Мария Я

Что вам больше всего по душе ,в вашей половой принадлежности?К примеру я женщина,я познала счастье материнства....А Вы?

Ответы
Николай

Могу в походе пописать на костер))). А если серьезно то как то так случилось что в детстве девченки из нашей команды иногда высказывали сожаление что родились не мальчиками. Это теперь преследует всю жизнь

Konrad

СЧАСТЬЕ ОНА ПОЗНАЛА! а БОЛЕЗНИ КАКИЕ ДЕТЯМ ПЕРЕДАЛА? а ТЫ МОЖЕШЬ ИЗБАВИТЬ ИХ ОТ ПРИОБРЕТЕННЫХ И ВОЗРАСТНЫХ БОЛЕЗНЕЙ.а ВООБЩЕ ОТ НЕПРИЯТНОСТЕЙ ПО ЖИЗНИ? зАЧЕМ ТЫ ИХ ПОДСТАВИЛА? кТО ТЫ ПОСЛЕ ЭТОГО? А?

Мария Я

Я нормальная женщина,а вам лечиться надо.Всех благ!

Konrad

😀✋

Наталья

Счастье материнства это прекрасно. но как замечательно почувствовать себя любимой женщиной. Это же так чудесно. чувствовать заботу . внимание и отвечать тем же любимому человеку!

Анна

Не имею представления что и как у мужчин,поэтому сравнивать и радоваться тому,что дано природой... Не понимаю как ))) А счастье много в чем. Главное уметь это ошущать

Мария Я

Спасибо за ответ

Людмила Козина ( Агеева )

Дважды познала !но ещё так здорово было ..одеть туфельки на каблучке ,платьице ,причесочка ..и пошла ..и как у Тоськи в ,,Девчатах ,,парни штабелями ....😆😆😆😆😆

Мария Я

Классс!!!

Скорпион Иванович

Сегодня-48 лет назад познал приятную весть-родился мой сыночек. Но поскольку я был в этот момент в отдалении, то его появление на Свет увидел во сне!

Св
Светлана_Светлана

Я придерживаюсь теории пирамиды Маслоу о низших и высших потоебностчх. Поэтому для меня это рассуждение табу, некомильфо и просто не достойно

Св
Светлана_Светлана

Вы не ощущаете тонкий юмор)!печально

Мария Я

А это тонкий?Ну видимо у меня грубый

Мария Я

Людям нравится

Св
Светлана_Светлана

Ну не без с-порно)

Руслан Родионов

а мне нравиться трахать замужних девушек ммм какая это прелесть удвлетворять и раскрывать все стороны секса не удвлетворенной девушке ммм

Николай

Тогда не мешай мне .

Руслан Родионов

в чем

Николай

Работать..

Руслан Родионов

рботай

Николай

С☠️

Евгений Антонюк

Фаина Раневская: как мужчина может понять женщину, а женщина мужчину, если они оба хотят разного: женщина - мужчину, а мужчина - женщину?

Мария Я

Могут

Натка М_Мак

Я познала материнство, счастье от близости с мужчиной, красоту и возможности своего тела, умение получать и дарить удовольствие

Мария Я

Чудесно!!!!

Дима Буренин

Я мужчина, постоянное стремление к самоуничтожению, например прыжок с парашютом или езда на бешеной скорости

Мария Я

Жуть

Юрий Кривов

У каждого своя "программа", женщина продолжает род, примерно, от 15 до 35 лет, а мужчина помогает ей в этом... 💞

Александра

Как женщине, конечно соучастие в создании человека, в воспитании этого человека правда имеются пробелы)

Мария Я

Без них никак,без пробелов

Виктор Васильевич Емелин

Мужчины, если не пьяница тоже любят своих детей,но по своему и защищает их и радуются их успехам

Владимир Колмаков

Не разделенное счастье матери с мужчиной, отражается на Вашем счастье материнства,т.е Чаде.

Olena Mykolayivna :)

Я счастливая Мама... теперь жду внуков уже 🙂, а счастье... я познаю во многом, даже в мелочах.

Мария Я

Здорово!!!Да,вы абсолютно правы , Счастье оно в мелочах.

Michael Lvovich Kunin

А наше дело не рожать. Нам ,дана другая участь ! Кинул,вынул и бежать. Чтобы- не догнали.

Виктор Алексеенков

А Вас никогда не били пивной кружкой по яйцам?По душе, чтобы так ни когда не били...

Микото Суо 🇺🇦

Как девушка, имею полное право "пускать слюни", любуясь противоположным полом.

Мария Я

Они да красавцы!

Ольга Опекунова

Познала и материнство.., познаю бабушкиинство в третий раз.. 🤝🤣🖼

Мария Я

Я пока нет..рано,бабулей быть

Ольга Опекунова

Пусть всë идëт своим чередом.., без суеты и спешки.. 🍀🌹🍀

Мария Я

Конечно!!!! Спасибо Вам!

Ольга Опекунова

Взаимно.. 🤝😊🍀🌞🍀