Юрий Иванов

Владимир Соловьев, за оскорбление памяти
Майора Романа Филиппова выгнал с передачи
американского эксперта Григория Винникова.
-----------------------------------------
🖼

Ответы
Ал
Алик

Считаю, что всех иностранных журналистов необходимо предупредить, чтобы следили за своими словами, тк многие в студиях открыто позорит Россию, ведут себя развязно, пропагандируют нацизм, опошляют россиян! Это из Польши, Украины, США, Англии и др.

Юрий Иванов

верно!

Ал
Алик

Передачи полезные и темы на них, но допускают их говорить все открыто очень без ценза! Попробуй в США позорить их страну в студии на все штаты! Сразу выгонят из страны! А у нас можно всем оскорблять страну, позорить, опошлять! Почему, непонятно!?

Юрий Иванов

это тоже верно...

Ал
Алик

👏👏👏

Любовь Фомина

О покойниках плохо не говорят , но поступок Р. Филиппова нельзя назвать геройским , Второй - то пидот дотянул до аэродрома и остался жив , Имя его держат в секрете , И оправдана ли гибель наших летчиков и солдат , там в Сирии ? За что они там воюют ?

Божья Коровка

А вы бы подорвали себя гранатой?

Любовь Фомина

Я не умею пользоваться гранатой .

Екатерина Шлак

Цирк шапито. Все на публику, все для рейтинга. Нет никому никакого дела до погибшего лётчика, ни до медсестер, которые погибли в Сирии, работая в госпитале, ни до их родственников.

Лидия Мичурина

Я ДУМАЮ - ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ - ПОРА ВСЕХ СТАВИТЬ НА МЕСТО -КТО НЕ УВАЖАЕТ ПАМЯТЬ И ПРАВДУ НАРОДОВ !ПЕРЕПИСАТЬ ИСТОРИЮ НЕЛЬЗЯ И ЭТО ЗАДАЧА С ОДНИМ ПРАВИЛЬНЫМ ОТВЕТОМ !

Юрий Иванов

сам вчера смотрел...ну и гад же америкос!!!!

Лидия Мичурина

ОНИ ВСЕ СПЯТ И ВИДЯТ - КАК РОССИИ НАГАДИТЬ - ТАКОЙ НАРОД ..

Юрий Иванов

это точно

Лидия Мичурина

НО ВМЕСТО КОТА ХОЧУ ВИДЕТЬ ВАШЕ ФОТО

Марина Куликова

Зачем приглашать на ток-🤥 шоу мерзких осквернителей всего, что касается нашей страны, заведомо зная их провокационные тявканья😱 👹

Юрий Иванов

это долго рассказывать ...но это надо делать и приглашать и публично их выгонять и публично их пороть...!!!!!

Юрий Иванов

да и не только...а если заметили Михеева уже держали…а вот ссылка что говорит Михеев уже после на ВЕСТИ FM....

Юрий Иванов

м-да....

Борис Бабкин

Не выгнал, а попросил удалиться. И был прав. Соловьёв достаточно корректно отреагировал на некорректные действия господина Грэга...

Юрий Иванов

сам вчера смотрел...ну и гад же америкос!!!!

Борис Бабкин

Как раньше писали в советских газетах: "Показал своя гнилую сущность"...

Тина Тим

Уважение к Соловьеву. Привыкли хамить и оскорблять наш Русский народ. Почаще бы выгоняли их. Бывший русский хам Гриша Винников.

Юрий Иванов

хм...верно, верно…мы же не можем на передаче дать открыто в морду америкосу…а вот публичная порка америкоса удалась на славу...Соловьёв хорошо придумал как остановить извержение фекалия из этого советско-еврейского гадёныша....Там если посмотрите...Михеев начал дергаться и в рожу ему дать ...его остановили…уже могло случится…на передаче присутствовал депутат он и сказал удалить гадёныша из студии....

Тина Тим

Я смотрю передачу Соловьева, из за умных наших мужчин, столько знающих,эрудированных по сравнению. с Злобиным и прочими либеральными и хохляцкими прихвостнями. Приятно смотреть как отстаивают нашу Россию эти мужи, гордость берет.Становиться как то спокойнее,что есть в России еще нормальные люди.

Галина Алекс.

Этих морд надо не за пределы студии гнать,а за пределы нашей страны. Без права въезда,пожизненно.

Наталья Попова

Я видела эту передачу. Надо было ему в морду дать, а Ковтуна тоже выгнать навсегда.

Юрий Иванов

А видели как Михеев дергаться начал, я думал все попа американцу...

Наталья Попова

Я думаю, этот Гриша все-таки где-нибудь нарвется на кулак. Руслан Осташко где-нибудь его встретит. Он уже бил морду Моцейчуку.

Юрий Иванов

🤝да да

Supermax (B.m.v.)

Рожа противная ,как и его суждения.Мерзкий тип,одним словом👎👎👎

Миронов Николай

Оскорбление памяти-- мерзость! Но, кто мне скажет, за что гибнут наши пацаны?

Барон Де Гофмансталь

А вечером они, прихватив Ковтуна, сидели в ближайшей сауне и пили коньяк)))

Валентин Чистяков

давно надо было бы амера--нахала!и укроп-неандертальтца-фашисчта!

Юрий Иванов

🙂 🤝 сам вчера смотрел...ну и гад же америкос!!!!

Валентин Чистяков

в очках чудо! грей!

Юрий Иванов

это точно!!!!! и пускай там эхо ловит!!!

Assa

Я смотрел. Правильно сделал, что эту шавку америкосов нагнал

Юрий Иванов

да и не только...а если заметили Михеева уже держали…а вот ссылка что говорит Михеев уже после на ВЕСТИ FM....

Аксакал-Хан-Паша

...вообще из страны пора выслать уже...персона нон грата...

Юрий Иванов

верно!

Виктор Васильевич Емелин

Ему еще надо было морду набить и выслать из России.

Юрий Иванов

хм...верно, верно…мы же не можем на передаче дать открыто в морду америкосу…а вот публичная порка америкоса удалась на славу...Соловьёв хорошо придумал как остановить извержение фекалия из этого советско-еврейского гадёныша....Там если посмотрите...Михеев начал дергаться ...его остановили…уже могло случится…на передаче присутствовал депутат он и сказал удалить гадёныша из студии....

Лариса Богуш

Так этого американского идиота! А доблестному офицеру - честь и хвала! Вечная память! В нашем городе одну из улиц назовут его именем.

Лидия Семененко

Я Соловьева не уважаю,но тут он оказался прав

Юрий Иванов

сам вчера смотрел...ну и гад же америкос!!!!

Лидия Семененко

Да,я тоже смотрела

Лидия

Редкий козел этот Гриша. Жополиз америкосов.

Юрий Иванов

сам вчера смотрел...ну и гад же америкос!!!!

Лидия

Да не так и давно он америкосом стал...Еврей...

Юрий Иванов

давно ...при союзе выехал....гадёныш

Лидия

Образование получил в СССР, а теперь аж слюни пускает, когда америкосов расхваливает...

Галина Золотарева

🤝 🥀 🥀 🥀 🥀 🌑

Марина Сарычева

правильно еще и пендаля бы отвесил!

Юрий Иванов

Михеев хотел ему в репу дать....там студия жужжать начала