Птица Счастья

здесь столько вопросов о счастье.... почему все с таким упорством ищут счастье, забывая о жизни и любви? 😳

Ответы · страница 20
Андрей Губоревич

Нам, инвалидам, это тоже -- непонятно, хотя я не встречал таких... вопросов...

Птица Счастья

удачи вам

Денис Соловьёв

Основная масса людей не имеют понятия не о любви, не о счастье, не о жизни.

Птица Счастья

жалко((

Галина Полянских

Потому, что не любят...иначе не искали бы, а наслаждались бы этим чувством.

Птица Счастья

спасибо оч. круто))

Ольга

кто бы спрашивал про Счастье, только не Птица Счастья.....😜

Птица Счастья

нет, он ощущает эйфорию эгоизма, любить значит отдавать, а эгоист на это не способен)) в чем тут счастье?

Ольга

Для меня счастье - любить и быть любимой, но не все такие как я, и я их не осуждаю.

Птица Счастья

я тоже, я хочу их понять)))

Ольга

Александр Васильев, ведущий на 1 канале телепередачу "Модный приговор" живёт один и в паре жить не хочет. Певец Леонтьев тоже всегда один. Такие люди есть, им комфортно в тишине и без обязательств.

Птица Счастья

я не про пары, о счастье))))

Irina Uslovnost

жизнь и любовь не дают такого яркого наркотического эффекта как счастье

Птица Счастья

жаль эффект секундный)))

Irina Uslovnost

поэтому и не стоит он того?!

Птица Счастья

однозначно

Гали

Любовь не верит, жизнь жизнью не назовешь, только счастья осталось ждать

Птица Счастья

не ждите, оно не придет(((

Птица Счастья

с таким отношение, простите, нет((( а меня вы себя не намерены)))

Виктор Уткин

да ведь женщины только и ищут счастье -- потому что давно ЕГО прошляпили !

Птица Счастья

а что ищут мужчины?

Виктор Уткин

ничего время провожают на покой )

Татьяна Мусина

Потому что счастье объединяет и любовь, и здоровье и все в жизни хорошее.

Птица Счастья

спасибо

Николай Одегов

жизнь без счастья, это так мучения, вот когда счастлив и живется веселей

Птица Счастья

производное, т.е. не основа того что вам известно)

Птица Счастья

подумайте, это просто

Птица Счастья

неа

Николай Одегов

ну елы палы опять неа, а что хоть в книжках умных пишут-то

Птица Счастья

я сама не глупая, из чего вытекает счастье ?

Максим Кисеев

Жизнь идет,любовь не вечна,все думают что уж счастье навсегда останется

Птица Счастья

а это так?

Максим Кисеев

Жизнь проходит мимо,любовью пресыщаются и она перестает существовать,просто счастливым делает себя сам человек(это просто не всем дано понять)

Птица Счастья

ну ясно

Лень Сила

ну для кого то под словом счаситя как рас подразумевается чувство любви

Вячеслав Уринев

Счастье оно у всех разное Паралитику самому пройти в туалет-уже счастье

Птица Счастья

спасибо

Владмир

Потому, что все хотят жить счастливо невзирая на то, есть любовь или нет.

Птица Счастья

хреново

Иван Цивилев

потому как показатель счастья лишь следствие любви.. многие не понимают

Птица Счастья

согласна)

Аскар Абдулов

счастье-это когда доволен.что тебе Бог дал.а не понять-это.уже несчастье

Алексей Земцев

вот и я про тоже как-бутто темы другой нету. а давайте с вами о помидорах

Птица Счастья

)))) да уж

Алексей Земцев

вот иналопались и те хорошая ВКУСНАЯ

Птица Счастья

спасибо за компанию)))

Алексей Земцев

💐 🌹 приятного вечера✌️ 👌 😘 👋

Птица Счастья

а вам спокойно ночи)))

Янес Вецлам

Трудно сказать, у каждого своя жизнь и понимание счастья сугубо личное.

Птица Счастья

а не однозначно

Птица Счастья

странно

Янес Вецлам

Просто у каждого своё понимание любви, и не всегда об этом хочется рассказывать.

Птица Счастья

вы серьезно?

Птица Счастья

ясно

Риммочка

А счастье и есть для некоторых людей: и жизнь .и любовь,и многое другое...

Птица Счастья

конечно если как вы все валить в одну кучу

Риммочка

Какую кучу,и кто валит? Ситуации у всех разные в жизни происходят,вот и получается всё не так как бы хотелось людям.

Птица Счастья

вы не понимаете о чем говорите)))

Птица Счастья

как то так

Риммочка

Игра слов пошла. Спать пора,время 12 ночи.

Сергей Фадеев

для них первое это счастье-хотя счастье бывает только при жизни и любви

Птица Счастья

верно, спасибо

Сергей Фадеев

пожалуйста и счастья вам иб ольшой любови

Птица Счастья

и вам того же

Анатолий Брижишов

Жить и купаться в любви --Это счастье. Птица счастья быстрей всего МИРАЖ

Птица Счастья

я очень даже реальная))

Анатолий Брижишов

Не сомневаюсь .Реальная но не птиц. в мистику я не верю