Эва

Интересно какое ваше перманентное состояние при нахождении на этом сайте ))?

Ответы · страница 3
Малина Вареньевна

иллюзия общения))

Эва

Почему иллюзия ?

Эва

А что же еще ?

Малина Вареньевна

Кстати, Эва!!))) не пропадайте!) Ваши вопросы - один из смыслов моей Обсуждайки))

Эва

Спасибо , буду стараться , но это не от меня зависит. Не знаю как у тебя , но у меня иной раз УПС поселяется в самый неподходящий момент как будто кто то включает эту фразу специально , невозможно находится на сайте .

Малина Вареньевна

терпи(те) УПС-а)))..говорят, - это сайт перезагружается)... потому и боюсь Вас потерять..

Эва

Как то странно он перезагружается именно в тот момент когда у меня начинаются интересные диалоги с некоторыми приятельницами , так и параноиком станешь . Спасибо за поддержку из нашего диалога возник интересный вопрос )))))))

Эва

Спасибо 💐

Пе
Петр

Эва

))))))))))))))))))))))

Эва

👋

Василий

Просто отдыхаю)

Эва

👍👍👍

Роман Царюк

Читаю, отвечаю

Эва

Окей

Сергей Радиевич Фасулати

Отдыхающее)))

Эва

👍👍👍

Сергей Радиевич Фасулати

))) Эва, добрый вечер! А твоё состояние здесь такое же?

Эва

Добрый вечер , иногда )))))))) .

Сергей Радиевич Фасулати

Это уже хорошо!👍🤝

Эва

🤝👋

Юра Пашков

Обсуждение

Эва

👍👍👍

Галина Д

Дурашливое

Эва

👍

Mark Luts

недоумение

Эва

Ок

Михаил Школьник

спокойное

Эва

окей

Даль Светлая

дежавю)))))

Эва

Окей

Петр Максимов

Веселуха

Эва

ок

Eвгений Иванов

Отдыхаю)

Эва

Окей .

Владислав Ильмер

Ехидное

Эва

Окей

Тимур Иванов

синее

Эва

Ок