Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Чем вас удивила эта весна?
У нас ещё даже сирень не распускалась, а уже цветёт купальница. Это вообще дикость, за 27 лет моей жизни никогда такого не было.🖼

Ответы
Маша Ерёмина

У нас за 4 дня до Пасхи выпал снег! Причем снегопад был 4 дня, с сильным ветром! Сугробов навалило по 5-60 см высотой! Даже движение по трассе перекрывали! И мороз был минус 13, хотя до этого было +25 несколько дней! Я вот за 65 лет такого не помню!

Николай Дубровский

У вас тоже аномалия... Я думал, только я такой бдительный... У нас сирень, практически, не цвела, А ведь она даже заморозка не боится... Не будет фруктов... пустоцвет... Чем нас брызгают?.... 🧐

Владимир Вельский

Лет через 50 половина Европы будет под морской водой из-за всемирного потепления, а Вы удивляетесь. Россия расположена на высоком плато, а по сему выживет. 😁

Wera Ferat

Весна в этом году холодная, утром выхожу на балкон и чувствуется холодный воздух, хотя в это уже время в прошлые года вовсю загорали с друзьями.

Николай Сатин

В природе дурдом. Я за свою жизнь никогда не думал, что переживу две катаклизмы: развал СССР и изменение климата. Стаж огородника 42 года .

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Изменение климата, которое происходит постоянно: Ок 🗿

Валентина Пакшина

Меня шокирует нынешняя весна резкими перепадами температур и давления как с течение суток, так и через каждые 2-3 дня❗🤷‍♀️

Ис
Искатель

мне деревья одеты не только зелёными листьями .цветами ..откуда не возьмись . насекомые ..

Валентина Пакшина

Да. В этом году весна - необычная: у нас и сирень, и жасмин, и нарциссы - всё зацвело и быстро отцвело. А на фруктовых деревьях уже маленькие плоды алычи, яблок, сливы...‼️

Зинаида Бадяева

У нас совершенно ещё цвести все будет не скоро пока только нарциссы распустились, сирень только распускает листочки.

Eлена Елена

У нас ещё только крохотные листики на березках и первые подснежники. 40 лет не было такой холодной весны.

Чио-Чио-Сан

У нас в саду купальница отцветает. Сирень цветёт, яблоня. Черёмуха отцвела. Нынче май жаркий, как июль

Леди Мила

Эта весна очень странная.. Почти одновременно черемуха и сирень.. И купальницу вчера видела.

Ир
Ирина

Это где такая красотень?Никогда таких цветов не видела.А сирень у нас уже почти отцвела.

Ир
Ирина

Ааа.У нас юг Украины.Уже +26 днём.Отцвели нарциссы, тюльпаны, майская роза.Доцветает сирень.На бутонах достаточно крупные почки.

Ту
Турист

Еще две недели назад стояла холодина! Теперь уже 3 день жара почти в 30 градусов!🤷‍♂️

Галина Смирнова

Да.Нынешняя весна,очень непостоянная,хотя и раньше было разнообразие в погоде.

Ни
Ника

К нам не прилетели чижи. В это время уже вили гнёзда. Тепло 20.Изменили нам.

Иван Гришщин

А у нас купальница всегда цветёт раньше сирени 🖼

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Это один вид, названия в народе разные.

Иван Гришщин

Учите ботанику - два разные вида. Что вам поисковик сложно открыть, или учебник ботаники для вас не авторитет.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я всё сказала. Доказывать ничего не собираюсь. Не для того я шесть лет на биологическом отпахала.

Иван Гришщин

Упорство в ошибках - приёмная дочь глупости

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Поздравляю.

Елена Щупак

У нас цветёт всё в обычном порядке, но раньше, чем обычно

Александр Вяткин

Да,опасность подкрадывается оттуда,откуда её не ждёшь.

Юрий Ласковец

та писец.........а тут ишшо Попокатепетль взорвался..........

Инна

Удивила жарой в апреле до +28, а потом в мае заморозки (

Алексей Тарасов

И сирень тоже распустилась, климатическая аномалия