птица Счастья

любопытно))

Юрий Васильевич Белоусов

Забыв о жизни и любви, на поиск счастья все ушли! ("Райком закрыт, все ушли на фронт")

Константин Лисицын

Милый Феникс -счастья они не видели, сидя в табуляторе!!! Жизнь, и Любовь -не здесь!!!

Птица Счастья

мне кажется мы уже не раз возрождались

Птица Счастья

я знаю)))

Птица Счастья

что

Птица Счастья

эт точно

Виктор Скалацкий

наверное думают што счастье это и есть жызнь и любовь.особенно женщины так думают

Птица Счастья

а как думают мужчины?

Виктор Скалацкий

для нас любовь это штобы накормила.обласкала и мозг не выедала

Людмила Новик

все эти понятия очень личны и разны для всех.не понимаю что хотят услышать в ответ

Птица Счастья

не услышать а заставить задуматься в первую очередь

Людмила Новик

задуматься?!интересно о чём?о счастье?это принесёт его?глупо.надо жить

Птица Счастья

ооооо как все запущено)))

Вячеслав Сызов

Птица --- ведь здесь полная связь Есть любовь --человек счастлив и тянется к жизни !!

Вячеслав Сызов

Во как вас занесло --РАД !

Птица Счастья

спасибо

Arkadii Gurevich

не каждый спобен понять что счастье для каждого свое и ищут рецепт чужого счастья

Птица Счастья

вот, тот ответ который я ждала, а все начинают здесь доказывать мне, что счастья без любви и жизни не существует, эгоизм в человеке не истребим))))

Птица Счастья

вам спасибо за хороший ответ))))

Александр Лисковский

Нет это не разные вещи это и есть нашасуть,- просто ктотоне правильно формирует их

Раиса Гулякова

У всех представление о счастье свое. Кому-то много надо, а кому-то и малогохватает.

Птица Счастья

спасибо

Sergey Kobozev

А счастье-это любовь, дружба ,хороший бизнес , секс.взаимоотношения с соседями и т.

Птица Счастья

спасибо

Сергий Казанцев

Привет! А разве Счастье не связано с Любовью и жизнью? Слово СЧАСТЬЕ что означает?

Птица Счастья

тогда пиши в личку)))

Сергий Казанцев

Завтра ты удивишься! Только не вступай в споры!

Птица Счастья

с кем?

Сергий Казанцев

С теми, кто ближе всего!!!

Птица Счастья

а по подробнее..

Денис Дулькин

Называют всё вместе одним словом)))) а что для вас счастье? Разве не жизнь и любовь?

Птица Счастья

не всегда

Денис Дулькин

Тогда чего же вы тут ищете? Признания мужчин что они развратных?)))))))

Денис Дулькин

Ок, для вас каким выглядит счастье? При этом убираем любовь жизнь... Без этих двух составляющих ответ дадите?

Птица Счастья

покой

Эдик Колдун

Это хороший вопрос а сама себе не пробувала задать токой вопрос почему.И БЕЗ ОБИД

Птица Счастья

не тупи на ровном месте, если бы не знала ответа, стала бы я его задавать???? И БЕЗ ОБИД

Эдик Колдун

Патомушто слепы и слишком много в облоках летают

Птица Счастья

спасибо)

Наталья Ромашева

Не знаем истиный смысл счастья, иногда на улице вовремя найденный туалет-счастье

Птица Счастья

это точно)))

Немецкая Муха

Жизнь кусок гнилой кучи, без счастья... Жизнь это страдание и мрак и нечего больше!