Эва

Интересно какое ваше перманентное состояние при нахождении на этом сайте ))?

Ответы
Александр

Пятачок-это какие-то неправильные пчёлы....... Винни! не толерантно высказывать свои субъективные критические суждения
и порицать кого-то на основании того что его внешний вид и модель поведения
не соответствуют навязанной тебе обществом консервативной парадигме!.....))))))))))))))))))

Эва

👍

Эва

👋

Олег Соколов

Что за фигня? Настроение не может быть постоянным..Следовательно, и состояние - тоже...Один ответил - улыбаешься... Другой - грустишь... Третий - злишься...Прежде чем писать специфические термины, изучи их значение. И правильность и уместность в тексте.

Эва

Да пошел ты кобыле в трещину СЛЮНЯВЧИК и там гоняй свои умняки. Заебал ты уже , отправляю тебя в ЧС , а то взднёшь и доволен что выебнулся.

Евгений Шевченко

а по-проще? человеку, не отягощенному интеллектом настолько сложно понять творческий замысел твоего вопроса, что он... ну то бишь я.. просто растерялся )))))

Эва

Да куда уж проще , проще некуда .

Евгений Шевченко

Солнце, моё, перманентное состояние - 90 процентов населения этого сайта не поймет слово, пока в википедию не заглянет...

Эва

Ничего , главное отвечают .Значит знают или заглядывают узнают что то новое и отвечают .

Евгений Шевченко

я там тебе в личку написал

Кы
Кызыма)

У меня его нет. ) Всё по настроению, а оно, весьма, изменчивое.) Единственное, из более или менее, постоянных это добродушие.)

Эва

Так держать 👍

Михаил Гагарин

Любопытство и желание почерпнуть , что то новое и полезное для себя.. Обмен мнениями к этому и располагает

Эва

👍👍👍

Михаил Гагарин

Спасибо! 🤗🙏🌷

Эва

🤝👋

Павел Маликов

Прекратить и заняться чем-то полезным!))) Вы прям как Козьма - в корень зрите!) Мои Вам комплименты!)))

Эва

🤝Благодарю ))

Cергей Парижеский

Состояние невесомости.Порой от некоторых вопросов так"подбрасывает".Что и не знаешь куда падать.

Любовь Мацарская

Обычно прекрасное,пока общение с неприятным человеком не выбьет из привычной колеи..🌹.

Эва

Вырабатывай иммунитет , ☺️💐

Любовь Мацарская

Трудно выработать иммунитет человеку с тонкой организацией души, когда типа на кончиках пальцев...

Эва

Значит живи и мучайся ((

Любовь Мацарская

Не хочу мучаться,буду бороться )))))

Эва

Респект и наилучшие пожелания в достижении цели 🌹

Любовь Мацарская

Спасибо!!!🤝🌹👋

Эва

👋

Он

Нет постоянного перманентного состояния,очень многое зависит от того с кем общаешься.

Эва

Окей

Алекс Венцель

В такие моменты меня нет, есть только руки глаза и скачут мысли в голове...))))))

Эва

)))))))))))))))))))))

Стас Васильев

от подтянутой аудитории зависит, которая меняется в каждом ответе.

Эва

Окей

Геннадий Дворов

В основном от нечего делать и еще интересно кому что интересно.

Эва

Ок

Влад Казаков

Постоянно - скучно...А иногда вспыхивает искорка интереса...)

Эва

Окей

Эва

👋

Анна

оно всегда разное. Постоянного состояния у меня нет.

Эва

Окей

Ле
Лена

По настроению...А оно у меня не всегда перманентное.

Эва

Окей.

Ле
Лена

💐

Эва

Спасибо 💐🤝👋

Елена)

Как в растворе марганцовки - все в розовом цвете )

Эва

))))))) Ок

Фёдор Барков

Нормальное. Правда вопросы быват странноватые.

Эва

Ок

Вадим Матов

Увидеть что либо интересное и познавательное.

Эва

👍👍👍

Вадим Матов

Вот увидел Вас за роялем! Выходит, мы коллеги!

Эва

Ну что ты я много лет назад немного училась , просто потянуло прикоснутся к волшебству

Вадим Матов

Я творчеству посвятил свою жизнь.

Эва

Респект

Борис Егоров

🖼

Эва

)))))))))))))))))))))))))

Галина Мазяркина

Само спокойствие, что не нравится, пропускаю.

Эва

👍💐