Птица Счастья

здесь столько вопросов о счастье.... почему все с таким упорством ищут счастье, забывая о жизни и любви? 😳

Ответы · страница 19
Иван Дорошенко

Жизнь и любовь в большинстве случаев приносят только боль, а счатье-радость

Птица Счастья

не правда ваша

Мужик - Рома

найти свою - любовь - это очень сложно !!! а когда найдешь - тогда и - счастья !!!

Мужик - Рома

спорно ? сразу видно - детей не любите !! наверно кошек или собак больше -любите !!

Птица Счастья

любить кошек и собак - огромная ответственность, любить детей? а что вы имеете ввиду - конкретно всех детей и по отдельности?))

Мужик - Рома

своих родных детей которых родила - любимая !! эх вы !!

Птица Счастья

мать не может не любить своих детей, она умрет за них, эх я)

Птица Счастья

каждая или она не мать

Александр Деветьяров

просто не все понимают что нет дороги к счастью дорога это и есть счатье))))))

Птица Счастья

согласна

Александр Деветьяров

от не понимания и поиски))) но иногда и вправду не знаешь где твое счастье)))

Птица Счастья

оно в Любви всегда

Птица Счастья

хорошо)))

Валерий Шевченко

СЧАСТЬЕ ВСЕГДА У ЛЮДЕЙ НАХОДИТСЯ ПОД НОСОМ НО ОНИ ЕГО НИ КОГДДА НЕ ЗАМЕЧАЮТ

Птица Счастья

а почему?

***геннадий

...жить скушно и любить тяжко, вот на-халявное счастье и надеются... Как-Вам ?!

Птица Счастья

не так это просто)))

***геннадий

...а Вы тоже иногда шокированы своими комментариями и вопросами-ответами ?

Птица Счастья

своими? никогда!!!

***геннадий

...Вы не поняли... ...Перечитывая через-время... Не-кажется. что кто-то шибко умный писал от-Вашего имени ?

Птица Счастья

нет))

Vladimir Duben

Чтобы прочуствовать счастье,надо узнать всю глубину отчаяния и безнадеги.

Vladimir Duben

Счастье подразделяется на несколько более тонких чувств.Пример:я буду счастлив, если сделаю кому-нибудь гадость.

Птица Счастья

низко но понятно))

Vladimir Duben

Знакомая психолог по образованию,и как то раз прочитала длиннуууууую лекцию.

Птица Счастья

и все же счастьем сделать гадость руководит зависть, что к счастью не имеет никакого отношения)

Птица Счастья

странное счастье))

Демидова Светлана

Жизнь не звучит, а вот щааастье... Оно как птица... Все блиииже... И блиииже...)))

Птица Счастья

а вы точно не о конце света который все блиииже И блиииже))))

Птица Счастья

и че я к вам все ближе и ближе?????

Демидова Светлана

Это фраза из мультика)) про голубчик смотрели?

Птица Счастья

неа

Таинственная Незнакомка

А ВЕДЬ ЖИЗНЬ И ЛЮБОВЬ - ЭТО РАЗВЕ НЕ СЧАСТЬЕ!!!ЭТО И ЕСТЬ -ИСТИННОЕ СЧАСТЬЕ!!!!

Rehim Musayev

Наверное,думают,что счастье сможет существовать без жизни и любви,🙂

Valentin Nichita

Счастие это то что еще живы, эизнь это существование , а любовь на дно моря.

Птица Счастья

почему любовь на дно моря.

Valentin Nichita

Не умеете цинить мужиков, а потом плачьте почему мужики они пьяницы и дураки. Да потомучто вы умницы все должно быть по своему

Алексей Едигарев

правда! о любви и жизни лучше бы думали. а то счастья какого то захотели😡

Птица Счастья

точно

Жанна Лехнер

Жизнь и любовь.Это и есть счастье.Если все это присутствует ............🙂

Птица Счастья

конечно

Игорь Кондратенко

Наверное, хотят не просто так прожить жизнь, а счастливо в радости и любви!

Птица Счастья

может быть

Dasha Demchenko

просто многие ищут покой не понимая того что полный покой это одиночество

Vladimir Panov

Кто-то не видит счастья не видя любви и жизни... Хотя в этом и есть счастье!)

Птица Счастья

ну и черт с ним, пусть горят тогда)))

Vladimir Panov

Жги, не жалей)) У тебя тоже настроили?

Птица Счастья

ууууу, машину нигде поставить)))

Vladimir Panov

Давай в личку, там пообщаемся)

Птица Счастья

давай

Татьяна Петрова (Захарова)

Счастье - это жизнь! Надо замечать ее в каждой травинке, в каждой былинке...

Птица Счастья

уточните временной промежуток

Татьяна Петрова (Захарова)

Каждый день,каждую минуту. Люби окружающий мир - он будет твой! Это не громкие фразы, поверьте...

Птица Счастья

не в этом суть, главное понимание что жить надо сейчас а не прошлым и будущим

Владимир Маленко

Просто заелись и забывают что ЛУЧШЕЕ -- враг ХОРОШЕГО! И не читают Пушкина!

Птица Счастья

совсем не читают?

Птица Счастья

а если все же читают?

Птица Счастья

да)))

Nick Mat

А что его искать. Вы же уже здесь! Осталось только ухватить Вас за хвост! )))

Птица Счастья

эй, полегче, весь хвост уже ободрали)))

Nick Mat

Счастье большое, еще отрастёт ))))

Манчик Руслан

вопрос что такое счастье любовь и жизнь? может спрашивают то что не знают?

Птица Счастья

может

Лариса Чиркова

У каждого свое.....Счастье и есть и жизнь и любовь.... До некоторых не дошло...

Птица Счастья

спасибо