&&
&&&&&&&&&&&

Христианство построено на садо-мазо...страдания - это хорошо...Иисус страдал...чем хуже живёшь тем ближе рай? Рабская какая то религия

Ответы
Канат Курманов

Аврам знает, как управлять безграмотными,глупыми и не дальновидными.

&&
&&&&&&&&&&&

Типа того

Игнатенко Игнатенко

это секта

&&
&&&&&&&&&&&

Тож...ноги ток нет...бухал всю жизнь нещадно...и наркота тож...но жив...здоровее многих праведных ровестников...тьфу...тьфу...тьфу😃😃😃

Игнатенко Игнатенко

судьба решила, что надо жить - она всегда права, если жив, значит ты нужен

&&
&&&&&&&&&&&

Вот и я о том...есть какая то программа))

Игнатенко Игнатенко

точно есть, буду выполнять свою миссию достойно

&&
&&&&&&&&&&&

Знать бы её ещё