Мария Я

Что вам больше всего по душе ,в вашей половой принадлежности?К примеру я женщина,я познала счастье материнства....А Вы?

Ответы · страница 3
Nikolai Starichenko

Я мужчина стараюсь познать сущность счастья

Дмитрий Донченко

А я познал счастье любить прекрасных женщин

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Материнство - это не достижение , все рожают

Мария Я

Я не горжусь,я счастлива,что я родила,воспитала честных,хороших детей...Вам этого не понять.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да где ж мне ! . Я меня только трое детей и 5 внучат , старший внук заканчивает университет, ради детей я страну поменяла . Я этого не знаю , мне это не знакомо .

Мария Я

Раз вы не знаете счастье материнства ,не понимаете ..как вы написали.Вы хотя бы читайте ,что пишете.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы о чем? Женщина должна рожать и это нормально и хвалиться этим не стоит . Женщина должна поднять ребёнка , дать хорошее образования и если вам это не знакомо , то мне все это известно и я все это испытала . А вы читать не умеете

Мария Я

Я не хвалилась,я написала мне по душе,мне это нравиться,это разные вещи...Хотя что я с вами спорю..Удачи !

Москва Златоглавая

А я.... и материнство, и супружество и любовь.

Забава

А меня мальчики не били, потому что девочка

Nikola Mahkov

-познали счастье-осеменения-отцовства!--😂

Барон Де Гофмансталь

Я мужчина и я избежал бремени отцовства!)))

Га
Гаррик

Я мужик ,и я отец....... русской демократии

Карен Лорис-Руссо

Я мужчина. Я познал, что значит быть им

Карен Лорис-Руссо

Что можно нести ответственность и принимать решение за свою семью

Ал
Александра

Можно не казаться сильным, умным...))

Вя
Вячеслав

🤔Делать других счастливыми.😉

Мария Я

Восхитительно!!!! Умопомрачительно!

Вя
Вячеслав

😌Почему - умопомрачительно?

Мария Я

Так от счастья же,ум теряется

Вя
Вячеслав

🤔Ооо да. Вот до сих пор не пойму - почему? 😂 Что такого происходит, что у Вас - женщин крышу сносит?🤔

Мария Я

Это к тому ,кто нас создал такими вопрос..что в нас и крышу сносит,и эмоций через край.

Вя
Вячеслав

🤣Ну эмоций у Вас - хоть отбавляй.

Мария Я

Не,все не отдам...вам и капельки хватит

L….

Нравится быть непредсказуемой)

То
Тор

вот так и грусняшь пройдёт 😉✌️

То
Тор

просто весело )) чего унывать то 😉✌️

Мария Я

А я и не унываю...не мой конек

Просто Ой,Но Не Наивный...

А я что сделал такую матерью

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ты не окай познала она материнства ты поделись что испытывала до того как познала ..

Просто Ой,Но Не Наивный...

Аха типо не получала удовольствия зачем тогда замуж шла носки стирать

Мария Я

Ахаааа,мамой хотела быть..🤫🤫

Просто Ой,Но Не Наивный...

Так мамой стать не долго сьездила куда нибудь перепехнулась и вернулася мамой

Мария Я

Не,это мама одиночка,а моим детям такого не надо

Просто Ой,Но Не Наивный...

А....промолчу зная многое как друг

Афина

Я мама, бабушка, любимая))))

Mарго Беккер

Дык это ВСЕЕ..А мне нравилось, как мужичкиии по мне с *ума* спрыгивали... И наряды красиивые💃🕺🕺🕺🕺

Mарго Беккер

Имея вкус-много не переплачиваю!

Mарго Беккер

Слиишком *громкое* слово..не надо такими *бросаться* Просто у меня ЕСТЬ вкус и понимание стилей!

Мария Я

Иметь вкус, я думаю гениально.Лишь у немногих он есть,вы вокруг посмотрите.

Mарго Беккер

Гениальность-Это То, что до Тебя Никто не Создавал..Пример Бах

Мария Я

Но свой вкус иметь ,свой неповторимый,это тоже своего рода гениальность.

Mарго Беккер

Ещёё раз ляпнешь и я не буду тебе отвечать..

Сергей Анахин

И все-без оргазма что ли?

Сергей Анахин

Кошмар. Столько потерять в жизни

Zibert

Счастье отцовства.

Я Вера

Мне по душе писать

Шагарьян Хайретдинов

а мне кажется, что, если бы я вдруг обнаружил, что я женщина, первой моей мыслью была бы мысль о самоубийстве

Шагарьян Хайретдинов

подавай вам Бог! Мне нравится мужиком

Соболев Валерий

а я писаю стоя.

Соболев Валерий

а вот давать не могу.

Св
Светлана_Светлана

🖼

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И я

Шагарьян Хайретдинов

а я - счастье отцовства. Еще неизвестно чье больше

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Известно