Константин Котиков

А либерасты то притихли, не брызжут слюной на власть и Путина - наверное представили себя на месте власти в такое то время как сейчас и сразу - Да ну нафиг такую ответственность! 😱 Гавкать изза угла легче в стабилные года?

Ответы
Людмила (Мила)

А мне по Ватцап разные ролики присылают, про Лукашенко, например. В пример, какой он здравомыслящий и дальновидный. Конечно, далновидный, знает, что Россия будет спасать его граждан. И не говорят, что он несминяемый, т.е. ему всё можно. А Путин во всё виноват.

Ти
Тина

Брызжут слюной НЕДОУМКИ, нормальные ,адекватные люди понимают всю сложность и ответственность тяжелых времён, когда надо сплотиться и поддержать по возможности ,не ныть,а если есть умные мысли -высказать Но только умные и действенные

Ду
Дульсинея

Где притихли? В инете вовсю рассказывают о помощи америкосам и итальянцам. 60 т загрузили ивл и увезли из родины, помогать....а тут на весь город 1,5 прибора...вот и не беснуйся и не брЫзжи))))

Вэндель Странник

В Грузии из за коронавируса президент указом списал банковские долги с 600 тыс своих граждан на сумму полмиллиарда долларов!!!Браво!!!🥴

Евгений Левин

Вовчик красава! Для России, умный царь, любящий народ и Родину, это мечта в которую все верят! Дай Бог ему умственного здоровья!

Константин Котиков

Да и батьке и Назарбаеву!

Евгений Левин

...умеет он подобрать надежную рать (о-о-о стих пошел))

Alisa Warshavsky

Ну да! Куда приятнее осознавать, что власть помогает другим странам!!! Всем, кроме своего народа!!! Что за извращённая страна?!

Александр Гусев

Гавкать из-за угла всегда проще: делать ничего не надо, ответственности никакой нет, а америкосы за это ещё платят.

Михаил Гехт

Самоизолировались в интернет. Причём больше всего о свободах запертых россиян волнуются эмигрировавшие

Еп
Епифания

Зато ватники завизжали и пустили слюну от любви к Путину, хотя он по обыкновению ушёл в кусты...

Константин Котиков

Ну ну - аж зауходился весь

Еп
Епифания

Вы не заметили? Тогда славьте Путина! Всё равно вы больше ничего не умеете...

Константин Котиков

А вы - ругайте, тоже ничего больше не умеете

Еп
Епифания

Нет смысла, он в кустах отсиживается, вместо того, что принимать решения и брать ответственность на себя. Вот когда эпидемия схлынет, вот тогда он ка-а-ак вскочит! и всё ужесточит

Константин Котиков

А сейчас всё само собой делается

Еп
Епифания

Сами только кошки родятся!

Константин Котиков

Ну вот и ответ

Светлана Войцеховская

Все притихли ошеломленные: надо же было так совпасть голосованию и "пандемии"....

Аля

Редко тут встретишь такого умного собеседника, как Вы.я согласна с Вами на 100%

Константин Котиков

Спасибо за хорошие слова 😊

Аля

☺️

Эл
Эльвира

Он и сам боится. А ответственность, если есть, то нужно нести. Куда деваться.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Сейчас эта мразь из за границы просится., Чтобы забрали. Там нахер не нужны

Константин Котиков

Их и держут за гавканье

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну да. Иначе кому они нужны. Уродцы блин

Валерий Семенов

Это он тварь сразу не перекрыл границу и запустил заразу в страну!

Константин Котиков

Месяц назад гавкали что нельзя закрывать - нарушение свободы

Валерий Семенов

Свободы для кого? Для изменников Родины.А он гад нам пенсионный возраст поднял!

Константин Котиков

В мире сейчас может такой кризис начатся что до пенсии не доживем в принципе

Татьяна Морозова

да уж сильно притихли, только Ходорковский из за бугра через *ЭХО*

Евгений

Европа с Америкой обасрались , сравнивать не с чем где хорошо

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

и либераст и комунясты и дермокрасты, все в карантине )) 😂

Игорь Шумейко

Да,и научные фанатики тоже. Все на коленях перед вирусом.

Ян
Янина

Конечно....из подворотни тявкать всегда безопаснее.

Валерик

Какие какие...годы?? Стабильность тока сница 👌

Константин Котиков

Все ещё оценят, как застой будут вспоминать со слезой

Валерик

Вспоминаем 👍👍