Константин

А ад общий? Федеральный? Или у каждой страны там свои границы? Или все сидят в одной куче???))

Ответы
Раиса Кадацкая

ОН у каждого свой..вам анекдот на ночь......умер американец и русский вот Господь их спрашивает в какой ад кто пойдет Американец говорит я в свой.пойду все-таки привычней..русский тоже изъявил желания пойти в свой .договорились встретится через год.....прошел год встречаются и делятся впечатлениями ..американец -у нас в аду хорошо привезли ведро дерьма съели с утра ложками и целый день свободны ..русский эх а у нас все как всегда то ведра спизд...т то дерма на всех не хватает....

Бакытбек Мазенов

По моему КУЧА это правильно, ну такие разные кучки по интересам, так как бабла и всего материального нет значит кучкуемся по чести, пид.... конечно отдельно, правильные, наука, искусство ну т.п. и т.д (?)

Игорь Косинский

А там садиться нечем. Как говорится: есть табак, да нечем нюхать, есть скамья, да нечем сесть. А вот между раем и адом границы нет. Все попадают в одно место. Только одним там хорошо, а другим плохо.

Константин

КАК ЛОХОВ РАЗВОДЯТ)))) Разошли ссылку другим. Скопируй ссылку и вставь в поисковую строку.

Я Вера

Там сложная административная система. Иерархия. Ведь среди грешников тоже есть люди особые. Он, хоть и задавил человека, но выдающийся артист, к примеру. Ему особое место полагается

Константин

А по Двнте так там семь кругов ада. А по нынешнему это семь уровней ада :))

Я Вера

Я думаю, сейчас семь уровней - это первоначально. Если углубиться, там сложнее

Константин

Конечно :)) Там уровней не счесть, пока до босса доберёшься. Но зато в запасе есть одна вечность :))

Я Вера

Уже неплохо

Ru
Rusl

Счас там должна начаться перестройка, гласность, самоопределение, получение независимости. Наш дорогой Михал Сергеич туда со своей миссией отбыл. Потом беловежские соглашения

Константин

Опасный дядька :)) Ад развалит :))

Виталий Юрин

Ад и Рай это состояния души каждого человека в отдельности тут на земле. А там этому всему делать нечего.Так что все происходит тут при жизни в сознательном состоянии. 😄

Maria Marusceak

И будет судить он и каждому воздастся по делам его и попадёшь кто в рай,а кто и в ад.Вот такие территориальные образования там предвидятся,язык видно то же один

Елена Данилова

Я полагаю, что и границы, и таможня... Меняются только роли, и кто нерадиво выполнял свои обязанности, становится жертвой такого же нерадивого сотрудника... 🙂

Станислав Щеглов

Мы все сидим в одной куче и нам нужно жить дружно, хотя конкуренцию никто не отменит. Это двигатель прогресса, но не все это понимают.

Константин

Почему В Конституции РФ. Нет РЕСПУБЛИКИ РУСЫ. В Составе Российской Федерации? Или этот народ гавно? \\\\\\\ http://base.garant.ru/10103000/3/#3000

Станислав Щеглов

Русы а это кто?

Константин

Те кто землю своих предков по Конституции РФ проебали!!!)) А имеют только гражданство РФ!!! Чукчи то и зулусы с абреками на кавказе, поумнее оказались))) 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Станислав Щеглов

А что такое РСФСР?

Константин

А покажи мне это РСФСР в Конституции РФ 😄 😄 😄 Ты то её и в школе не читал))) Вот там почитай!! Копировать текст надеюсь умеешь?!!! Это ссылка на страницу Конституции РФ про Республики!!! http://base.garant.ru/10103000/3/#3000

Станислав Щеглов

Умник ты наш!

Evgenyi Govorunov

а вы туда хотите? нарушайте заповеди и вас там встретят когда время придет а можете жить по заповедям не грешить и вас там не будет

Константин

В аду варят в котлах, но душа бестелесна! Каким это образам тогда?

Evgenyi Govorunov

у них котлы особые для варки душ насобираешь грехов несчитанное количество узнаешь ведь грехи душу в рай не пускают

Константин

И ты веришь в этот поповский пиздёжь?))

Evgenyi Govorunov

всё сомневаются а потом поздно бывает это еще было известно за много много тысяч лет до нас с тобой

Дмитрий Е

Сидят в одной куче...Зона которой называется во вселенной-Земля!И сбежать порой охота,да некуда...Все кругом круглое...

Константин

Надо построить квадратную ПЛАНЕТУ!!!

Дмитрий Е

Так она и так уже есть,все и вся,не должно заходить и не заходит за радиус квадрата планеты.

Александр Бобков

у всего есть свои границы) Если Вы в аду (а на самом деле так и есть) значит ищите выход) Как?! Умрете, тогда поймете)))

Константин

Смерть это сон без сновидений. Все это проходят каждую ночь.

Александр Бобков

смерть не сон без сноведений) а трансформация вашего сознания в другое измерение и на другую частоту) это как радио, сейчас вы най одной частоте а освобождаясь от тела передете в другое состояние на боле "высокий диапозон") А сны игра разума и ума!

Владимир

Он индивидуален для каждого... Там просто показывают ошибки и пути их исправления которыми ты не воспользовался...

Вальдемар Нехорошев

Вход в ад для каждой страны строго индивидуальный, но сковорода общая - одна на всех. Масло нынче дороХо.

Леди Мила

А вот ты мне скажи.. Если в Аду души грешников, то как они горят, поджариваются? Они же бестелесные?

Константин

это к попам вопрос. вот в церки которая радом с тобою у них и спроси.

Вячеслав Сергеев

конечно с границами . таможнями и т.д. ведь ежели туда попал хоть один чиновник ..... АДминистрация.

Михаил Гехт

Вроде как должно быть по конфессиям: у каждой церкви свои толкования, кому за что чего ТАМ дадут.

Константин

Обрыгался в хлам:)) Вот и вонял :))🤣🤣🤣

Михаил Гехт

Повторяю не нюхал.Хотя три дня - мог уже и протрезветь, хотя бы слегка

Константин

Отсыпался, после запоя :))

Михаил Гехт

Сам признался?

Константин

Лазарь там наверное и обделался по большому и малому. Вот трупцой и попахивало :))

А-
Агонь - Region 25

хороший вопрос наверное укаждого свои границы я незнаюб нечитал библибю если там это указанно .

А-
Агонь - Region 25

не еби мознгу будущие твоё понял !!!..

Константин

Рыбников Юрий Степанович! 15/11/2015! Верховный Волхв Всерода! Геноцид Гоев Юдейским Кагалом 666! Как уничтожают славянский народ. Сейчас...

А-
Агонь - Region 25

да я смотрел !!! это поймите раз и на всегда

Константин

Что ты мне по почте пришлёшь))???

А-
Агонь - Region 25

что я должен прислать то ?????????

Андрей Горошко

И друг другу пытаются нагадить---сделать ДОБРО...В Аду это же считается правилом дурного тона)))

Константин

Судьба у них там такая)) Топить то там надо чем то)))

Андрей Горошко

А что, им тоже Газ перекрыли?

Константин

Ты что? Ад продвинутый)) Только экологически чистым продуктом топят))) И поэтому кипящих котлов на всех нехватет))) Очереди жуткие)) Чтобы погреться))))

Андрей Горошко

Конечно---спонсор-ворюга земных душ наворовал...

Людмила Лиханова

а действительно...вопрос, конечно, интересный. А может быть, есть Ад и ля бедных и для богатых...

Константин

Возможно там и бюрократия есть))